Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#801
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

не захотели едой делиться :D


  • 0

#802
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

не захотели едой делиться :D

Кстати! Спасибо за сало. :) Я как тот хохол - подумала и решила не возвращаться с вами в беседку: целее будет  :D


  • 0

#803
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А мы зато горячий свежий чай и кофе пили, и вкусняшки всякие кушали.

Но вы предпочли сало :)


  • 0

#804
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А я чего-то не догадался бутыли под воду сразу на старте отдать, и до просвещенца доехал в компании двоих изнемогающих велошабандозов. Решил воду везти сам, налил 2 пятилитровые бутылки, уложил в багажник и лихо съехал с бордюра. Стойка багажника согнуласть, багажник стал задевать за колесо и ехать стало нельзя. Кое-как, с помощью булыжника и какой-то матери, стойку удалось выпрямить, правда она треснула и держалась непонятно как. Время было потеряно и на плотину я заехал только около 6 утра, когда многие уже отправились обратно.


  • 0

#805
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Но вы предпочли сало

Не смей трогать святое!!! :lol:  


  • 0

#806
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

А я чего-то не догадался бутыли под воду сразу на старте отдать, и до просвещенца доехал в компании двоих изнемогающих велошабандозов. Решил воду везти сам, налил 2 пятилитровые бутылки, уложил в багажник и лихо съехал с бордюра. Стойка багажника согнуласть, багажник стал задевать за колесо и ехать стало нельзя. Кое-как, с помощью булыжника и какой-то матери, стойку удалось выпрямить, правда она треснула и держалась непонятно как. Время было потеряно и на плотину я заехал только около 6 утра, когда многие уже отправились обратно.

Как то не понятно... Собрались и поехали толпой, у одного случилась поломка и никто не помог, все умчались на перегонки?


  • 0

#807
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
Как то не понятно...

Да, виноваты. Но ни кто мимо не проезжал. Он последним шёл. Надо было вернуться, не подумали...Думаю исправимся. Влад, прости нас... На старте предлагал разгрузить, если б знал что 10 литров потащит от просвещенца не ушёл бы вперёд.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 23.06.2014, 16:05:56

  • 0

#808
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

А я чего-то не догадался бутыли под воду сразу на старте отдать, и до просвещенца доехал в компании двоих изнемогающих велошабандозов. Решил воду везти сам, налил 2 пятилитровые бутылки, уложил в багажник и лихо съехал с бордюра. Стойка багажника согнуласть, багажник стал задевать за колесо и ехать стало нельзя. Кое-как, с помощью булыжника и какой-то матери, стойку удалось выпрямить, правда она треснула и держалась непонятно как. Время было потеряно и на плотину я заехал только около 6 утра, когда многие уже отправились обратно.

Как то не понятно... Собрались и поехали толпой, у одного случилась поломка и никто не помог, все умчались на перегонки?

 

ну

стыдоба!

:)

п.с. а я ведь передупреждал почтенейшую публику


  • 0

#809
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
п.с. а я ведь передупреждал почтенейшую публику

ну давайте пеплом голову посыпать...упрекайте давайте. говорю ж ВИНОВАТЫ. ИСПРАВИМСЯ. давайте сопли не растягивать. ваще думал что каждый наберёт литр. не знал что у него 2*5 литров...


Сообщение отредактировал 1бродяга: 23.06.2014, 16:16:29

  • 0

#810
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я бы увёз без проблем, но багажник, которому уже 11 лет, не вынес такого издевательства :)

А двое отстающих, которых я поджидал, были не очень способны к перевозке тяжестей, хотя одному из них таки пришлось одну бутыль везти.


  • 0

#811
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А как так получилось, что я на машине вас не дождался? Мне половина ребят рюкзаки в машину покидали, там 15 или 17 штук вошло. Причем первую стоянку с чаем и шоколадками я сделал чуть выше моста.
ЗЫ: в следующий раз доверюсь своему чутью. У меня прям зудело развернуться на экопосту, между дамбами, и рвануть вниз до моста, посмотреть, нет ли там кого. Но не стал разворачиваться, ибо груз ответственности за двух парней 14 лет тянул вперед, как ни крути, я перед их родителями в ответе.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 23.06.2014, 23:30:57

  • 0

#812
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

В такие покатушки пригодились бы рации какие нибудь, 3-4 шт. равномерно раскидать на весь пелотон...

pic23.jpg


Сообщение отредактировал Comrade*: 24.06.2014, 11:07:40

  • 0

#813
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В такие покатушки пригодились бы рации какие нибудь, 3-4 шт. равномерно раскидать на весь пелотон...

 

Там везде сотки нормально ловят. Проблема не в девайсах, имхо.


  • 0

#814
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

В такие покатушки пригодились бы рации какие нибудь, 3-4 шт. равномерно раскидать на весь пелотон...

 

Там везде сотки нормально ловят. Проблема не в девайсах, имхо.

 

во!

пересеклись,постояли-побухтели-обсудили-набросали план покорения вершины

и поехали

 

люди-человеки разговаривать между собой разучились из-за этих ваших интернетов

или маньяков опасаются

:)


  • 0

#815
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Тут видимо проблема организации мероприятия. Люди самоорганизовываются, нет между ними некоего связующего звена. Потому и Jus-а оставили. Так что на следующий год предлагаю составить добровольный список телефонов участников и выбрать двух, трех координаторов.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 24.06.2014, 17:56:59

  • 0

#816
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Тут видимо проблема организации мероприятия. Люди самоорганизовываются, нет между ними некоего связующего звена. Потому и Jus-а оставили. Так что на следующий год предлагаю составить добровольный список телефонов участников и выбрать двух, трех координаторов.

и доезжать до беседки а не тормозить на плотине.


  • 0

#817
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Прошу простить, напьюсь - исправлюсь =)
  • 0

#818
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

 

Тут видимо проблема организации мероприятия. Люди самоорганизовываются, нет между ними некоего связующего звена. Потому и Jus-а оставили. Так что на следующий год предлагаю составить добровольный список телефонов участников и выбрать двух, трех координаторов.

и доезжать до беседки а не тормозить на плотине.

 

надо было на берегу  старте договариваться про беседку. большинство на плотине осталось чтобы увидеть таки солнце.

в следующем году исправимся. 


  • 0

#819
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Старожилы про беседку знают, а новичков никто не проинформировал, это и мое упущение тоже, просто я в этот раз решил рассвет на видео заснять, а с плотины это сделать удобнее. Ну и многие на нас глядя так на плотине и застряли.
  • 0

#820
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.