Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#4801
dan4o

dan4o
  • Гость
  • 33 сообщений
yana 4e tak mnogo lishnih voprosov ? 4e ne vidno 4to napisano GRAN TURISMO 5 PROLOGUE!!!!! ZNA4IT NE POLNAYA
  • 0

#4802
Neznaika

Neznaika
  • Гость
  • 43 сообщений

Sony PSP Slim (прошитая, версия 5.01M33-3)+Memory Stick 8GB+игры...

Изображение

*Цена 50000 тенге, обеспечивать цену в 45000 тенге, уже невозможно, у поставщиков прошиваемых версий нет...


А как с вами связяться?
Это у вас 2000ная? или 1000ная?
За 45 отдадите? Ооочень надо... Можно в личку ответ.
  • 0

#4803
Flour

Flour

    он же TSH

  • Забанен
  • 16 сообщений
нужна новая флешка на 8 гигобайт на PSP прошитый. за ск-ко продадите и есть больше флешки? пишите в личку или звоните 8 777 200 23 66. можно выслать смс.

#4804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Индиго, срочно нужна Х-бокс 360 Про в Астану. скинь в ЛС или на аську подробности по цене с учётом доставки, форма оплаты, сроки доставки, подробности по гарантии для астанинцев, подробности по комплектации и подаркам.
  • 0

#4805
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

нужна новая флешка на 8 гигобайт на PSP прошитый. за ск-ко продадите и есть больше флешки? пишите в личку или звоните 8 777 200 23 66. можно выслать смс.

8GB стоит 7000 тенге, на 16GB 15000 тенге!

Индиго, срочно нужна Х-бокс 360 Про в Астану. скинь в ЛС или на аську подробности по цене с учётом доставки, форма оплаты, сроки доставки, подробности по гарантии для астанинцев, подробности по комплектации и подаркам.

Ответил! :-)

#4806
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здрасьте! Спасибо за МГС4!
К вам пришел уже inFamous?)
  • 0

#4807
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений
Куплю PSP. Какая прошитая модель есть? Модель PSP-3000 еще не прошивается? Дайте пожалуйста максимальные сведения на предлагаемую PSP. Есть гарантия? Мне предлагают не дорого китайскую, но без гарантии-теперь не знаю можно ее брать или нет :spy:. СПАСИБО! :mad:
  • 0

#4808
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здрасьте! Спасибо за МГС4!
К вам пришел уже inFamous?)

Вроде с прошедшим? :mad:
Есть!


#4809
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Куплю PSP. Какая прошитая модель есть? Модель PSP-3000 еще не прошивается? Дайте пожалуйста максимальные сведения на предлагаемую PSP. Есть гарантия? Мне предлагают не дорого китайскую, но без гарантии-теперь не знаю можно ее брать или нет :spy:. СПАСИБО! :mad:

PSP Slim европейская, прошитая, стоимость с 8GB картой памяти 50000 тенге, гарантия 2 недели, прошитые PSP на сервисное обслуживание не ставяться! Понятние китайская растяжимое, ведь все они производяться в Китае! :spy:

#4810
orator

orator
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Куплю PSP. Какая прошитая модель есть? Модель PSP-3000 еще не прошивается? Дайте пожалуйста максимальные сведения на предлагаемую PSP. Есть гарантия? Мне предлагают не дорого китайскую, но без гарантии-теперь не знаю можно ее брать или нет :rotate:. СПАСИБО! :)

psp 3000 не прошиваются
но psp с новой платой уже можно прошить (если можно так сказать)
а ты откуда если с Актау могу предложить за 35000 тг

Сообщение отредактировал orator: 28.05.2009, 22:20:21

  • 0

#4811
Можно просто Ромыч

Можно просто Ромыч
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
интересует xbox 360 pro с доставкой в Караганду, сколько будет в общем все стоит?как оплачивать?
  • 0

#4812
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
INDIGO|KID
Да, спасибо!
А за сколько? Вам понравилось?
  • 0

#4813
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

интересует xbox 360 pro с доставкой в Караганду, сколько будет в общем все стоит?как оплачивать?

Прибавляйте к стоимости консоли примерно 5000 тенге, нужно будет перевести деньги в банк, скинуть мне ваши реквезиты и ждать консоль, для доставки можете выбрать любой удобный для вас способ, я советую EMS! :)

INDIGO|KID
Да, спасибо!
А за сколько? Вам понравилось?

Игра стоит 13500 тенге, мне игра очень понравилась и при остуствии других новых интересных эксклюзивов по-моему лучший выбор!
P.S. Ты в PSN зарегистрировался?


#4814
Бауыржан-Сармат

Бауыржан-Сармат
  • Гость
  • 15 сообщений


Куплю PSP. Какая прошитая модель есть? Модель PSP-3000 еще не прошивается? Дайте пожалуйста максимальные сведения на предлагаемую PSP. Есть гарантия? Мне предлагают не дорого китайскую, но без гарантии-теперь не знаю можно ее брать или нет :rotate:. СПАСИБО! :)

psp 3000 не прошиваются
но psp с новой платой уже можно прошить (если можно так сказать)
а ты откуда если с Актау могу предложить за 35000 тг


Да, я в Актау. Позвоните пожалуйста-7017120997
  • 0

#4815
orator

orator
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Куплю PSP. Какая прошитая модель есть? Модель PSP-3000 еще не прошивается? Дайте пожалуйста максимальные сведения на предлагаемую PSP. Есть гарантия? Мне предлагают не дорого китайскую, но без гарантии-теперь не знаю можно ее брать или нет :rolleyes:. СПАСИБО! :rolleyes:

psp 3000 не прошиваются
но psp с новой платой уже можно прошить (если можно так сказать)
а ты откуда если с Актау могу предложить за 35000 тг


Да, я в Актау. Позвоните пожалуйста-7017120997

я сотку потерял так что вне зоны сети
у тя есть аська если есть то это мой - 387956692
а майл nurbe@mail.ru
  • 0

#4816
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
)
А у вас ИнФеймос с русским названием на обложке?)
А то все стонут от этого.
А понимаю что не в коробку играешь, но неохота.
  • 0

#4817
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

)
А у вас ИнФеймос с русским названием на обложке?)
А то все стонут от этого.
А понимаю что не в коробку играешь, но неохота.

Нет на английском, но игра на русском полностью, покажи фотки обложки, очень интересно посмотреть! :-)

#4818
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здраствуйте INDIGO|KID. А 300Х PSP есть? Если есть то сколько стоить будет.

Сообщение отредактировал Counter: 29.05.2009, 19:43:39

  • 0

#4819
Aikon

Aikon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
INDIGO|KID

Здравствуйте. У вас есть Red Faction Guerilla?
  • 0

#4820
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
{Нет на английском, но игра на русском полностью, покажи фотки обложки, очень интересно посмотреть!}
ААА КРУТОО!)
Я знаю что там даже в Американке есть Русский, поэтому кул что у вас английская.
Кстати сама Сони переводила (как ума хватило -__-)
Изображение
Думаю брать или нет...
Aikon
2 июня выходит (лицка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.