Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#1921
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Срочно нужно 2 акума для Slim!!! Родных.

Разве что под заказ...

#1922
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У меня тут ещё вопрос. насколько PS3 сможет заменить ПК? Я знаю, что пока полноценно не сможет. Но всё-таки. На PS3 помимо игр можно юзать интернет, а ещё что можно делать? :laugh:
P.S. для PS3 есть руль с педалями? =)) в какую цену если не секрет?
p.p.s. Изображение
Вот в таблице написана совместимость игр для каждой версии приставки. А у вас которая версия?

Сообщение отредактировал YingYang: 19.02.2008, 23:33:00

  • 0

#1923
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
У нас есть 40GB (Россия),только тут цены какие-то нереальные,даже в Москве таких нет... Возможно,под большим вопросом будет 60GB,т.к. её сняли с производства и если будут то только остатки... Потом есть 60GB и 80GB (Америка)...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.02.2008, 00:03:39


#1924
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сроки выполнения заказа?
  • 0

#1925
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Сроки выполнения заказа?

Дней 10,если на складе будут,я завтра посмотрю есть ли китайские или нет,просто оригинальные батареи реально очень дорогие... Если вам для перпрошивки,китайские тоже подойдут...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.02.2008, 00:34:56


#1926
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
если точно подойдут то давайте, а можно за отдельную плату, одну сразу запандорить?
  • 0

#1927
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

если точно подойдут то давайте, а можно за отдельную плату, одну сразу запандорить?

Сегодня утром звонил на склад,сказали,что в ОАЭ все батареи закончились,сказали,как достаточное количество заказов накопится закажут с завода... Так что придётся ждать,извините,по возможности ищите варианты... :mad:

#1928
Sonic_oK

Sonic_oK
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток!! Хочу купить ps2 на ps3 денег нету блин, по этому вопрос какие игры есть в наличии и какие могу получить в комплекте!! Ответ можно в ЛС. Заранее спасибо за ответ!!!!
  • 0

#1929
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
ИзображениеПокупаем!!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1930
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
т.е. совместимости с PS2 играми нет?

У нас есть 40GB (Россия)

Ладно, цены вижу, что на 40 и 80 одинаковые. PS3 NTSC у нас работать будет? Просто я чё-то совсем запутался, и нифига не могу допереть что есть что...

Сообщение отредактировал YingYang: 20.02.2008, 11:04:00

  • 0

#1931
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

т.е. совместимости с PS2 играми нет?

У нас есть 40GB (Россия)

Ладно, цены вижу, что на 40 и 80 одинаковые. PS3 NTSC у нас работать будет? Просто я чё-то совсем запутался, и нифига не могу допереть что есть что...

Да совместимости с играми от PS2 нет...
NTSC версия конечно будет работать,т.к. телевизоры 100 лет как уже оба сигнала распознают...


#1932
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А на версии 80 совместимость есть? :) :) я креведко... мне уже плохо стало от этих PS3 :mad:
  • 0

#1933
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всмысле, а китайские?
  • 0

#1934
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А на версии 80 совместимость есть? :) :eek: я креведко... мне уже плохо стало от этих PS3 :mad:

Да есть,но только с играми NTSC региона... Я понял,кто креведко... :-) Шучу... :)

Всмысле, а китайские?

Поясню,чтобы сделать заказа на батареи,мне нужно набрать оптовый минумум для их заказа,т.е. штук 25 хотя-бы,пока столько заказов нет и поэтому смысла везти,что китайские,что оригиналы нет...

#1935
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ясно, видимо ждать долго. Отменяю заказ.
  • 0

#1936
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ясно, видимо ждать долго. Отменяю заказ.

Дело ваше,вы ещё ничего то и не заказали,а вы как хотели,думали есть ли нам смысл такую вещь в 2-м экземпляре привозить?

#1937
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я думаю есть, т.к. на СЛИМ акум сейчас спрос будет большой и в любом случае товар уйдет. Я сам из Усть-Каменогорска, и здесь даже китайских нет.
  • 0

#1938
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я думаю есть, т.к. на СЛИМ акум сейчас спрос будет большой и в любом случае товар уйдет. Я сам из Усть-Каменогорска, и здесь даже китайских нет.

Все бы такие как вы,а то народу даже жалко дополнительно чехол купить... Просто я бы привёз,если бы была возможность 2-3 штуки заказать,а так надо 25 и мне не хотелось при малом спросе сидеть с этими батареями... Если новости будут я сообщу...

#1939
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а цена китайских какова?
  • 0

#1940
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а цена китайских какова?

Вообще китайские были по 3000 тенге,ну как сказать,что они китайские,просто делаются разносторонними производителями,а оригиналы стоили по 9000 тенге...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.