Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Клубная культураЕсть ли она в Казахстане? Стихия Клаббинга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Привет народ!! ну как собирались уже? в городе буду после 30-го. а пока грею попку на пляжу.. ))) мож соберемся таки в начале сентября???
  • 0

#62
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
только тебя и ждем не собираемся
  • 0

#63
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Прочла все 4 страницы, но так и не до конца поняла о чем тема-то собственно говоря?

Да, была Пирамида в 2002 так году может быть. Было хорошо. Хевен, Адмирал-тоже неплохо. А теперь вы в смысле, хотите все собраться, отдуши потусить, объяснить передвходникам, что такое дресс код, вразумить артов о соображении реальных вечеринок и тому подобное? Могу вас в сходке поддержать компанией своей, если что))))
  • 0

#64
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
интересно народ собрался по вопросу клаббовой культур..
пиплы, где культуру наблюдаете, поделитесь.. самое главное, чтобы не было односторонней музыки, там где муз. коктейли, в рамках анти-муз-балагана конечно)
  • 0

#65
Oldgamer20

Oldgamer20
  • Гость
  • 10 сообщений
Как прошла встреча?
  • 0

#66
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня вопрос.
Я вчера был в Эфории, там ребята колбасили "Короли".
Кто о них знает, что нибудь?
Реально пашут и выглядят достойно.

У меня вопрос.
Я вчера был в Эфории, там ребята колбасили "Короли".
Кто о них знает, что нибудь?
Реально пашут и выглядят достойно.

У меня вопрос.
Я вчера был в Эфории, там ребята колбасили "Короли".
Кто о них знает, что нибудь?
Реально пашут и выглядят достойно.
  • 0

#67
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Jay Jay,
Если ты про тех, которые пели и играли, то на самом деле клевые парни. Нигде раньше их не встречала. По-моему, они приезжие

Сообщение отредактировал Janile: 15.10.2007, 19:39:10

  • 0

#68
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
всем привет. недавно открылся новый клуб, то ли в доме кино, то ли возле него. кто-нить чего-нибудь знает?? мож все-таки соберемся? у мну предложение: можно проверить этот новый клуб, или забежать в diwang..
  • 0

#69
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

всем привет. недавно открылся новый клуб, то ли в доме кино, то ли возле него. кто-нить чего-нибудь знает??

Там даже гардероба нет.
  • 0

#70
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений


всем привет. недавно открылся новый клуб, то ли в доме кино, то ли возле него. кто-нить чего-нибудь знает??

Там даже гардероба нет.

:smoke: и это все сведения о клубе? :laugh:
  • 0

#71
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений



всем привет. недавно открылся новый клуб, то ли в доме кино, то ли возле него. кто-нить чего-нибудь знает??

Там даже гардероба нет.

:laugh: и это все сведения о клубе? :D

Просто ЭТО удивило бы любого. Остальное зависит от того для чего вы туда пришли, и от того кому что нравится.
  • 0

#72
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Отсутствие гардероба это конечно неприятный сюрприз. но хотелось узнать немного больше. и вопрос на засыпку, ктонить знает какойнибудь хороший, приятный, цивильный клуб с ар-н-би??
  • 0

#73
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений




всем привет. недавно открылся новый клуб, то ли в доме кино, то ли возле него. кто-нить чего-нибудь знает??

Там даже гардероба нет.

:D и это все сведения о клубе? :)

Просто ЭТО удивило бы любого. Остальное зависит от того для чего вы туда пришли, и от того кому что нравится.


Всем привет!
Да, насчет гардероба - это правда, его пока нет.
Есть еще несколько вещей, которые необходимо доделать. :laugh:
Из того, что есть:
Отличный звук, большой танцпол, широкоформатный экран, приличное меню с демократичными
ценами, уютный зал с кабинками на компашку 5-6 человек, небольшой ресторанчик при входе,
и разнообразные музыкальные программы с акцентом на живой звук.
На этой неделе вы можете здесь услышать: The Fridays, Di Harper,The Toffies, Seventh River, Latinoganz, Blues motel, и т.д. По четвергам с 20-00 - A-Live Music Festival, на котором ваши любимые группы представят свои авторские композиции, по пятницам и субботам - музыкальные программы с 22 до 4 утра. :D
Чуть позже - здесь можно будет смотреть любимые фильмы, сидя на уютных диванчиках с удобными столиками, на которых официант разместит заказаный вами обед или ужин.
:D Cinema Bar ;)
  • 0

#74
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Была в этом заведении,оч.понравился интерьер,все в джазовом стиле или мире немого кино.Так и хотелось накинуть боа на плечи! Меню богатое,цены приемлимые.
  • 0

#75
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
клуб хороши, все цивильно. Потолок очень, очень я говорю очень высоко расположен и это здорово. Музыка просто супер. (что может быть лучше чем живая музыка.)

что касается клубной культуры. Сейчас только устрою своей сестре свадьбу. И тогда "Da Freak" - Я вернусь очень скоро туда, и я стану снова тем кем был окончательно. :-)
I'm ware my
Sunglasses at Night!!!!
so I can! so I can!
keep a track of visuals in my eyes... :dandy:
  • 0

#76
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

клуб хороши, все цивильно. Потолок очень, очень я говорю очень высоко расположен и это здорово. Музыка просто супер. (что может быть лучше чем живая музыка.)

Все таки надо сходить. уж своими глазками поглядеть.

что касается клубной культуры. Сейчас только устрою своей сестре свадьбу. И тогда "Da Freak" - Я вернусь очень скоро туда, и я стану снова тем кем был окончательно. :D
I'm ware my
Sunglasses at Night!!!!
so I can! so I can!
keep a track of visuals in my eyes... :dandy:

Ух, ну не пугай уж так заранее.. ))))
  • 0

#77
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я так подозреваю что тема на счёт встречи была отложена на неопределённый срок? а жаль....
можно было бы выбрать клуб, например Даф, и там встретиться в определённый день...
:mad:
  • 0

#78
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

я так подозреваю что тема на счёт встречи была отложена на неопределённый срок? а жаль....
можно было бы выбрать клуб, например Даф, и там встретиться в определённый день...
:smoke:

а мож на самом деле всем собраться, поплясать? тока с местом нужно как-нить договориться. мне например даф-не очень..
  • 0

#79
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


я так подозреваю что тема на счёт встречи была отложена на неопределённый срок? а жаль....
можно было бы выбрать клуб, например Даф, и там встретиться в определённый день...
:smoke:

а мож на самом деле всем собраться, поплясать? тока с местом нужно как-нить договориться. мне например даф-не очень..

я буду в Гасе в среду :)


Даф не очень? а какой клуб нравится?
  • 0

#80
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
2 Toffy. мне в последнее время Diwang нравится. да, не клуб. но все равно прикольно. а как в гасе? не в обиду сказано, но слышала что "работающих" девочек там больше, чем всех посетителей вместе взятых.
расскажите плиз о гасе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.