Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#721
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

я с вами.


  • 0

#722
Crash_Nurba

Crash_Nurba
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже с вами, нужно будет где-то термос раздобыть) 


  • 0

#723
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

В полночь рановато, обычно в 01:00 сбор. Хотя, если кто совсем-совсем медленно ездит, то можно ещё раньше. Мероприятие свободного формата, так что никому не возбраняется приехать в субботу с утра и лениво ожидать остальных на месте :)

Ну и для тех, кому влом смотреть предудыщие страницы, повторю: сбор в ночь с 21 на 22 июня (с субботы на воскресенье), на юго-восточном углу перекрёстка Ленина(Достык)-Сатпаева (это с той стороны, где дворец школьников и сквер) в 01:00 (это когда большая стрелка на 12, а маленькая - на 1), затем ждём минут 10 тех, кто слегка опаздывает, затем стартуем по терренкуру, по пути делая остановки для ожидания медленноедущих: Мост, Бутаковка, экопост, Просвещенец, начало подъёма на плотину и финиш - в беседке за плотиной, на финише желательно быть к 5 утра, когда начинает светать.

я правильно понимаю, расчет идет на то что от Ленина-Сатпаева до Медео ехать 4 часа?!

 

люди разной спорт.кондиции же

по прошлому сезону : останавливались иногда,дышали,болтали дружески

 

п.с. сам я,как уже писал,не попадаю - буду вне города на выхах

поэтому,люди-человеки,после родника на просвещенце раскидайте воду и тяжеОлые шмотки примерно поровну (ну или на самых лосей)

ну чтобы не один дядько jus все полезное на себе тащил по своей доброте своей же души


  • 0

#724
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Есть желание поехать, и есть организмь с проблемой сна и оччччччень болезненной реакцией на недосып. Прямо и хочется и колется :D

 

*мается, не находит себе места*


  • 0

#725
Дмитрий Безгодов

Дмитрий Безгодов
  • Гость
  • 14 сообщений

Я с вами, плюс со мной ещё человек будет :) З.Ы. Выезжать буду с ГРЭСа =)


Сообщение отредактировал Дмитрий Безгодов: 18.06.2014, 23:06:49

  • 0

#726
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Поеду. Но так, как я дохляк, стартану в 12. На первой и единственной попытке доехать до Медео меня хватило по поста, так что предполагаю что значительную часть пути проделаю пешком. Хотелось бы уточнить, о какой беседке идет речь?
  • 0

#727
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

о какой беседке идет речь?

За плотиной метров 300 по дороге в сторону чима есть беседка. Вот про неё речь. 


  • 0

#728
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

+1 с вами. :bow:

 

(Ещё бы мой фонарь нашлемный успел приехать до субботы.)


  • 0

#729
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений
На первой и единственной попытке доехать до Медео меня хватило по поста, так что предполагаю что значительную часть пути проделаю пешком.

 

А ты комментарии в этой теме почитай. Ждать всех будут в пяти или шести точках по дороге на Медео. Можно сразу со всеми стартовать и не бояться. ;-)


Сообщение отредактировал resurtm: 19.06.2014, 00:01:22

  • 0

#730
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 

На первой и единственной попытке доехать до Медео меня хватило по поста, так что предполагаю что значительную часть пути проделаю пешком.

 

А ты комментарии в этой теме почитай. Ждать всех будут в пяти или шести точках по дороге на Медео. Можно сразу со всеми стартовать и не бояться. ;-)

 

Да видел я, но уровень подготовки у меня ниже среднего, так что в районе Бутаковки - поста все равно встретимся. :)


  • 0

#731
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
поэтому,люди-человеки,после родника на просвещенце раскидайте воду

Никогда не пью не кипячённую воду из источника на Просвещенце. Во первых это не родник а речная вода забираемая трубой выше по течению. Во вторых, выше находятся жилые постройки, скотина пасётся. В третьих, там почти десять лет был санаторий для туберкулёзников. Предлагаю взять воды с запасом а уже в районе беседки есть ручей, вода будет безопасней. 


Сообщение отредактировал 1бродяга: 19.06.2014, 08:43:01

  • 0

#732
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

поэтому,люди-человеки,после родника на просвещенце раскидайте воду

Никогда не пью не кипячённую воду из источника на Просвещенце. Во первых это не родник а речная вода забираемая трубой выше по течению. Во вторых, выше находятся жилые постройки, скотина пасётся. В третьих, там почти десять лет был санаторий для туберкулёзников. Предлагаю взять воды с запасом а уже в районе беседки есть ручей, вода будет безопасней. 

 

про тубиков не знал .... :ninja:  ужас


  • 0

#733
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Поеду. Но так, как я дохляк, стартану в 12. На первой и единственной попытке доехать до Медео меня хватило по поста, так что предполагаю что значительную часть пути проделаю пешком. Хотелось бы уточнить, о какой беседке идет речь?

составлю компанию ) я тоже в этом году не в накате ( а по поводу не доехать это вы зря )) когда пройдем\проедем платину там начнется жесть в том плане что будет такой бриз что поневоле сядешь в седло дабы не остыть до состояния железной скамейки зимним утром )))


  • 0

#734
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

про тубиков не знал ....
 не знаю его нынешнюю направленность но с конца 90тых там над входом висела табличка гласящая о его ведомственной принадлежности
  • 0

#735
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Чисто теоретически (или практически если случалось) совсем не подготовленый человек на 20-ти киллограмовом круизере какие шансы имеет в такой поездке?.
  • 0

#736
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Чисто теоретически (или практически если случалось) совсем не подготовленый человек на 20-ти киллограмовом круизере какие шансы имеет в такой поездке?.

 

Совсем неподготовленному будет очень тяжело. А на саму плотину толкать точно придется :(


  • 0

#737
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Поеду. Но так, как я дохляк, стартану в 12. На первой и единственной попытке доехать до Медео меня хватило по поста, так что предполагаю что значительную часть пути проделаю пешком. Хотелось бы уточнить, о какой беседке идет речь?

составлю компанию ) я тоже в этом году не в накате ( а по поводу не доехать это вы зря )) когда пройдем\проедем платину там начнется жесть в том плане что будет такой бриз что поневоле сядешь в седло дабы не остыть до состояния железной скамейки зимним утром )))

 

Разрешите и мне с вами? Надеюсь грузом не буду. Я тоже из ряда совсем не подготовленных, но поучаствовать хочется. За 5 часов действительно в крайнем случае пешком дойду =).

В 12 с Сатпаева-Ленина?

 

 

Чисто теоретически (или практически если случалось) совсем не подготовленый человек на 20-ти киллограмовом круизере какие шансы имеет в такой поездке?.

 

Совсем неподготовленному будет очень тяжело. А на саму плотину толкать точно придется  :(

Не ободряет))) но попытка не пытка. Лишь бы раньше толкать не пришлось. 


  • 0

#738
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Смотрю много сдесь таких неподготовленых..
Может тоже с вами (попытка не пытка)?.
Хочется ведь..
  • 0

#739
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

толпой веселей ))  

 

 

я в 00:00 буду на старте 00:15 выдвигаюсь


Сообщение отредактировал Geralt: 19.06.2014, 11:44:03

  • 0

#740
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Чисто теоретически (или практически если случалось) совсем не подготовленый человек на 20-ти киллограмовом круизере какие шансы имеет в такой поездке?.

Ещё и односкоростном?..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.