Перейти к содержимому

Фотография

GreenPeaceМы живем в этом городе.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Назрела тема, вчера вьежал в город, в переди ехал какой-то микроовтобус,W. а из выхлопной трубы.... черный дым! Ну я сказал ему, что я думаю, про него. и его д... машину... и стало очень грустно, что сами-же алматинцам наплевать на воздух, которым они дышать. Так вот у нас есть Люди которые готовы идти на разные меры(пусть и партизанские), для обеспечения экологической безопасности, нам и нашим детям! Можно даже имя дать этой групировке. _Green Aple_ и сами браться за экологию.!,!,!,!
  • 0

#2
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мне нравится ваша активная позиция, но какими именно методами можно бороться с выхлопами автомобилей - основным поллютантом в Алматы? Мы же не эко-полиция.
  • 0

#3
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я просто проследил куда поехал тот тип, и засунул ему картошку в выхлопную трубу. Если со мной так разговаривают, еще не то могу сделать:D писать письма в акимат, есть Знакомый Дядя в техосмотре, ставить фильтры на машины.) но надо что-то делать!
  • 0

#4
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Люди которые готовы идти на разные меры(пусть и партизанские)


Пахнет беспределом и в лучшем случае КПЗ.
  • 0

#5
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мда. Гон это.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я просто проследил куда поехал тот тип, и засунул ему картошку в выхлопную трубу. Если со мной так разговаривают, еще не то могу сделать:D писать письма в акимат, есть Знакомый Дядя в техосмотре, ставить фильтры на машины.) но надо что-то делать!

Совершенно верно!!!
И начинать надо обязательно с создания на ЦТ очередного бояна! Здесь присутствуют только люди с активной жизненной позицией ,которым не наплевать на свой родной город!!!
БУЛ БУЛ КАЗАКСТАН!!!
  • 0

#7
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Назрела тема, вчера вьежал в город, в переди ехал какой-то микроовтобус,W. а из выхлопной трубы.... черный дым! Ну я сказал ему, что я думаю, про него. и его д... машину... и стало очень грустно, что сами-же алматинцам наплевать на воздух, которым они дышать. Так вот у нас есть Люди которые готовы идти на разные меры(пусть и партизанские), для обеспечения экологической безопасности, нам и нашим детям! Можно даже имя дать этой групировке. _Green Aple_ и сами браться за экологию.!,!,!,!

идея хорошая. но как правильно сказали до меня, какие будут методы?
  • 0

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
"APPLE" пишется с двумя "P", %username%, а то, что вы написали, определяет Ваш возраст.
  • 0

#9
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мда. Гон это.

+1

апсалютно согласен Это Дон Гон полный !!!!!!
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"APPLE" пишется с двумя "P", %username%, а то, что вы написали, определяет Ваш возраст.

Да, только из слова Aple букву l надо исключить. Тогда получится ТРУ :D
  • 0

#11
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


"APPLE" пишется с двумя "P", %username%, а то, что вы написали, определяет Ваш возраст.

Да, только из слова Aple букву l надо исключить. Тогда получится ТРУ :lol:

жжошь! :D
  • 0

#12
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну и живите в полном Г.... и смотрите как засирают ваш город пока вы в инете, на форумах существуете..... только обсирать и умеете.(
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну и живите в полном Г.... и смотрите как засирают ваш город пока вы в инете, на форумах существуете..... только обсирать и умеете.(

/me переводит на доступный язык: выпейте йоду и убейтесь апстенку с гвоздями. А я типа один Д'Артаньян.
  • 0

#14
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Автор, покажите пример, начните с себя.
  • 0

#15
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мы пытаемся действовать.
Только рук не хватает :D
  • 0

#16
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Мы пытаемся действовать.Только рук не хватает


Это уже посерьезней будет чем затыкать выхлопы картошками.
К сожалению ни деньгами ни транспортом помочь не могу, но может скоро и получится :D

Сообщение отредактировал underground_resistance: 19.06.2007, 23:20:09

  • 0

#17
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Мы пытаемся действовать.Только рук не хватает


Это уже посерьезней будет чем затыкать выхлопы картошками.
К сожалению ни деньгами ни транспортом помочь не могу, но может скоро и получится :shy:

Можно ещё помогать руками (участвовать в акциях) и мозгами (коннектиться со всякими организациями) :D
Так что будем рады :lol:
  • 0

#18
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Назрела тема, вчера вьежал в город

на велике въезжали? или Ваш транспорт исключительно кислород выплевывает?
  • 0

#19
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
на моем транспорте стоит фильтровой катализатор, который ''выплевывает'' воздух согласно европейским нормам... и почти никак не загрезняет окружающию среду!
  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Назрела тема, вчера вьежал в город

на велике въезжали? или Ваш транспорт исключительно кислород выплевывает?


Ну зачем же так? Сам неоднократно вижу автобусы городские Шкода, чадят как паровозы. От моей, к примеру, такого дымища нет и вовсе. Если правительство повышает пошлины на растаможку б/у авто из Европы, делая акцент на НЕэкологичность машин, то почему же они игнорят такие чадильни? Причем ведь их пор городу великое множество. Я помню месяц назад, приезжал из Европы один из наших мегабоссов, дык он так удивленно воскликнул и начал фотографировать, когда увидел дымище из под автокрана, едущего мимо бывшей резиденции президента в Алма-Ате. А в Астане этих автобусов тоже хватает. Но видимо Мамину не до этого...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.