Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#921
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

В РР в Account overview пишет Status: Verified. Но я нигде не могу найти в PP, где написано, что адрес Confirmed или Not Confirmed. Где это можно посмотреть??


он пишется как unconfirmed, только где я не помню, может кто подскажет, где это находится и как исправить на Confirmed? Неужели надо высылать копии домовой книги?

#922
helenponomareva

helenponomareva
  • Гость
  • 8 сообщений

Понятно, жать никуда ненадо было :-) мне дали 2 дня чтобы я мог отменить жалобу, а вторая кнопка это не вернуть "дело" на доследование :D а вернуться в центр рассмотрения жалоб (список моих жалоб)
Чуть не забыл, продавец перевел диступ в клейм:
Seller Dispute escalated to claim

Теперь значиться пайпаловцы будут им разбираться?



Привет. ПэйПал будет разбираться с твоим продавцом обязательно, но надо не забывать быть активным, заваливай ПэйПал жалобами, так как не ты переведл диспут в Клейм а твой оппонент, то получается что он подал на тебя жалобу, ..кстати скинь ссылку своего товара, а я могу просто помогать тебе если что пиши...задавай вопросы, я с подобным сталкивалась и мне возвращали деньги, но конечно не все...кстати чуть не забыла пожалуйся не только в ПэйПал но и на Ebay я сейчас не помню ссылку, но если ты обратишся к ним, то есть гарантия что тебе вернут -25% от твоей потраченной суммы за товар...
  • 0

#923
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

кстати скинь ссылку своего товара, а я могу просто помогать тебе если что пиши...задавай вопросы

О, це интересно, как это Вы можете помогать человеку, вы имеете какое-то отношение к PayPal ? Только по линку товара - помочь.
  • 0

#924
helenponomareva

helenponomareva
  • Гость
  • 8 сообщений

кстати скинь ссылку своего товара, а я могу просто помогать тебе если что пиши...задавай вопросы

О, це интересно, как это Вы можете помогать человеку, вы имеете какое-то отношение к PayPal ? Только по линку товара - помочь.



Советом помогу конечно :-)
  • 0

#925
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Что посоветуете? Ждать до 45 дней, потом сообщать что вещь не получена?

мне недавно посылка шла 43 дня. так что не все еще так страшно :smoke:. с западного побережья США посылка в Казахстан шла через всю страну и покинула с Востока. ну тут америкоты учудили.
узнайте у продавца, когда Ваш заказ покинул территорию Штатов. это он может по трэк-номеру пробить

Сообщение отредактировал IPSE: 02.10.2008, 11:42:31

  • 0

#926
TULER

TULER
  • Гость
  • 36 сообщений
Скажите, если с аукциона (E-bay) отправили посылку USPS, то какому курьерскому агентству обычно она попадает в KZ, в частности в Астане. Просто на днях звонили курьеры, сказали завезем посылочку и пропали, а с какой службы доставки не представились. Кстати покупаю в первый раз, получается доставили за 5 дней (19$доставка) :smoke:
  • 0

#927
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Скажите, если с аукциона (E-bay) отправили посылку USPS, то какому курьерскому агентству обычно она попадает в KZ, в частности в Астане.

мне обычно с КазПочты звонят и просят приехать.
  • 0

#928
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Скажите, если с аукциона (E-bay) отправили посылку USPS, то какому курьерскому агентству обычно она попадает в KZ, в частности в Астане. Просто на днях звонили курьеры, сказали завезем посылочку и пропали, а с какой службы доставки не представились. Кстати покупаю в первый раз, получается доставили за 5 дней (19$доставка) :-)

EMS
  • 0

#929
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


В РР в Account overview пишет Status: Verified. Но я нигде не могу найти в PP, где написано, что адрес Confirmed или Not Confirmed. Где это можно посмотреть??


он пишется как unconfirmed, только где я не помню, может кто подскажет, где это находится и как исправить на Confirmed? Неужели надо высылать копии домовой книги?



#930
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем спасибо, посылка пришла как раз в последней день возможности отмены клейма :rolleyes:. На почте сказали что посылка была вскрыта, видать думали что там много всего (еще бы, такой коробень), а внутри коробка с буком, и обмотана дурным количеством пленки с "пупырышками" ;). Посмотрели, что брать нечего (сам бук + зарядник), и ничего не взяли. Клейм отменил, но продавец отзыв не оставил ;) обиделся видать ... хотя в такой ситуации никто не виноват ... уже подходило время когда я ничего бы уже не сделал.
  • 0

#931
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ЕМСом чтоли отправляли?
  • 0

#932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
в который раз напоминаю. что тема топика - PayPal. Это платежная система, а не "все вопросы о покупки в сети".

  • 0

#933
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну вроде в оффтопное плавание не ушли, покупку/продажу как раз таки через платежную систему PayPal и нюансы "войны" за свои деньги и обсуждаем :smoke:.
Danilik, нет USPS-ом.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.10.2008, 09:29:33

  • 0

#934
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
НАрод, такой вопрос:

Status: Unverified - как сделать подтвержденным? Карточка БТА, Мастер Крад. Счет в тенге.
Пай пал почему то не хочет активировать ее.

Если эта карта не подходит, то какого банка карты в какой валюте лучше привязываются к Пай палу ?
  • 0

#935
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Если эта карта не подходит, то какого банка карты в какой валюте лучше привязываются к Пай палу ?

у меня виза ККБ. привязалась без проблем. с оплатой тоже без сложностей
  • 0

#936
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
У мну проблемка возникла - на пейпале зарегилась без проблем. Но вот ибей - уже неделю выдает Input Error. Сначала думала, что дело в браузере - эксплорер вредный, но счас и через мозилу не пускает ;)
они ведь одна система, как я поняла - пейпал и ибей?

вопрос - как зарегиться-таки на ибее?? :-/
  • 0

#937
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

У мну проблемка возникла - на пейпале зарегилась без проблем. Но вот ибей - уже неделю выдает Input Error. Сначала думала, что дело в браузере - эксплорер вредный, но счас и через мозилу не пускает :)
они ведь одна система, как я поняла - пейпал и ибей?

вопрос - как зарегиться-таки на ибее?? :-)

они конечно родственники, но региться надо раздельно, пароль и логин от пп там не сканает :)
Найдите кнопку зарегистрироваться на страничке ebay.com и регьтесь с логином и паролем (на пп логин был не нужен, вместо него было мыло)
  • 0

#938
Artemb

Artemb
  • Гость
  • 9 сообщений


Вот изза таких как вы потом не шлют продавцы в non-verified адреса. )) По идее да, если у продавца нет трекинга, а у вас хорошая репутация на Ebay, вам могут поверить, так чт о смело превращайте свой Dispute в Claim! :-)

Кстати из Гонконга не заказывайте, очень много не доходит или идет очень долго.


Как раз из Гонконга заказал, и получил. Сначала мне американцы мозги пудрили, заказал на ебее сотку 2-симовую. Ждал, ждал, не пришла, трекинга нет (USPS никогда на будущее не пользуйтесь!). Отправил non-delivery, открыл диспут с продавцом (на пустую тему, т.к. дискутировать, в принципе, было не о чем). А потом все это дело свалил на Pay_pal. Через месяц на карточку вернулась та сумма, которую я заплатил за сотку. Нашел то же самое на 50 баксов дешевле, и доставка была из Гонконга. Все пришло через 16 дней- по штемпелю (а 19-го получил на почте).

У меня тоже примерно аналогичная ситуация была, частично деньги вернули на карточку Казкома.
Это я к тому что, по идее, деньги не должны были упасть на карточку, так как к нам и в Россию по правилам PayPal входящие платижи не поступают, но факт, деньги у меня.
  • 0

#939
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ну так что, не нашли способ как сделать адрес "Confirmed"?
  • 0

#940
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Наконец-то меня ПП порадовал. Я потеряла свою карту, и забыла коды. А там у меня деньги были. Хотела сделать заказ, а на сайте были 2 вида оплаты. Естественно выбрала ПП. А там вся информация. Просто на некоторых сайтах оплаты через ПП нет. Я рада, что теперь у меня на счете 0.
Но, млин теперь мне в банк надо с запросами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.