Перейти к содержимому

Фотография

нисан патролвопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Без обид но бенза это не то !!! в брод сломя голову уже не сунешся !!! да топливо на бездоре придется в бензовозе за собой возить !!! :-)))
А в остальном мафынка зверь !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с правильное покупкой !!!


нужен был более менее комфортный жып, а тем более искали машину с черной кожей, таких не было пришлось ждать. В говны никто не лазит, край это на Балхаш слетать или катер большой до Капчика дотащить, иногда средние катера на Бухтарму таскаем. А где приличную соляру на Балхаше или за Аягузом искать?
Бензовоз не нужен 130 л бак :-)

Так как про фаркопы?
  • 0

#22
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Подскажите, как в эксплуатации двигатель SD33? Надежность и т.д., у кого был?
  • 0

#23
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
че за двигатель такой? Vg33 знаю. td30 знаю, sd33 не знаю
  • 0

#24
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

че за двигатель такой? Vg33 знаю. td30 знаю, sd33 не знаю

Нашел здесь. Вроде как на втором месте по надежности. Еще здесь про него написано. Ставился вроде как до 1989 года, это не есть хорошо.
А VG33 - это бензиновый?
  • 0

#25
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
век живи, век учись. есть маза савсем старый двигатель, но значит тупой и значит надежный, но значит с запчастями будут траблы.

вг33 это бензин
  • 0

#26
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Без обид но бенза это не то !!! в брод сломя голову уже не сунешся !!! да топливо на бездоре придется в бензовозе за собой возить !!! :)))
А в остальном мафынка зверь !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с правильное покупкой !!!


нужен был более менее комфортный жып, а тем более искали машину с черной кожей, таких не было пришлось ждать. В говны никто не лазит, край это на Балхаш слетать или катер большой до Капчика дотащить, иногда средние катера на Бухтарму таскаем. А где приличную соляру на Балхаше или за Аягузом искать?
Бензовоз не нужен 130 л бак :)

Так как про фаркопы?

Для трасс конечно бенза класс !!!
а по поводу качества то старые добрые 2.8 и 4.2 жрут практически любую соляру !!! :D
Фаркоп лудше в штатах искать !!!! Смотрел в катологе классный фаркоп там от 70$ !!!
Здесь в основном Китай слабенький !!!
  • 0

#27
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Для трасс конечно бенза класс !!!
а по поводу качества то старые добрые 2.8 и 4.2 жрут практически любую соляру !!! :D
Фаркоп лудше в штатах искать !!!! Смотрел в катологе классный фаркоп там от 70$ !!!
Здесь в основном Китай слабенький !!!


ага тока фильтрами в дорогу лучше запастись..
а в каком каталоге?
  • 0

#28
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
фильры помгаеют от грязного топлива. а вот от плохого они не помгают нифига. туту помогает только качественная перегонка нефти, чего у нас не делают :D
  • 0

#29
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

фильры помгаеют от грязного топлива. а вот от плохого они не помгают нифига. туту помогает только качественная перегонка нефти, чего у нас не делают :-)


Удручающее заявление..
  • 0

#30
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Для трасс конечно бенза класс !!!
а по поводу качества то старые добрые 2.8 и 4.2 жрут практически любую соляру !!! :-)
Фаркоп лудше в штатах искать !!!! Смотрел в катологе классный фаркоп там от 70$ !!!
Здесь в основном Китай слабенький !!!


ага тока фильтрами в дорогу лучше запастись..
а в каком каталоге?

В штатах нет Патриков :fie: так что не помогу :D)
Но вот от их(США) цен мы с Мессером просто оху..и !!! офигенные фаркопы по 75-100 баксов !!! причём весь комплект !!! Настоящии Джеки с чехлом 65 $ Я плакаль :D

фильры помгаеют от грязного топлива. а вот от плохого они не помгают нифига. туту помогает только качественная перегонка нефти, чего у нас не делают :-)

Не только !!! помогают старые двигатели например ТД42 !!! ;)

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2007, 23:21:41

  • 0

#31
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В штатах нет Патриков :D так что не помогу :fie:)


бишара янки

Но вот от их(США) цен мы с Мессером просто оху..и !!! офигенные фаркопы по 75-100 баксов !!! причём весь комплект !!! Настоящии Джеки с чехлом 65 $ Я плакаль :-)


Это с фишкой?

Под шар?
  • 0

#32
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В штатах нет Патриков :D так что не помогу :fie:)


бишара янки

Но вот от их(США) цен мы с Мессером просто оху..и !!! офигенные фаркопы по 75-100 баксов !!! причём весь комплект !!! Настоящии Джеки с чехлом 65 $ Я плакаль :-)


Это с фишкой?

Под шар?

шар и специальная регулируемая по высоте стойка !!! вобщем комплект :-)
  • 0

#33
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А что за катера? Это как, бизнес такой или отдых? Я как бывший яхтсмен сильно интересуюсь всем, что с водой связано.
  • 0

#34
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А что за катера? Это как, бизнес такой или отдых? Я как бывший яхтсмен сильно интересуюсь всем, что с водой связано.

Немного с темкой перепутали :rolleyes:
  • 0

#35
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Гран пардон! Не удержался. Впредь обязуюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.