Перейти к содержимому

Фотография

Смерть Водоканалу!Холодно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
наконец-то только что включили ! :weep:
только вода желтая какая-то, и не совсем горячая ! :-)

#22
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да, уроды, дали вчера. Прихожу вечером, хоп, вода горячая появилась...через 10 минут натекла из крана...поплескался, а поздно уже было, думаю, утром голову помою. Встаю утром, иду в ванну, открываю кран с горячей водой, а оттуда гхррррр...... и нет воды. Вот засада! Пришлось с грязной идти на работу... :weep:
  • 0

#23
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А счетчик надо с термодатчиком ставить тогда он не крутит если температура ниже 65-70 градусов. Я себе хочу такой поставить.

проблемма в том, что такие счетчики не регистрирует АПК (без объяснения причин, мол они не сертифицированы), а без регистрации счетчика гор воду будут начислять как без оного
хотя много думать не надо, чтоб понять причины данного факта
  • 0

#24
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а они всегда горячую в самый холод отключают, а холодную летом, в самую жару.
негодяи!!! :weep:
  • 0

#25
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А счетчик надо с термодатчиком ставить тогда он не крутит если температура ниже 65-70 градусов. Я себе хочу такой поставить.

проблемма в том, что такие счетчики не регистрирует АПК (без объяснения причин, мол они не сертифицированы), а без регистрации счетчика гор воду будут начислять как без оного
хотя много думать не надо, чтоб понять причины данного факта

насчет того что они не сертифицированы это лажа, я видел на них сертификаты, а основание для установление то что я плачу за якобы горячую воду которая таковой не является , по этому мне наплевать на их мнения я в суд на них подам но не один а всем домом фиг отвертятся...
  • 0

#26
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Уря у нас включили! Горячую воду, теперь каждый день горячий душ и ванна.
А счетчик надо с термодатчиком ставить тогда он не крутит если температура ниже 65-70 градусов. Я себе хочу такой поставить.
Воды не было ровно неделю!

хм. можно в гости? на помывку? тазики и правда надоели... :weep:

приходи, тазик и праду можеш не брать.
  • 0

#27
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
у меня дали воду... аллилуя.. :weep: :-) ;)
  • 0

#28
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

приходи, тазик и праду можеш не брать.

спасибо, но водичка уже тепленькая побежала...
  • 0

#29
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Не нашла подходящую тему. Какой-то кошмар, с утра в доме нет холодной воды, в кск трубку не берут, соседи говорят, что на исаева - айтеке би сегодня фонтаном била вода из под асфальта, в аварийку дозвониться невозможно, может кто в курсе, когда закончится это безобразие и дадут холодную воду?
  • 0

#30
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не нашла подходящую тему. Какой-то кошмар, с утра в доме нет холодной воды, в кск трубку не берут, соседи говорят, что на исаева - айтеке би сегодня фонтаном била вода из под асфальта, в аварийку дозвониться невозможно, может кто в курсе, когда закончится это безобразие и дадут холодную воду?

Пожалуй никогда, будут сменяться одни безобразия другими, потому что, безобразия- это образ жизни, мысли и неотъемлемая часть нашего бытия.

Сообщение отредактировал Типаж: 06.05.2009, 15:23:45

  • 0

#31
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
про безобразие мне понятно. надеялась, что может быть кто-нибудь знает причину и надолго ли, вот сидим с дитем дома болеем, даже за питьевой водой выйти не можем, так бы мужу сказала, чтоб воды бутылированной привез. Чес-ное слово, как в лесу, никакой информации. :rotate:
  • 0

#32
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У нас, на Жарокова Сатпаева, постоянно отключают горячую воду. Без предупреждений. Пока дозвонишься..., а ответ стандартный авария на магистрали. Дома маленький ребенок, приходится постоянно греть - мало приятного. Зла прям не хватает и не знаю что можно сделать. :rotate:
  • 0

#33
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Не нашла подходящую тему. Какой-то кошмар, с утра в доме нет холодной воды, в кск трубку не берут, соседи говорят, что на исаева - айтеке би сегодня фонтаном била вода из под асфальта, в аварийку дозвониться невозможно, может кто в курсе, когда закончится это безобразие и дадут холодную воду?



Это безобразие закончится со сменой акима города, и то не сразу а по мере кадровых перестановок. Всеж вверху сидячие знают что аким аграрий, и не исполняют его поручений, да он и сам не сильно то их стращает. И всё таки хорошо было с Тасом, город к подобию европрейского приближался, ну а теперь откат. Мне Есимова искренне жаль.
  • 0

#34
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
беспредел, я думала только в нашем районе постоянные аварии...
  • 0

#35
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да мелочи это. Ну нет у нас горячей 3 недели, ну все перекопано и нет дорог, не страшно, все идет в верном направлении.
  • 0

#36
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Проверка на выживаемость ЧС отдыхает.... :rotate:
  • 0

#37
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А то, что 50% населения за воду не платит и как результат ГВК трубы поменять сразу всем не может, это нормально, как вы считаете? Вам воду отключают, чтобы хоть как-нибудь подготовиться к зиме, потому что тогда уже не грязная голова проблемой станет...
  • 0

#38
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А то, что 50% населения за воду не платит

Откуда данные? Источник пожалуйста...
  • 0

#39
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А счетчик надо с термодатчиком ставить тогда он не крутит если температура ниже 65-70 градусов. Я себе хочу такой поставить.

проблемма в том, что такие счетчики не регистрирует АПК (без объяснения причин, мол они не сертифицированы), а без регистрации счетчика гор воду будут начислять как без оного
хотя много думать не надо, чтоб понять причины данного факта

насчет того что они не сертифицированы это лажа, я видел на них сертификаты, а основание для установление то что я плачу за якобы горячую воду которая таковой не является , по этому мне наплевать на их мнения я в суд на них подам но не один а всем домом фиг отвертятся...

У кого есть более подробная информация про счетчики с термодатчиками?.
С утра воду минут 15-20 приходится спускать.
  • 0

#40
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А то, что 50% населения за воду не платит и как результат ГВК трубы поменять сразу всем не может, это нормально, как вы считаете? Вам воду отключают, чтобы хоть как-нибудь подготовиться к зиме, потому что тогда уже не грязная голова проблемой станет...[quote]
А как быть тем кто все оплачивает во время? Почему мы должны страдать из-за кого-либо
Т.е. по вашему я, мой ребенок, моя мама им должны быть благодарны за эти регулярные отключения горячей воды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.