Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#221
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Не подскахите где можно посмотреть платья, чтобы для беременных подошли :трикотажные,хорошо тянущиеся, но не разлетайки, не безразмерные балдахины, а чтобы по фигуре сидели, чтобы можно было носить сейчас, пока живот не сильно заметен, ну и чтобы потом по мере роста животика можно было одеть.
Вообще я предпочитаю брать вещи(за исключением брюк), которые можно было бы и во время, и после беременности одевать.
  • 0

#222
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
К вопросу о платьях....
Была в ОАЭ -смотрела товар, выбор есть, хороший...
В августе сорвалась сделка насчет помещения из-за ажиотажа с налом...сейчас приходиться опять искать, от идеи не отказалась...Ничего не пишу, т.к. стыдно оправдываться, поэтому пока сейчас молчу. НО платья привезу и ВЫ узнаете об этом ПЕРВЫМИ!!!

Не подскахите где можно посмотреть платья, чтобы для беременных подошли :трикотажные,хорошо тянущиеся, но не разлетайки, не безразмерные балдахины, а чтобы по фигуре сидели, чтобы можно было носить сейчас, пока живот не сильно заметен, ну и чтобы потом по мере роста животика можно было одеть.
Вообще я предпочитаю брать вещи(за исключением брюк), которые можно было бы и во время, и после беременности одевать.

видела отдел в МЕГЕ на 2-ом этаже
  • 0

#223
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксинья ждем вас с нетерпением все равно
я тут решила что еще выложу несколько платюшек, тип которых хотелось бы видеть у Вас в магазине
  • 0

#224
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Аксинья ждем вас с нетерпением все равно
я тут решила что еще выложу несколько платюшек, тип которых хотелось бы видеть у Вас в магазине

Спасибо огромное-буду Вам очень признательна:lol:!!
  • 0

#225
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Я вот прочитала что будет модно в эту осень: классическое маленькое черное платье в осеннем сезоне станет скорее не вариантом для вечеринки, а полноценным дневным платьем, поэтому можно смело включать его в свой ?рабочий? гардероб.
А по себе я заметила, что когда одеваю на работу платюшки, то чувствую себя намного женственнее и привлекательней. Люблю платюшки.

#226
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я вот прочитала что будет модно в эту осень: классическое маленькое черное платье в осеннем сезоне станет скорее не вариантом для вечеринки, а полноценным дневным платьем, поэтому можно смело включать его в свой ?рабочий? гардероб.
А по себе я заметила, что когда одеваю на работу платюшки, то чувствую себя намного женственнее и привлекательней. Люблю платюшки.


а у меня уже есть :( :spy:

значит осень я встретила во всеоружии. еще прошлой зимой :-)
  • 0

#227
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Поздравляю, Лемур!
Так держать! Идти на шаг впереди моды! Молодесссссс!

#228
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
теперь меня безумно интересуют Ваши пожелания по бутику, что , как, чего не должно быть и что должно быть обязательно! и Пожелания по моделям платьев!!
  • 0

#229
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
1. большое светлое просторное помещение
2. не кривые "точные" зеркала
3. продавцы которые не будут обсматривать меня оценивающе с ног до головы и еле шевелиться
4. большой выбор платьев (какие мне нравятся, я уже писала)
5. частые обновления
6. сезонные "настоящие" скидки
7. накопительная система скидок

что еще в голову придет - допишу
  • 0

#230
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
1 Размещение где-нить в районе центре, но не по мелким улочкам типа Пушкина, или микрах. Желательно на Абая
2 Режим работы часов до 8-9 вечера
3 Незаваленность вешалок. А то иногда зайдешь в такой бутик и выбрать не можешь, т.к. весь товар так плотно висит, что даже достать трудно
4 Оповещение клиентов о завозе
5 Система накопительных скидок
6 Наличие POS терминала
7 Неленивые продавцы
  • 0

#231
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
присоединяюсь к постам девочек и еще
- побольше зеркал и наличие грамотных примерочных: с вешалками, с полочками (для сумки и т.д.,) или тумбочками.
- обязательно плз терминал (одно из важнейших)
- оповещения можно сделать не только о завозе, но и о предстоящих скидках для постоянных клиентов.

в след раз постараюсь выложить фотки платюшек.
Но сейчас у меня особое пожелание чтоб были платюшки с завышенной талией. Чтоб животик мой вмещался, а то эти мешки с завязками я под прицелом не куплю :-)
  • 0

#232
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
добавление: есть бутики которые Вам нравятся в городе: примеры и не нравятся!?? Спасибо!
  • 0

#233
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
нравятся бутики Маскино и Пинко в рамсторе на фурманова. Уютно, вещи расположены удобно. устал - присядь :-)
еще нравится бутик ля бель в рамстор-галерее. Вроде ничего особенного, но есть большие зеркала, большие примерочные, девушки там приветливые.
бутики массимо дутти и зары (возле библоса) в променаде - светло и убрано (вещи аккуратно лежат).

не нравится в Саваже (консультанты ходят по пятам, будто над душой, неприятно), манго, промод и иже с ними - вечно бардак на полках и на вешалках.

еще нравится когда вещи по световой гамме расположены - очень удобно!
ммм вспомню еще допишу
  • 0

#234
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аксиньюшка, а можно ооочень большую просьбу? Пусть в вашем бутике вещи будут вывешены по цветам, если можно - белые, оттенки красного отдельно, черное отдельно и пр.. Потому что, как правило, мы с сестрой ищем именно какие-то определенные цвета, а пока всю вешалку "перелистнешь", замучаешься. Но если вам это не подходит, я не обижусь)
И еще - но уже не просьба, а скорее требование, - насчет света. В большинстве магазинов, даже очень дорогих крутобрендовых, не продумано освещение. Лампы расположены только на потлке, это дает тени от надбровных дуг на лице, превращаешься в этакое пугало, лицо серое :-) А окон ведь нет, чтобы дать и боковое освещение, как дома или на улице. И пропадает настроение платье покупать :-) даже если очень идет. Короче, освещение должно давать представление о действительности, маскимально приближенное к истине :)

п.с. ой, про цвета уже Скинни написала, молодец ;)
  • 0

#235
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот такие платья я бы купила бы в офис и на повседневное

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

просто, скромно, но мне очень нравится :-/

пысы. че то из осенних так мало, найти не могу. Но обязательно еще выложу
  • 0

#236
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
+1

я б тоже такие купила!
  • 0

#237
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
платья - тема. особенно когда привыкнешь и потепенно подстроишь остальное под них - обувь, украшения и т.п.

не раз ловила себя вот на чем - смотрю специально на молодежь (до 35 лет например) на нижнюю часть туловища=) и вот смотришь - и везде одинаковые джинсовые низы. что мальчики, что девочки. И тогда думаю - платя всякие нужны, платься всякие важны=0))))
  • 0

#238
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот еще офисные

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#239
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#240
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а эти я бы одела на мероприятия какие нибудь :-/

Изображение

Изображение

Изображение


воть
только у меня все темные получились, от ярких тоже не откажусь. Но офисные желательно в сдержанных тонах :)
в общем Аксинья ждем Вашего магазина :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.