Перейти к содержимому

Фотография

Взаимодействие фотографов и СМИКруглый стол 22/06/2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Мало слышал о заинтересованности фотографов работать со СМИ с точки зрения заработка?

почему же
почти все так или иначе работают, да и заработки разные)
  • 0

#62
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
ШЫН.ЖУРЕКТЕН!
Спасибо за оценку нашей(моей) нетерпимости к пафосным заявлениям Вашей сотрудницы.
Она приватно мне пожаловалась о том что тратила личные сбережения.Восстановите пожалуйста(просьба).Ну да ладно, барышня молода, гормоны там...
К теме. Не знаю Что Вам сказать, уже писАл о том что например Борису Кульмагамбетову удалось объеденить профи и любителей в клубе Азия фото.Многие ЦТшники приходят на мастерклассы, учавствуют в конкурсах и самое главное - никто не ругается.Я так понимаю что Ваш фонд денег на этом не зарабатывает? Если так,может быть стоит объединить усилия с Борисом?
P.S.Вы знакомы с моим "творчеством"?
  • 0

#63
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

P.S.Вы знакомы с моим "творчеством"?

ыыыыы!

кстати да, если есть фонд, то нужно просто его направить. Направте в наш клуб Азия Казахстан.
  • 0

#64
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
можно поподробнее о клубе?
  • 0

#65
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

можно поподробнее о клубе?

ссылка
  • 0

#66
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
А куда клуб переехал?
А по понедельникам так-же проходят встречи и мастер-классы?

К сведению:
---------
В понедельник, 2 июля в 12:00 состоится пресс-конференция организаторов конкурса "Спорт в зеркале казахстанской журналистики".

Тема пресс-конференции - "Начало республиканского конкурса спортивных журналистов на лучшие печатные публикации, фотоматериалы, теле- и радиопередачи 2007 года "Спорт в зеркале казахстанской журналистики".

В пресс-конференции примут участие чемпионка Олимпийских игр Ольга ШИШИГИНА, спортивные комментаторы Диас ОМАРОВ и Суният БАКЕНОВ, преподаватель ВКС ЦСКА, доцент КазАСТ Вячеслав ВОИНОВ, президент ГТА InfoPRim Федор ГАРАЩУК, координатор гуманитарных проектов сети книжных магазинов клубного типа "Книгомания" Айман ИРЖАНОВА, фотограф Борис КУЛЬМАГАМБЕТОВ.

http://www.interfax.kz/
--------

Сообщение отредактировал Gangel0: 30.06.2007, 17:51:57

  • 0

#67
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
ох сдается мне, обсуждение какчества и оплаты труда, может перейти во взаимные претензии и обвинения, короче о обычный базар.....
  • 0

#68
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

ох сдается мне, обсуждение какчества и оплаты труда, может перейти во взаимные претензии и обвинения, короче о обычный базар.....



В отличии от "Общего" в этой ветке "базаров" не бывает. Высказывайте своё мнение по поводу, будет любопытно услышать Ваше мнение.
  • 0

#69
ШЫН.ЖYРЕКТЕН

ШЫН.ЖYРЕКТЕН

    Bad nick

  • Забанен
  • 31 сообщений

Мало слышал о заинтересованности фотографов работать со СМИ с точки зрения заработка?

почему же
почти все так или иначе работают, да и заработки разные)

Вообще скажу проще, ходят слухи, что со СМИ не интересно работать, но работают, как Вы правильно отметили - многие.

ШЫН.ЖУРЕКТЕН!
Спасибо за оценку нашей(моей) нетерпимости к пафосным заявлениям Вашей сотрудницы.
Она приватно мне пожаловалась о том что тратила личные сбережения.Восстановите пожалуйста(просьба).Ну да ладно, барышня молода, гормоны там...

Критика к месту - это всегда хорошо (вполне серьезно). Иногда просто нехватает для роста.
Данное мероприятие проводилось Общественным благотворительным фондом развития культуры и гуманитарных наук ?Мусагет?.
К этому проекту ОФ "ШЫН ЖYРЕКТЕН" подключился на завершающей стидии и выступил в роли поддержки мероприятия людскими ресурсами:
1. Мастер-класс Владимира Старыгина (координатор проекта фотоконкурса) /Алматы/
2. Участие в круглом столе (Владимир Старыгин и Едыге Ниязов)
3. Больше лекция, чем мастер-класс Едыге Ниязова (представитель жюри фотоконкурса) /Павлодар/

К теме. Не знаю Что Вам сказать, уже писАл о том что например Борису Кульмагамбетову удалось объеденить профи и любителей в клубе Азия фото.Многие ЦТшники приходят на мастерклассы, учавствуют в конкурсах и самое главное - никто не ругается.Я так понимаю что Ваш фонд денег на этом не зарабатывает? Если так,может быть стоит объединить усилия с Борисом?

Я знаю это, Борис Кульмагамбетов эффективный менеджер и организатор ? то что он делает, однозначно бесценная заслуга, внесенная им в развитие фотографии и единение фотографов в Казахстане. Откровенно, некогда было с кем-либо сесть и поговорить, организационные хлопоты. Тем более в большинстве своем по всем таким вопросам контактирует Владимир Старыгин.
В рамках проектов Фонд не зарабатывает денег - т.е. не занимается коммерческой деятельностью в прямом и переносном смысле этого слова. Вот некоторые из проектов, где финансовые средства как зашли, так и вышли, снимаются только банковские комиссионные за переводы, конвертацию и т.д.: Социальный проект "Здоровые дети - здоровое будущее" или Социальный проект ?Мир своими глазами?. Вся деятельность производится и регулируется в рамках законодательства Республики Казахстан.
А общественные фонды сейчас хорошо проверяют и смотрят ? деятельность ведь прозрачна, ТОО даже рядом не стояло :)

кстати да, если есть фонд, то нужно просто его направить. Направте в наш клуб Азия Казахстан.

Что значит направить!? Немного не понял... У любого фонда есть попечительский совет и президент фонда, которые направляют и несут ответственность за соблюдение всех норм и т.д... Вот пример у Общественного фонда Татишева.
Можно только соединить усилия на определенных участках для достижения конкретной цели - а это партнерство.
А по поводу партнерства в любой форме вообще не вопрос - безгранично открыты :-)

-----
Господа, конкретики так и не услышал на вопросы.
Услышать Ваше мнение и пожелания хотелось.

Сообщение отредактировал ШЫН.ЖYРЕКТЕН: 03.07.2007, 02:59:31


#70
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А по поводу партнерства в любой форме вообще не вопрос - безгранично открыты :spy:


Если мне будет интересно, всегда готов помочь, если не интересно, дайте денег, станет интересно. :)



пожелания хотелось.[/b]



Желаю Вам удачи в Вашем нелегком деле.
  • 0

#71
ШЫН.ЖYРЕКТЕН

ШЫН.ЖYРЕКТЕН

    Bad nick

  • Забанен
  • 31 сообщений
Спасибо, Вашими молитвами...

#72
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


ох сдается мне, обсуждение какчества и оплаты труда, может перейти во взаимные претензии и обвинения, короче о обычный базар.....



В отличии от "Общего" в этой ветке "базаров" не бывает. Высказывайте своё мнение по поводу, будет любопытно услышать Ваше мнение.

Я не говорю про ветку, я толкую о самом мероприятии и базаре на нем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.