Перейти к содержимому

Фотография

День летнего солнцестоянияМедео - утро 22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#401
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм... скоро значит день на убыль пойдет и катальное время сокращаться соот-но будет - лето на дворе!
  • 0

#402
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
как жаль что в этом году покатушка выпала на будние дни :-( но ничего это стоит того )

ЗЫ начал привлекать народ http://vkontakte.ru/event27887766
  • 0

#403
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
+1, особенно с радостью прокатился бы в широкую щель :beer:
  • 0

#404
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
идея супер, постараюсь приехать
  • 0

#405
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну не знаю, смогу ли в среду потом на работе день отсидеть... А вообще, идея очень интересная. Постараюсь приехать, заодно на плотину впервые на велике поднимусь. От ЛС со скоростью 6-10 км/ч это сколько будет?
  • 0

#406
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ну не знаю, смогу ли в среду потом на работе день отсидеть... А вообще, идея очень интересная. Постараюсь приехать, заодно на плотину впервые на велике поднимусь. От ЛС со скоростью 6-10 км/ч это сколько будет?

Поспать конечно не получится, но психологическая и эмоциональная разгрузка отличная. На следующий день вполне терпимо можно свое отработать. А по времени нужно проверить. Подняться, например, в эти выходные и засечь время, чтобы ночью все правильно рассчитать.
  • 0

#407
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А беседка это которая выше горельника на крутом подъеме сразу?
  • 0

#408
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

гм... скоро значит день на убыль пойдет и катальное время сокращаться соот-но будет - лето на дворе!

Который год жалею, что у нас отменили переход на летнее время - хоть на час позже темнело бы :-(
  • 0

#409
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я тоже постараюсь поехать, новый фонарь уже заказал.
  • 0

#410
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
О! Спасибо! Там еще одна есть выше, а про эту я совсем забыл.
  • 0

#411
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
кто нить из организаторов может реквизиты свои выложит чтоб созваниваться.. или изменений не будет? ровно в 1.00am стартуем от ЛС ?? /кстати, обещают дождь(( восход 5.12am
источник эйчэмэнточкару

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.06.2011, 21:41:08

  • 0

#412
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

кто нить из организаторов может реквизиты свои выложит чтоб созваниваться.. или изменений не будет? ровно в 1.00am стартуем от ЛС ?? /кстати, обещают дождь(( восход 5.12am

Единсвенное изменение может быть только в том случае, если вдруг все желающие во главе со мной по абсолютно форс-мажорной причине не поедут. Всё остальное не имеет значения. И не 1:00fam, а 01:00
.

Сообщение отредактировал Jus: 19.06.2011, 00:05:36

  • 0

#413
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не понял, где финиш. На шоссейнике там как, дороги нет?!
  • 0

#414
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Стартовать надо с таким расчетом, чтобы к 5:00 быть в беседке за плотиной. У меня, чтобы доехать среди ночи от ЛС до беседки, уходит 4 часа, кто может быстрее доехать - може стартовать не в 1:00, а позже. Но, как показывает многолетний опыт, выезжать за 4 часа до рассвета - оптимальное решение.

Изображение

Не понял, где финиш. На шоссейнике там как, дороги нет?!

Финиш в беседке в 5 утра. Беседка за плотиной, см. картинку. На шоссейнике заехать можно, всю дорогу асфальт, но требуется некоторая, отличная от нуля, подготовка.

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.06.2011, 12:21:07

  • 0

#415
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В такое время, ночные часы после полуночи, бывает путаница с числом.
22-е которое только только началось, т.е. в ночь с 21-го на 22-е, или 22-е, которое уже час как закончилось?
  • 0

#416
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

В такое время, ночные часы после полуночи, бывает путаница с числом.
22-е которое только только началось, т.е. в ночь с 21-го на 22-е, или 22-е, которое уже час как закончилось?

не цепляйтесь к словам ) но по сути вы правы ) но все же поездка будет в ночь с 21-го на 22-ое число :) старт из дома все равно будет 21-го )))
  • 0

#417
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Не понял, где финиш. На шоссейнике там как, дороги нет?!

Финиш в беседке в 5 утра. Беседка за плотиной, см. картинку. На шоссейнике заехать можно, всю дорогу асфальт, но требуется некоторая, отличная от нуля, подготовка.

Спасибо. Это по пути на Чимбулак, слева такой заезд да? Не понял, какая подготовка требуется?! Для чего?!
  • 0

#418
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Спасибо.

На здоровье!

Это по пути на Чимбулак, слева такой заезд да?

Да

Не понял, какая подготовка требуется?!

Физическая и психологическая.

Для чего?!

Чтобы доехать и не уснуть по дороге :)
  • 0

#419
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В воскресенье из-за дождя не съездил на Медео. Но думаю, я все-таки осилю подъемчик. Только не за 4 часа, а за 5, чтобы наверняка. Кто хочет в полночь стартовать?
  • 0

#420
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

В воскресенье из-за дождя не съездил на Медео. Но думаю, я все-таки осилю подъемчик. Только не за 4 часа, а за 5, чтобы наверняка. Кто хочет в полночь стартовать?

думаю я могу составить компанию ) потому как подъемчик у меня будет еще с Алматы-1 )))) в любом случае приеду к 12 чтобы сделать перерыв и набраться сил ) но можно и сразу рвануть только темп снизить )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.