Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#41
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всё что пришло в последний раз,может что-то и не осталось...
Resistance: Fall of Man
MotorStorm
Blazing Angels: Squadrons of WWII
Def Jam Icon
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas
Ridge Racer 7
Untold Legends: Dark Kingdom
Genji: Days of the Blade
Virtua Fighter 5
Fight Night Round 3
Call of Duty 3
Spider-Man 3
The Godfather: The Don's Edition
Marvel: Ultimate Alliance
Ещё много чего как захочешь купить сообщи,разберёмся...
  • 0

#42
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#43
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#44
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
хоче полный списог игр на Х360.
а то как-то 8 игр надо набрать, чтобы купить Форзу.... песец условия.
  • 0

#45
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

хоче полный списог игр на Х360.
а то как-то 8 игр надо набрать, чтобы купить Форзу.... песец условия.

Просто дело в том,что ты можешь и не брать 8 игр,просто при покупке 10 игр цена 1200 тенге,а так 1700,если по 1...

Просто мне ещё играми пиратками в ломы заниматься обратись к ПетрМ,он играми очень хорошо щанимается поможет,мне лучше всего с лицензией,с уважением...
  • 0

#46
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#47
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#48
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#49
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений

UP...

UP...

Да не горячись, что ты прям марозишься, я не говорю что у тя кидалово просто не хотелось бы потом с грудой металолома сидеть нерабочим. Еще вопрос планируется ли снижение цен на это чудо техники, хотелось бы преобрести за баков 500 и если упадет цена то к какому времени. Что бы не не сильно жалко было бы деньгу тратить говорят что сони будет снижать стоимость так как плохо расходиться. И последний вопрос скинь если не жалко список ИГР на ПС3 и хвох360 если не трудно. И что лучше ПС3 или хвох360 спрашиваю потомучто наверное ты тестировал две эти техники.
  • 0

#50
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


UP...

UP...

Да не горячись, что ты прям марозишься, я не говорю что у тя кидалово просто не хотелось бы потом с грудой металолома сидеть нерабочим. Еще вопрос планируется ли снижение цен на это чудо техники, хотелось бы преобрести за баков 500 и если упадет цена то к какому времени. Что бы не не сильно жалко было бы деньгу тратить говорят что сони будет снижать стоимость так как плохо расходиться. И последний вопрос скинь если не жалко список ИГР на ПС3 и хвох360 если не трудно. И что лучше ПС3 или хвох360 спрашиваю потомучто наверное ты тестировал две эти техники.

Если ты имеешь ввиду 500 енотов за PS3,то я думаю это может в конце 2007,или в марте 2008,я реально в этом уверен...
Выбор между этим и этим упирается в финансы...
Игры на бокс по 1500,а на PS3 по 10000,это 1,потом 2 соответсвенно стоимось самой пристваки,потом 3 самые хорошие проекты на PS3 намечаются как раз таки на конец годы,когда на бокс их полно...
Для меня однозначно лучше Xbox 360,хотя я фанат Sony тоже,но джае я не хочу отдавать бешенные деньги за игры...
Единственное,что PS3 имеет просто оху...ный потенциал в будуще,но выбор за тобой...
Список на след. недели извините...
  • 0

#51
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Просто дело в том,что ты можешь и не брать 8 игр,просто при покупке 10 игр цена 1200 тенге,а так 1700,если по 1...

Просто мне ещё играми пиратками в ломы заниматься обратись к ПетрМ,он играми очень хорошо щанимается поможет,мне лучше всего с лицензией,с уважением...


давай сегодня я заберу Форзу за 1700...... в 20-30 где будешь?
  • 0

#52
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений



Просто дело в том,что ты можешь и не брать 8 игр,просто при покупке 10 игр цена 1200 тенге,а так 1700,если по 1...

Просто мне ещё играми пиратками в ломы заниматься обратись к ПетрМ,он играми очень хорошо щанимается поможет,мне лучше всего с лицензией,с уважением...


давай сегодня я заберу Форзу за 1700...... в 20-30 где будешь?

До пятницы не получится!!!
  • 0

#53
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#54
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ждем пятницы
  • 0

#55
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#56
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
UP...
  • 0

#57
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
dirt для бокса есть?
  • 0

#58
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

dirt для бокса есть?

Да есть,но только извини лучше за играми к Петру (у него он точно есть),я неработоспособен на заказы в течение недели,извини...
P.S. а за консолями в любое время
  • 0

#59
Alex_aka_MACTEP

Alex_aka_MACTEP
  • Постоялец
  • 429 сообщений
PS3 рулит, игрушки правдо дорогие, зато качество графики....
Кто хочет заценить зайдите в сулпак в мегацентре, правда стоит она там малость подороже... баксов на 200
  • 0

#60
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Куплю PS2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.