Перейти к содержимому

Фотография

Магазины музыкальных инструментовв Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#10365674
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Собрать все контакты в один пост и закрепить в теме.
(Дополняйте, плиз)

Алматы

1. Music Avenue - ул. Карасай батыра, 88, 2922982, 2921858, www.musicavenue.kz
2. Yamaha (1) - ул. Шевченко уг.ул. Желтоксан, 2617779
3. Yamaha (2) - 2733838
4. Музторг - ул.Маметовой м/у Панфилова и Абылайхана, 2731427
5. M&A - ул. Жибек жолы, 70, SilkWay Passage, бутик №135б, 2710155
6. Show Service - ул.Шеченко уг.ул. Кожамкулова, 2615252, www.show-service.kz
7. BanBang - Интернет-магазин, www.bangbang.kz, 2620397
8. Pro Show - Интернет-магазин, www.proshow.kz, 2969817
9.Muzshop - Интернет-магазин, www.muzshop.kz
10.ProDJ Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Аль - Фараби, Бизнес-Центр «Нурлы Тау», корпус 5А,дом 7 оф. 103.Тел./факс. +7 (727) 393-64-91
12.гитарный мастер Вячеслав Качанов +7 727 385 68 52, +7 777 250 09 36 (дешевле Адиля, качество соответственно);
13.гитарный мастер Владимир Золотарёв: +7 705 312 11 22, +7 707 102 20 04 (стоимость - как повезёт, качество ниже Вячеслава).
14.MKM shop - музыкальный комиссионный магазин, ул.Сатпаева - Ауэзова д.32. Тел: 393 39 21,8 705 403 88 48.
http://music-room.kz
http://www.rolandmusic.kz
http://www.yamahashop.kz
http://www.muztorg.kz
http://www.regent.kz
http://www.audio-pro.kz
http://www.apm.kz
http://bangbang.kz/
"MUSIK PARK" - музыкальный магазин , ул. Жандосова - уг.ул. Гагарина тел: 275-65-75 , 275-50-15 , http://www.tianstar.kz/

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2015, 22:17:55

  • 4

#361
almaty1280

almaty1280
  • Гость
  • 10 сообщений


Знает кто нибудь контакты мастеров по ремонту гитары?
Буду благодарен

Качанов Слава и Золотарёв Володя. Других Алмата не знает. Соава делает лучше и бирёт дороже. Контакты ищи гуглом.

Можно их контактные телефоны?
  • 0

#362
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Можно их контактные телефоны?

блин, на предыдущей же странице есть все телефоны... читать не умеем? вот:
гитарный мастер Адиль +7 705 207 98 87, +7 707 838 26 81 (дорого, качественно);
гитарный мастер Вячеслав Качанов +7 727 385 68 52, +7 777 250 09 36 (дешевле Адиля, качество соответственно);
гитарный мастер Владимир Золотарёв: +7 705 312 11 22, +7 707 102 20 04 (стоимость - как повезёт, качество ниже Вячеслава).
Модератор, закрепите в первом посте плз..?

Сообщение отредактировал BasteR: 28.03.2012, 19:00:40

  • 0

#363
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А кто чинит гитары в Астане?
  • 0

#364
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений

А кто чинит гитары в Астане?

А кто чинит гитары в Астане?

В Астане мастеров нет,поэтому инструменты везут в Ату
  • 0

#365
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений
Даааа уж!!! На этом форуме вообще "знатоки" VSEKZ и SUDO судя по всему! Я так понял lдрузья или приятели мастера Адиля, что так обильно пиарят его, иначе как :dont: ! Судят мастера по его стажу работы, по постоянным клиентам с большим именем и по ручной работе, а не по станково-поточной :idea: . Просто наши музыканты до сих пор Ручную работу называют самопалом,когда во всём мире это считается престижно! Обидно за безграмотность наших музыкантов!

Сообщение отредактировал Lubega: 30.03.2012, 00:02:49

  • 0

#366
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений


Собрать все контакты в один пост и закрепить в теме.
(Дополняйте, плиз)

Алматы

1. МузZone - ул. Карасай батыра, 88, 2922982, 2921858, muzzone@nursat.kz
2. Yamaha (1) - ул. Шевченко уг.ул. Желтоксан, 2617779
3. Yamaha (2) - 2733838
4. Музторг - ул.Маметовой м/у Панфилова и Абылайхана, 2731427
5. M&A - ул. Жибек жолы, 70, SilkWay Passage, бутик №135б, 2710155
6. Show Service - ул.Шеченко уг.ул. Кожамкулова, 2615252, www.show-service.kz
7. BanBang - Интернет-магазин, www.bangbang.kz, 2620397
8. Pro Show - Интернет-магазин, www.proshow.kz, 2969817
9.Muzshop - Интернет-магазин, www.muzshop.kz
10.ProDJ Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Аль - Фараби, Бизнес-Центр «Нурлы Тау», корпус 5А,дом 7 оф. 103.Тел./факс. +7 (727) 393-64-91

11.MKM shop - музыкальный комиссионный магазин, ул.Сатпаева - Ауэзова д.32. Тел: 393 39 21,8 705 403 88 48.

Модератор закрепите в посте пожалуйста,а то их всё время найти не могут.
  • 0

#367
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Даааа уж!!! На этом форуме вообще "знатоки" VSEKZ и SUDO судя по всему! Я так понял lдрузья или приятели мастера Адиля, что так обильно пиарят его, иначе как :dont: ! Судят мастера по его стажу работы, по постоянным клиентам с большим именем и по ручной работе, а не по станково-поточной :idea: . Просто наши музыканты до сих пор Ручную работу называют самопалом,когда во всём мире это считается престижно! Обидно за безграмотность наших музыкантов!

могу симметрично обвинить вас в пиаре дяди Володи ;) и его комисионки, ха-ха))) особенно мне понравилось про кетайскей гипсон, который почти не уступает оригиналу.
так, просто моё ИМХО (я не в коем случае не претендую на истину в последней инстанции): за более чем 15 летнюю музыкальную практику я побывал у всех вышеперечисленных мастеров и не только у них и не только в Ате. поверьте, мне есть с чем сравнить. сейчас я вообще стараюсь всё делать сам со своим инструментом, благо гугл всегда подскажет, а прямота рук поспособствует. отстраиваю и пояю сам и уже давно. только если что то серьёзное, ну там: замена ладов - например или шлифовка накладки, то тогда к Адилю. вы Lubega, простите, у Адиля то были? я вот неоднократно был у всех. скажу вам откровенно, что товарищу Золотарёву свои инструменты вообще в руки ни когда больше не дам, он мне один раз так лады заменил, что я запарился потом переделывать. кстати, переделывал тогда мне товарищ Качанов. довольно оперативно и качественно сделал, тогда цены у него были демократичные. да и продал я давно свой старый страт))) а вот, нынешний Stratocaster SRV, что встал мне в кругленькую сумму, так ближе чем на 100 метров к дяде Володе не приблизится.
по поводу инструментов ручной работы вообще не хочу говорить, ибо это обширная тема и совсем другие цены, не вижу смысла спорить о "хэнд мэйде". хотя камень в огород Золторёва бросить мог бы. мне его инструменты в практике встречались.
  • 0

#368
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений
Боже упоси! Какой пиар?))) Этот мастер со своим 25-30 летним стажем не нуждается в пиаре! Просто противно читать когда пытаются хаять,на ровном месте! Про комиссионку всего не знаю,согласен, но знаю одно, что мой хороший знакомый Саша Белоусов (Дятел) с пару месяцев назад приобрёл там Кастома китайца и крайне им доволен! Или это так себе гитарист и не разбирается в гитарах??? А на счёт ладов вашего страта я сегодня говорил с дядей Вовой, и он сказал, что за время работы в Муззоне Стратов с заменой ладов было всего 3,и все они были его друзей. Так ,что кто вы ему друг или так просто сказки сказываете?Когда вы забирали гитару с замены ладов вы играли на ней, или схватили инструмент и ушли не проверяя (звенят струны,торцы ладов,прогиб грифа)? И ещё он очень слёзно просил передать Вам Sudo прийти и высказать ему всё в глаза! Если есть такая личная неприязнь к нему и его магазину... И от меня чуть-чуть: Stevie Ray Vaughan это не панацея,чтобы за него так трястись - это же не G&L,а гитару свою отстраивать нужно было уметь ещё с того момента как взяли её в руки. Я сам лично с Адилем не знаком, про Адиля слышал от дяди Вовы,что тот хороший мастер и они друг к другу очень хорошо относятся,и то,что Адилю было бы по крайней мере неудобно,что вы тут устроили шкалу кто лучше,кто дороже!Я думаю так,чтобы судить мастера нужно хотя-бы иметь общее представление о всех моментах ремонта и изготовления гитар, а не то,что это делаю сам, а это иду к мастеру делать! Кстати дядю Вову знают Московские мастера и очень хорошо отзываются о его инструментах (проверенно лично мной),потому как его инструменты уходили в Россию не один раз (в том числе я свой туда увёз), и поверьте у него без вашего Страта SVR работы хватает, только моих сейчас рабочих 2 инструмента у него на текущем ремонте (один из них его ручная работа, инструменту уже 12 лет и продавать я его не собираюсь)... А камень в огород кидайте, только лично в глаза, а не здесь на форуме)))! Не красиво хаять того до чьего уровня вам ещё расти и расти!
  • 0

#369
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
хм... ну, я просто высказал своё ИМХО и всего то ;) моя "личная неприязнь" уже давно прошла, просто для себя я сделал вывод и голосую своим личным кошельком за "своего" кандидата. я - не друг и не враг, просто - бывший клиент © Владимир Семёнович.
отстраиваю свои инструменты сам уже давно, ибо не один мастер не знает моих особенностей звукозвлечения так, как знаю я. и потом это нехилая экономия, и времени, и денег. не нужно ломиться через пол города по пробкам и всё такое.
ни куда ходить не собираюсь, делать мне больше нечего, кроме как в пионерские разборки с великовозрастными мастерами играть ))) поверьте, есть в этом мире вещи гораздо интересней ;) уж простите, но этого удовольствия вам оказать не представляется возможным из соображений целесообразности.
SRV - конечно не панацея, но ИМХО инструмент "более чем" достойный из серийных. не заю, как вы, а я пологаюсь на свои уши, а не "Дятла". может ему нравится, спорить нестану. может быть для него это интересный эксперимент, а может быть он, нашёл "свой звук" именно в этом инструменте. всё может быть)
я тоже "свой" нашёл.
ещё раз повторю: я не претендую на крайнюю истину, лишь высказываю мнение основанное на "моём" личном опыте.
ЗЫ: мой старый страт не был породистым из Короны))) это был скваер. тогда я не мог позволить себе породистый инструмент )))
ЗЗЫ: ради бога, приобретайте Гипсона родом из поднебесной, может вам повезёт в этой лотерее. но, не забывайте чем продиктованна их стоимость и чудо здесь - исключительное исключение.

Сообщение отредактировал sudo: 03.04.2012, 04:44:41

  • 0

#370
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Где в нашем Жердымбыржерваво (алма-ата) можно купить Ibanez JS??? Кто знает подскажите!!!
  • 0

#371
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений

Где в нашем Жердымбыржерваво (алма-ата) можно купить Ibanez JS??? Кто знает подскажите!!!

Посмотрите на Slando.kz, там вроде бы видел JS.
  • 0

#372
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Где в нашем Жердымбыржерваво (алма-ата) можно купить Ibanez JS??? Кто знает подскажите!!!

Посмотрите на Slando.kz, там вроде бы видел JS.

Спасибо, полезный сайтик, много хорошего и цены в пределах разума. JS-а нету, но Гибсонов нашел
  • 0

#373
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Где в нашем Жердымбыржерваво (алма-ата) можно купить Ibanez JS??? Кто знает подскажите!!!

думаю что именно JS который "made in japan" (ну какой смысл брать корейца ;) ? ) за разумные деньги... только с рук или договориться с кем то, кто тянет инструменты с Эбэя. в лавочках за него заломят неприличную сумму :D
вот смотрите:
http://www.ebay.com/...=item337405b601
http://www.ebay.com/...=item35bb140f5d

Сообщение отредактировал sudo: 04.04.2012, 17:57:43

  • 0

#374
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
и ещё вот: AWESOM IBANEZ JS1000. Ibanez Prestige, DiMarzio, Prestige Neck, JS-1000 Edge Pro
  • 0

#375
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Вот загорелся купить такую гитарку, а где достать по приличной цене, не знаю
  • 0

#376
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Люди добрые, а есть кто с Ибэя заказывает и умеет это делать, чтобы через вас заказать себе гитарку?
  • 0

#377
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений

Люди добрые, а есть кто с Ибэя заказывает и умеет это делать, чтобы через вас заказать себе гитарку?

Я на вашем месте не рисковал бы заказывать с Ибэя, потому как там появилось очень много копий гитар,знаю 2 случая Алматинских, люди покупали на Ибэйе Телекастер американец именной
Б/У за 1700$, а получили здесь хорошую копию, и та же история была с басом Мьюзик Ман. Поищите здесь в Ате чуть подольше и всё найдете,инструмент надо щупать своими руками, а не покупать его по фото и описанию. Конечно может вам придёт оригинал инструмента,но не факт ,что Вам этот инструмент понравится. Межет Вам гриф будет не удобен например,или звучание не понравится.поэтому советую брать гитару в руки,а потом уже её покупать.
  • 0

#378
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

поэтому советую брать гитару в руки,а потом уже её покупать.

Полностью согласен с вами коллега, но в нашем жердымбыржерваво либо цены заоблачные, либо вообще хрен найдешь.
  • 0

#379
Lubega

Lubega
  • Гость
  • 29 сообщений


поэтому советую брать гитару в руки,а потом уже её покупать.

Полностью согласен с вами коллега, но в нашем жердымбыржерваво либо цены заоблачные, либо вообще хрен найдешь.

Заедьте в комиссионку на Сатпаева Ауэзова (инфа выше) и оставьте им свою заявку на инструмент, и они вам позвонят как только он у них появится на реализации,там часто бывают хорошие инструменты по бросовым ценам. Кстати вот ссылка на их магазин http://vk.com/id150829809

Сообщение отредактировал Lubega: 05.04.2012, 22:52:28

  • 0

#380
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Что-то по ссылке вашей прошел, цены там немаленькие, но все равно спасибо, надо к ним заехать. Кстати никому Х-Cort не нужен за 20тку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.