Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#841
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений

А я нашла супер отдел!Уже вторую неделю покупаю там платюФки)Девочка везет с Кореи,находится на 3 этаже в Гроссе,на Абая-Правды.Я когда одела ее платье в морском стиле с золотыми пуговицами все подружки сказали,что как с обложки Вога.Реально модные вещи,у нее мега вкус.

А там по ценам как?
  • 0

#842
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Джоли от 90.000

есть и дешевле :D
ожидаем большое поступление вечерних платьев :rotate:
цены будут еще ниже, так что спешите :smoke:
  • 0

#843
Anna_Ta

Anna_Ta
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати,во всех этих 3-х магах мне сказали тоже самое,что будет большое поступление и цены будут другими!Щас наверно везде поступление,сезон! :D :rotate:
  • 0

#844
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Кстати,во всех этих 3-х магах мне сказали тоже самое,что будет большое поступление и цены будут другими!Щас наверно везде поступление,сезон! :D :rotate:

причина - школьные и интитутские выпускные. позже врят ли такое большое поступление будет.
  • 0

#845
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


А я нашла супер отдел!Уже вторую неделю покупаю там платюФки)Девочка везет с Кореи,находится на 3 этаже в Гроссе,на Абая-Правды.Я когда одела ее платье в морском стиле с золотыми пуговицами все подружки сказали,что как с обложки Вога.Реально модные вещи,у нее мега вкус.

А там по ценам как?

Допустим я купила себе платье за 23 000.Потом за 13 500+10% мне сделали скидку.Молодежные вещи у нее.На днях забегала к ним,хозяйка уехала за товаром.Вот буду ждать поступления.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 17.05.2010, 04:14:02

  • 0

#846
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В субботу в военторге 2 платюшка купила, одно до колена белое и впереди складочки, оч красиво село (такие ещё есть красное и малиновое), и второе по щиколотку чёрно-голубое типа греческое:) Бутик напротив золота находится. Как заходишь с главного входа направо идёшь. Там очень много интересных летних и платьев и сарафанов.
  • 0

#847
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений



А я нашла супер отдел!Уже вторую неделю покупаю там платюФки)Девочка везет с Кореи,находится на 3 этаже в Гроссе,на Абая-Правды.Я когда одела ее платье в морском стиле с золотыми пуговицами все подружки сказали,что как с обложки Вога.Реально модные вещи,у нее мега вкус.

А там по ценам как?

Допустим я купила себе платье за 23 000.Потом за 13 500+10% мне сделали скидку.Молодежные вещи у нее.На днях забегала к ним,хозяйка уехала за товаром.Вот буду ждать поступления.


А как насчет размеров? Если из Кореи, наверно все на худышек?
  • 0

#848
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

находится на 3 этаже в Гроссе,на Абая-Правды

на абая-правды есть 3-х этажный гросс? или вы про этот ТД рядом с тигрохаудом?
  • 0

#849
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а где можно взять платья кажул, и чтоб на работу тоскать можно было?

спасибо!
  • 0

#850
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня трагедия! Искала белое короткое платье - нашла, купила... во время поисков понравились еще 2. Блин, я теперь спать не могу!!!))
  • 0

#851
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

находится на 3 этаже в Гроссе,на Абая-Правды

на абая-правды есть 3-х этажный гросс? или вы про этот ТД рядом с тигрохаудом?

скорее всего говорилось про ТД "Раш" на первом этаже этого ТД дома и находится Гросс. больше на пересечений Абая-Правды Гросса нет
  • 0

#852
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У меня трагедия! Искала белое короткое платье - нашла, купила... во время поисков понравились еще 2. Блин, я теперь спать не могу!!!))

:super: та же история)) тащусь от ХБшных платьев... такие легкие... а если еще и такие под которые можно белье не носить то ваще супер!!!
раньше платья не носила, а тут понравилось одно - купила. поняла что они намного удобнее в плане подбора аксессуаров, обуви.
обычно пока подберешь низ и верх уже терпения нет искать аксессуары, а тут купил одну вещь и спокойно выбирай браслетик к нему, бусики и т.д. )))

вот не дождусь когда выберусь за парочкой платьев :dandy: скорее всего в мекс
  • 0

#853
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Help! Нужно платье на свадьбу в июле. Свадьба будет в Москве. Хочется выглядеть хорошо. Подскажите где и в каком стиле выбрать платье.
  • 0

#854
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Help! Нужно платье на свадьбу в июле. Свадьба будет в Москве. Хочется выглядеть хорошо. Подскажите где и в каком стиле выбрать платье.

У меня к вам 2 вопроса:
1) Как вы выглядите? (рост, вес, цвет кожи, длина волос, грудь малекая/большая, бедра широкие/узкие)
2) Какое общество будет на свадьбе?

Сообщение отредактировал Я Кошка: 23.05.2010, 15:39:00

  • 0

#855
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А как насчет размеров? Если из Кореи, наверно все на худышек?

Я видела там разные размеры,но по-моему у них там вещи в одном экземпляре (т.е.один размер).Но вещи действительно клевые :rolleyes: Потому что,где бы я не смотрела платья,мне ничего не нравится,а у них ну прям супер-модные вещички.Думаю,Вам лучше съездить туда :-)

скорее всего говорилось про ТД "Раш" на первом этаже этого ТД дома и находится Гросс. больше на пересечений Абая-Правды Гросса нет

Да,да!Я просто не знала как называется этот ТД.
  • 0

#856
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Help! Нужно платье на свадьбу в июле. Свадьба будет в Москве. Хочется выглядеть хорошо. Подскажите где и в каком стиле выбрать платье.

хммм а невесту случаем не Ольгой зовут :rolleyes: :-)
  • 0

#857
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Princess Kimberly,
какие там цены?
  • 0

#858
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Help! Нужно платье на свадьбу в июле. Свадьба будет в Москве. Хочется выглядеть хорошо. Подскажите где и в каком стиле выбрать платье.

хммм а невесту случаем не Ольгой зовут :rolleyes: :smoke:

Нет, не Ольга. Она и он москвичи. :-)
  • 0

#859
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Help! Нужно платье на свадьбу в июле. Свадьба будет в Москве. Хочется выглядеть хорошо. Подскажите где и в каком стиле выбрать платье.

У меня к вам 2 вопроса:
1) Как вы выглядите? (рост, вес, цвет кожи, длина волос, грудь малекая/большая, бедра широкие/узкие)
2) Какое общество будет на свадьбе?


1) Рост 163, вес 60, цвет кожи: белая с веснушками, волосы ниже плеч, ровно по лопатки, грудь не полного 3-го размера, бедра были широкие после рождения дочи, сейчас средние, но не узкие. :rolleyes:
2) Общество: кроме жениха и заочно невесты, никого не знаю. Предполагаю выше среднего.

Сообщение отредактировал Fatiniya: 24.05.2010, 01:07:25

  • 0

#860
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня трагедия! Искала белое короткое платье - нашла, купила... во время поисков понравились еще 2. Блин, я теперь спать не могу!!!))


а где смотрели?
я тоже очень хочу себе белое платье, только не решила длинное до пят или все же короткое...
поделитесь информацией, если не жалко))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.