Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#1201
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Игровые приставки (НОВЫЕ ЦЕНЫ):

1. Sony Playstation 2 (PAL)-230$ 3 игры в подарок
2. Sony PSP (Base Pack)-250$ 10 игр в подарок
3. Sony PSP Slim (Base Pack)-270$ 10 игр в подарок
4. Sony Playstation 3 80GB (NTSC)-750$
5. Sony Playstation 3 60GB (PAL)-850$ ЗАКАЗ
6. Sony Playstation 3 60GB Starter Pack (PAL)-950$ 1 дополнительный джостик и 2 игры ЗАКАЗ
7. Microsoft Xbox 360 Core-450$ 3 игры в подарок
8. Microsoft Xbox 360 Premium (NTSC)-600$ 3 игры в подарок
9. Microsoft Xbox 360 Premium (PAL)-600$ 3 игры в подарок
10. Microsoft Xbox 360 Elite (NTSC)-875$ 3 игры в подарок ЗАКАЗ
11. Microsoft Xbox 360 Halo 3 Special Edition-750$ Не прошита ЗАКАЗ
12. Nintendo Wii-500$ 3 игры в подарок
13. Nintendo Wii (PAL)-650$ 3 игры в подарок
14. Nintendo Game Boy Advance-140$ 3 игры в подарок
15. Nintendo Game Boy Micro-160$ 3 игры в подарок
16. Nintendo DS Lite-210$ 1 игра в подарок

При покупке каждой консоли можно выбрать сопутствующие аксессуары:джойстики,карты памяти,чехлы,игры,подставки и многое другое...

Контакты:
Телефон: 8-702-1109210
ICQ: 493-178-248
Mail: indigo_kid@list.ru


*Доставка по Алматы,осуществляется курьером в течении дня,за минимальную дополнительную плату,оплата по курсу 1$=121 тенге...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.12.2007, 10:41:16


#1202
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет ещё раз INDIGO|KID. Ты посмотрел точную цену на камеру для PSP?
  • 0

#1203
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Привет ещё раз INDIGO|KID. Ты посмотрел точную цену на камеру для PSP?

Привет!!! Ответил в ЛС...
P.S. INDIGO_KID и INDIGO|KID,это я и есть,просто тот аккаунт забанен...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.12.2007, 12:44:55


#1204
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений
У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :smoke:
  • 0

#1205
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :smoke:

Отвечу сам,что,да,но за год,это 1 консоль,у которой вылетел привод и 2 с перегревом,но в одну играли аж часов 6 подряд,а вторая чисто механическая поломка... О других поломках не сообощали,может просто лень было или из-за ненадобности звонить...
P.S. Причём тут продавец,спроси у MS,почему у них такие проблемы,у меня только качественный товар из ОАЭ,а Xbox 360,сама по себе такая...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.12.2007, 16:07:07


#1206
LoyaL

LoyaL
  • Частый гость
  • 72 сообщений


У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :smoke:

Отвечу сам,что,да,но за год,это 1 консоль,у которой вылетел привод и 2 с перегревом,но в одну играли аж часов 6 подряд,а вторая чисто механическая поломка... О других поломках не сообощали,может просто лень было или из-за ненадобности звонить...
P.S. Причём тут продавец,спроси у MS,почему у них такие проблемы,у меня только качественный товар из ОАЭ,а Xbox 360,сама по себе такая...

6 часов игры подряд это не показатель. Точнее показатель, но не хороший для этой приставки.
  • 0

#1207
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :smoke:

Отвечу сам,что,да,но за год,это 1 консоль,у которой вылетел привод и 2 с перегревом,но в одну играли аж часов 6 подряд,а вторая чисто механическая поломка... О других поломках не сообощали,может просто лень было или из-за ненадобности звонить...
P.S. Причём тут продавец,спроси у MS,почему у них такие проблемы,у меня только качественный товар из ОАЭ,а Xbox 360,сама по себе такая...

6 часов игры подряд это не показатель. Точнее показатель, но не хороший для этой приставки.

Это конкретный показатель,если вы поиграете на ней столько,вы почувствуете насколько горячий воздух оттуда идёт,при таком систематическом обращении она навряд-ли выживет...

#1208
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

#1209
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

#1210
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :eek:


У меня сдох привод..... через 2.5 недели... причем индиго мурыжил обещаниями помочь.... недели две... так и не помог... дал какойто телефон... на который никто не отвечал... + придумал цену сам ... мол обойдется около 100 уе.... короче ПетрМ спас.... все поменял перепрошил... за 50уе ... теперь вот три огня смерти появилось..... (не перегрев, по кодам проверял) короче... вот такая песня.... с иксбоксами индиго.... думаю починить если получится... не получится... куплю у Петра. Он за свои приставки отвечает.... и не ссылается на MS...
  • 0

#1211
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :eek:


У меня сдох привод..... через 2.5 недели... причем индиго мурыжил обещаниями помочь.... недели две... так и не помог... дал какойто телефон... на который никто не отвечал... + придумал цену сам ... мол обойдется около 100 уе.... короче ПетрМ спас.... все поменял перепрошил... за 50уе ... теперь вот три огня смерти появилось..... (не перегрев, по кодам проверял) короче... вот такая песня.... с иксбоксами индиго.... думаю починить если получится... не получится... куплю у Петра. Он за свои приставки отвечает.... и не ссылается на MS...

Поздравляю,значит вот так...
Постараюсь ответить всё по-пунктам:
1.Я и помог,дал телефон человека который мне лично сам помог перепрошить 10 приставок и спасти 3 от красных огней,я предупреждал,что он вообще вряд-ли согласится помочь,ему и без вас работы хватает...
2.Цену я не предумал,у вас видимо Андрей просто полетела прошивка,а я вам сказал цену с учётом замены привода...
3.Согласен,ПетрМ тему коробки хорошо сечёт и сам иногда теперь шьюсь у него...
4.Ваш Xbox 360,был с неочень свежей к тому времени датой и я об этом,если помнится сказал,но вам подкупила цена и бонус в виде 10 дисков...
5.Без проблем покупайте у Петра,только они с таким же успехом и загнутся,ведь,они сами по-себе такие,но только теперь у вас есть человек,который вам поможет...
6.Xbox 360,неполноценный продукт и пора это понять...
P.S. Что же вы не упомянули,про руль который работает,и как я добросовестно поменял джойстик неработающий на оригинальный японский??? В общем все остались при своём мнении,и ваше мнение я тоже уважаю и сделал выводы,гарантия теперь на Xbox 360 состовляет 2 месяца и за дополнительную плату в размере 10000 тенге,делается полная смена охлаждения,термопасты,и куллеров... В общем постарался как можно понятнее объянить... И тогда кстати я извнился за всё,ведь было неудобно перед довольно приятным человеком... Не убегал и не скрывался,хотя зачем мне это???

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.12.2007, 14:07:01


#1212
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Кстати пользователь с ЦТ Nice_Santa в ICQ,буквально вчера,тоже попросил помощи в починке Xbox 360,куплен был он явно не у меня,вот вам ещё одно подтверждение ненадёжности консоли...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.12.2007, 14:11:45


#1213
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

#1214
lelikkz

lelikkz
  • Гость
  • 21 сообщений



У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :)


У меня сдох привод..... через 2.5 недели... причем индиго мурыжил обещаниями помочь.... недели две... так и не помог... дал какойто телефон... на который никто не отвечал... + придумал цену сам ... мол обойдется около 100 уе.... короче ПетрМ спас.... все поменял перепрошил... за 50уе ... теперь вот три огня смерти появилось..... (не перегрев, по кодам проверял) короче... вот такая песня.... с иксбоксами индиго.... думаю починить если получится... не получится... куплю у Петра. Он за свои приставки отвечает.... и не ссылается на MS...

Поздравляю,значит вот так...
Постараюсь ответить всё по-пунктам:
1.Я и помог,дал телефон человека который мне лично сам помог перепрошить 10 приставок и спасти 3 от красных огней,я предупреждал,что он вообще вряд-ли согласится помочь,ему и без вас работы хватает...
2.Цену я не предумал,у вас видимо Андрей просто полетела прошивка,а я вам сказал цену с учётом замены привода...
3.Согласен,ПетрМ тему коробки хорошо сечёт и сам иногда теперь шьюсь у него...
4.Ваш Xbox 360,был с неочень свежей к тому времени датой и я об этом,если помнится сказал,но вам подкупила цена и бонус в виде 10 дисков...
5.Без проблем покупайте у Петра,только они с таким же успехом и загнутся,ведь,они сами по-себе такие,но только теперь у вас есть человек,который вам поможет...
6.Xbox 360,неполноценный продукт и пора это понять...
P.S. Что же вы не упомянули,про руль который работает,и как я добросовестно поменял джойстик неработающий на оригинальный японский??? В общем все остались при своём мнении,и ваше мнение я тоже уважаю и сделал выводы,гарантия теперь на Xbox 360 состовляет 2 месяца и за дополнительную плату в размере 10000 тенге,делается полная смена охлаждения,термопасты,и куллеров... В общем постарался как можно понятнее объянить... И тогда кстати я извнился за всё,ведь было неудобно перед довольно приятным человеком... Не убегал и не скрывался,хотя зачем мне это???

Спасибо за ответ andy_zl
Я по форумам полазил, на всех только и говорят о "кольце смерти", а в этой ветке не нашел ни одного упоминания об этом, вот и интересно стало как с этим дело обстоит в Казахстане.

to INDIGO|KID
повышать стоимость приставки на 100$ при 2 месяцной гарантии это не решение проблемы
Петр М продает Xbox 360 premium за 500$ c 2х месячной гарантией, а вы хотите за ту же приставку,с такой же гарантией 700$ :eek:
За 500$ в Москве можно купить Xbox 360 premium c трёхлетней московской гарантией, за 700$ в Москве можно купить Xbox 360 elite c трёхлетней московской гарантией

Я уже решил что буду брать Xbox 360 у Петра М. И именно Xbox 360 с ее глюками и проблемами, а не PS3 по нескольким причинам:
1) За почьти 2 года выпущено более 200 игр для Xbox 360, на PS3 их прийдется ждать от полугода до года;
2) Взломана защита, что позволяет приставке читать пиратки;
3) Стоимость ниже, не намного, но все же.
  • 0

#1215
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений




У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :)


У меня сдох привод..... через 2.5 недели... причем индиго мурыжил обещаниями помочь.... недели две... так и не помог... дал какойто телефон... на который никто не отвечал... + придумал цену сам ... мол обойдется около 100 уе.... короче ПетрМ спас.... все поменял перепрошил... за 50уе ... теперь вот три огня смерти появилось..... (не перегрев, по кодам проверял) короче... вот такая песня.... с иксбоксами индиго.... думаю починить если получится... не получится... куплю у Петра. Он за свои приставки отвечает.... и не ссылается на MS...

Поздравляю,значит вот так...
Постараюсь ответить всё по-пунктам:
1.Я и помог,дал телефон человека который мне лично сам помог перепрошить 10 приставок и спасти 3 от красных огней,я предупреждал,что он вообще вряд-ли согласится помочь,ему и без вас работы хватает...
2.Цену я не предумал,у вас видимо Андрей просто полетела прошивка,а я вам сказал цену с учётом замены привода...
3.Согласен,ПетрМ тему коробки хорошо сечёт и сам иногда теперь шьюсь у него...
4.Ваш Xbox 360,был с неочень свежей к тому времени датой и я об этом,если помнится сказал,но вам подкупила цена и бонус в виде 10 дисков...
5.Без проблем покупайте у Петра,только они с таким же успехом и загнутся,ведь,они сами по-себе такие,но только теперь у вас есть человек,который вам поможет...
6.Xbox 360,неполноценный продукт и пора это понять...
P.S. Что же вы не упомянули,про руль который работает,и как я добросовестно поменял джойстик неработающий на оригинальный японский??? В общем все остались при своём мнении,и ваше мнение я тоже уважаю и сделал выводы,гарантия теперь на Xbox 360 состовляет 2 месяца и за дополнительную плату в размере 10000 тенге,делается полная смена охлаждения,термопасты,и куллеров... В общем постарался как можно понятнее объянить... И тогда кстати я извнился за всё,ведь было неудобно перед довольно приятным человеком... Не убегал и не скрывался,хотя зачем мне это???

Спасибо за ответ andy_zl
Я по форумам полазил, на всех только и говорят о "кольце смерти", а в этой ветке не нашел ни одного упоминания об этом, вот и интересно стало как с этим дело обстоит в Казахстане.

to INDIGO|KID
повышать стоимость приставки на 100$ при 2 месяцной гарантии это не решение проблемы
Петр М продает Xbox 360 premium за 500$ c 2х месячной гарантией, а вы хотите за ту же приставку,с такой же гарантией 700$ :eek:
За 500$ в Москве можно купить Xbox 360 premium c трёхлетней московской гарантией, за 700$ в Москве можно купить Xbox 360 elite c трёхлетней московской гарантией

Я уже решил что буду брать Xbox 360 у Петра М. И именно Xbox 360 с ее глюками и проблемами, а не PS3 по нескольким причинам:
1) За почьти 2 года выпущено более 200 игр для Xbox 360, на PS3 их прийдется ждать от полугода до года;
2) Взломана защита, что позволяет приставке читать пиратки;
3) Стоимость ниже, не намного, но все же.

Поздравляю...
Желаю вам удачного облома...
P.S. Ничего личного...
Езжайте в Москву и берите...
Если вы слепой то цена не 700$,а 600$...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 02.12.2007, 22:39:09


#1216
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

#1217
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 03.12.2007, 09:41:46


#1218
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

#1219
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений



У кого-нибудь кто купил XBOX 360 у этого продавца, сдыхал ли он от перегрева? :eek:

Отвечу сам,что,да,но за год,это 1 консоль,у которой вылетел привод и 2 с перегревом,но в одну играли аж часов 6 подряд,а вторая чисто механическая поломка... О других поломках не сообощали,может просто лень было или из-за ненадобности звонить...
P.S. Причём тут продавец,спроси у MS,почему у них такие проблемы,у меня только качественный товар из ОАЭ,а Xbox 360,сама по себе такая...

6 часов игры подряд это не показатель. Точнее показатель, но не хороший для этой приставки.

точно не показатель, просто приставка гавно, оттого и передумал ее брать.

индиго, интересует фм-модулятор для слимки.
  • 0

#1220
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А гарантия на псп слим есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.