Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#581
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
классно было
  • 0

#582
Trismegist

Trismegist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, классно прокатились, только в этом году народу было маловато
  • 0

#583
Alex2011

Alex2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Отлично скатались. Всем уважение кто добрался до конца, особенно уважение единственной девушке, которая осилила этот подъем. Жалко что мало народа было, мне сказали что в прошлом году было около 45 человек, но все равно поездка удалась.
  • 0

#584
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
может, мало народу было из-за чемпионата Европы и все-таки не конец недели
сама себе удивилась, что смогла проехать всю дистанцию, думала, сверну после бывшего Самала :dandy:
спасибо большое за такое ночное приключение, тем кто придумал покатушку со встречей рассвета, и тем кто составил компанию
было очень прикольно наблюдать выпускников школ по дороге на Медео, когда они с криками промчались мимо нас на капоте и на крышах своих машин :D
  • 0

#585
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

было очень прикольно наблюдать выпускников школ по дороге на Медео, когда они с криками промчались мимо нас на капоте и на крышах своих машин

Только школу окончили, а уже на машины заработали, какие успешные люди :lol:
  • 0

#586
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
"Дети одаренных родителей")))
  • 0

#587
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
жаль что я поздно соизволила забраться на ВВ и вычитать про это мероприятие
а то было бы +1,5 :D
молодцы что собрались!
  • 0

#588
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
думаю пора достать тему из самого дальнего угла вело-ветки :) неделька осталась :idea:
  • 1

#589
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

думаю пора достать тему из самого дальнего угла вело-ветки :) неделька осталась :idea:

План тот же? в 2:00 на Сатпаева - Достык?
  • 0

#590
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


думаю пора достать тему из самого дальнего угла вело-ветки :) неделька осталась :idea:

План тот же? в 2:00 на Сатпаева - Достык?

думаю да ) те, кто не уверен в своих силах может стартовать раньше, на финиш у всех один и рассвет ждать не будет
  • 0

#591
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Кто на западе живет может с Кок-Кайнара посмотреть от ЦОНа,
но на сопку у дороги , надо по траве забраться.

Сообщение отредактировал Liferok: 13.06.2013, 12:56:11


#592
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Чтобы к 5 утра быть у беседки, выезжать надо в 01:00 - кто-то медленно ездит, кто-то сломаться может по дороге, да и вообще спешить некуда, тем более что ночь с 21 на 22 будет с пятницы на субботу. Ну и традиционно, кто полосистее, выезжают попозже и догоняют.
  • 2

#593
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
В этом году где?
  • 0

#594
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
За плотиной, в беседке.
  • 0

#595
m9co

m9co
  • Частый гость
  • 85 сообщений
интересно-интересно...
  • 0

#596
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Чтобы к 5 утра быть у беседки, выезжать надо в 01:00 - кто-то медленно ездит, кто-то сломаться может по дороге, да и вообще спешить некуда, тем более что ночь с 21 на 22 будет с пятницы на субботу. Ну и традиционно, кто полосистее, выезжают попозже и догоняют.

а чай будет? :D
  • 0

#597
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Чтобы к 5 утра быть у беседки, выезжать надо в 01:00 - кто-то медленно ездит, кто-то сломаться может по дороге, да и вообще спешить некуда, тем более что ночь с 21 на 22 будет с пятницы на субботу. Ну и традиционно, кто полосистее, выезжают попозже и догоняют.

а чай будет? :D

У Джуса коньяк спрашивайте :))) Тот еще Купирман :D

Сообщение отредактировал qashqai: 13.06.2013, 21:56:46

  • 0

#598
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Чтобы к 5 утра быть у беседки, выезжать надо в 01:00 - кто-то медленно ездит, кто-то сломаться может по дороге, да и вообще спешить некуда, тем более что ночь с 21 на 22 будет с пятницы на субботу. Ну и традиционно, кто полосистее, выезжают попозже и догоняют.

а чай будет? :D

У Джуса коньяк спрашивайте :))) Тот еще Купирман :D

низяяя за рулем жеж :rotate:
  • 0

#599
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кто хочет чаю - везёт от Просвещенца баклажку с водой, потому, что ручей за плотиной засран засранцами до невозможности.
  • 0

#600
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Чтобы к 5 утра быть у беседки, выезжать надо в 01:00 - кто-то медленно ездит, кто-то сломаться может по дороге, да и вообще спешить некуда, тем более что ночь с 21 на 22 будет с пятницы на субботу. Ну и традиционно, кто полосистее, выезжают попозже и догоняют.

а со всеми этими переводами стрелок разве не раньше зацветает?

п.с. буду в городе - буду в беседке на плотине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.