Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#501
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Привет всем! Вот немного фоток от меня.

Алексей как ваши пальцы? руль поддается выравниваю?
  • 0

#502
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


на спуске видел бодро педалющего некто-в-синей форме, наверное Тимирязь! ну и Баха с агашкой в сопровождении жипа проехали на медео ранее - поздоровались на ходу.

В верх или в низ? Да был я вчера вечером на Медео. Но поздно уже было между 21:00 и 22:00 раньше никак не получается.

ты вверх стоя крутил, где-то в р-не выше Беладжио - я по посадке-педаляжу узнал :)
  • 0

#503
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



на спуске видел бодро педалющего некто-в-синей форме, наверное Тимирязь! ну и Баха с агашкой в сопровождении жипа проехали на медео ранее - поздоровались на ходу.

В верх или в низ? Да был я вчера вечером на Медео. Но поздно уже было между 21:00 и 22:00 раньше никак не получается.

ты вверх стоя крутил, где-то в р-не выше Беладжио - я по посадке-педаляжу узнал :)


А я милого узнаю по походке
Он носит брюки галифе...

Гарик Сукачёв (с)

:D
  • 0

#504
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Привет всем! Вот немного фоток от меня.

Алексей как ваши пальцы? руль поддается выравниваю?

Привет!
Пальцы заживают, вроде, по крайней мере не чернеют и не отваливаются ;). Колено больше беспокоит, но тоже проходит, так что пока превратился в пешехода. А с рулем ничего страшного и не было: провернулась рукоятка тормоза, там же на месте и вернули в нормальное состояние. Все прочие части вела перед первой поездкой еще проверю, но не думаю, что что-то сломал, максимум слегка погнул.
  • 0

#505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо всем за замечательные фотографии, особенно пользователю с ником One. Я не прогадал, попросив его сфотографировать между двух Андреев =)
  • 0

#506
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Спасибо всем за замечательные фотографии, особенно пользователю с ником One. Я не прогадал, попросив его сфотографировать между двух Андреев =)

Ну тогда третий Андрей перед тобой стоял, с фотоаппаратом! :lol:
  • 0

#507
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Спасибо всем за замечательные фотографии, особенно пользователю с ником One. Я не прогадал, попросив его сфотографировать между двух Андреев =)

Ну тогда третий Андрей перед тобой стоял, с фотоаппаратом! :lol:

Ну все, желание, которое я загадал, теперь просто обязано сбыться.
  • 0

#508
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Наконец то добралась до компа)))
Ребята, спасибо всем за покатушку))) Было здорово! Рабочий день прошел в коматозно-бессознательном состояниии :D

Отдельное огромное-приогромное спасибо дяде Владу за горячий чай, море шоколада и рафаэлло :-) Это был неожиданный и очень приятный сюрприз

фотки постараюсь тоже загрузить
  • 0

#509
ShowMeYourStyle

ShowMeYourStyle
  • Гость
  • 13 сообщений
бабу будем жечь, ой нет, постойте, это вроде на масленицу =)
  • 0

#510
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Отдельное огромное-приогромное спасибо дяде Владу за горячий чай, море шоколада и рафаэлло :-) Это был неожиданный и очень приятный сюрприз

На здоровье!
К сожалению, не удалось всех напоить чаем, ввиду большого количества народу. Участников было больше, чем когда-либо, больше даже, чем несколько лет назад, когда мы в ШЩ ездили недалеко. Пора задуматься о приобретении самовара ёмкостью 1-2 ведра :)
  • 0

#511
Жанвиир

Жанвиир
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Чета не вставляются фотки в альбом... =(

Сообщение отредактировал Жанвиир: 29.06.2011, 17:11:56

  • 0

#512
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
время пришло! пора вытаскивать тему из пыльного архива форума )))
  • 0

#513
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я не поеду. В прошлый раз еле дожил до вечера на работе... :sleep:
  • 0

#514
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
это рассвет с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?
  • 0

#515
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, меня тоже волнует этот вопрос.
  • 0

#516
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Традиционно, с 21 на 22, то есть в этом году - с четверга на пятницу.
  • 0

#517
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вроде бы выпадает, как в 2007 году: 22 июня - пятница
так что получается, в ночь с четверга на пятницу
вот

Грядёт сабж!
Традиционно в ночь на 22 июня (самую короткую ночь в году) все желающие собираются и едут встречать рассвет (во главе со мной).
Обычно ездим на плотину Медео, но в этот раз есть мысль предпринять поездку не такую далёкую и более лёгкую, на восточный гребень Щирокой щели - оттуда открывается широкая панорама и восход будет хорошо видно.
Итак: в ночь с 21 на 22 июня (с четверга на пятницу) встречаемся на углу Ленина-Кирова (Достык-БогенбайБатыра) в 2:45, стартуем в 3:00.
С собой брать попить и слегка перекусить.


  • 0

#518
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
с моей подготовкой надо в 12 выезжать  ))))ЗЫ старт же вроде всгда был на достык - сатпаева на углу сквера не?

Сообщение отредактировал Geralt: 19.06.2012, 16:06:42

  • 0

#519
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Традиционно, с 21 на 22, то есть в этом году - с четверга на пятницу.

а вы поедете?
у меня подготовка примерно как у Geralt и я не знаю вообще, куда ехать ((
  • 0

#520
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Сбор в 01:00 на юго-восточном углу перекрёстка Достык(Ленина) и Сатпаева. Конечная точка - беседка возле дороги за плотиной, плотина выше катка Медео, каток в Малоалматинском ущелье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.