Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#4721
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Всем добрый день. Интересует покупка аккумулятора для толстой PSP в Астане, сколько стоит и где можно купить. Также интересует вопрос покупки запандоренного аккумулятора для прошивки домашней PSP. Спасибо.

3000 тенге стоит аккумулятор, комплектами для прошивки на продажу мы не занимаемся!

INDIGO|KID, можно список игр и цены на PSP, которые есть в наличие.. или слишком много?)

зы. и свежие цены на psp, пожалуйста

Выкладывать не буду, игр очень много...
50000 тенге с 8GB картой памяти!


INDIGO|KID

Вопрос по xbox360. Если в настройках стоит русский язык, то все локализованные игры будут работать на русском, правильно? Купил у вас Fallout 3 (русский), он работает только на английском, в настройках нигде поменять язык не могу.

Если мы случайно записали не русскую версию, то поменяем!

здраститэ есть в наличий PS2 если да можна цену в личку

Думаю вчера мы с вами разговаривали по телефону! :)

uraaa indigo ya viigral na 4empionate melomana 9 maya COD5 prakti4eski vse bili loshpeki , no ya o4en rad!!!!

Поздравляю!
P.S. Вечером жду на сборе в Killzone 2!


#4722
Romanenko

Romanenko

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
у вас же Playstation 2 без карты памяти стоит 24000 тенге?
  • 0

#4723
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Купил psp, к сожалению, не у вас)) у вас аксесуары заказать можно?
  • 0

#4724
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

у вас же Playstation 2 без карты памяти стоит 24000 тенге?

28000 тенге стоит, без карты памяти!

Купил psp, к сожалению, не у вас)) у вас аксесуары заказать можно?

С этим ещё сложнее, т.к. визуального контакта с товаром у вас нет, что хоть примерно интересует?

#4725
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
1) Пленка для экрана гдет 2 штуки, ибо свою я, из-за кривизны рук, не смог наклеить и запартачил.
2) Чехол резиновый/геливый, или какие там бывают))
3) провода для подсоединения к тВ
  • 0

#4726
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

1) Пленка для экрана гдет 2 штуки, ибо свою я, из-за кривизны рук, не смог наклеить и запартачил.
2) Чехол резиновый/геливый, или какие там бывают))
3) провода для подсоединения к тВ

1. Антибликовая плёнка HORI по 1000 тенге
2. Гелиевый чехол по 800 тенге, противоударные пластиковые по 1500 тенге
3. Телевизор должен поддерживать прогрессивную развёртку, что умеет делать любой HD телевизор, такие кабеля по 3000 тенге
P.S. Есть некие комбинации таких наборов!


#4727
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Можно узнать какие именно комбинации? В наличие должно быть: плёнка, гелиевый чехол, кабеля для ТВ.. ну и цены

зы. а фото случайно нет? :smoke: а то может эти гелиевые чехлы смотрятся ужасно))
  • 0

#4728
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='INDIGO|KID' date='09.05.2009, 16:37' post='8556924']
[quote name='RSI' post='8520517' date='06.05.2009, 11:49']
Всем добрый день. Интересует покупка аккумулятора для толстой PSP в Астане, сколько стоит и где можно купить. Также интересует вопрос покупки запандоренного аккумулятора для прошивки домашней PSP. Спасибо.
[/quote]
3000 тенге стоит аккумулятор, комплектами для прошивки на продажу мы не занимаемся!
Если этот аккум именно от толстой ПСП и годен для запандоривания и вы гарантируете этот, то договорились.
  • 0

#4729
Romanenko

Romanenko

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Индиго кид можно узнать у вас у Playstation 3 какая комплектация идет, а то я тут по форумам полазил, и говорят что там только консоль а шнур для подключения к телеку надо покупать самому. у вас как надеюсь шнур в комплектации или докупать надо если докупать то почем?
P.S. хотел брать ХВох 360 но потом подумал у меня была PSP и еще давно была PS1 так что решил как постояный покупатель продукции Sony покупать Playstation 3

P.P.S. Можно еще лекцию о том какие достоинства у американки и японки и какая из них лучше. и еще какую лучше брать региональность Pal или NTSC

Сообщение отредактировал Romanenko: 11.05.2009, 23:30:45

  • 0

#4730
K-Al

K-Al
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, Индиго. У вас Godfather 2 на бокс не появился еще? Вроде бы игра уже вышла.

Спасибо.
  • 0

#4731
yana55577

yana55577
  • Гость
  • 11 сообщений
есть полная версия ПС3 60гиговая??????????
  • 0

#4732
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Можно узнать какие именно комбинации? В наличие должно быть: плёнка, гелиевый чехол, кабеля для ТВ.. ну и цены

зы. а фото случайно нет? :-) а то может эти гелиевые чехлы смотрятся ужасно))

Сегодня не успел сделать снимок, завтра обязательно будет!

Привет, Индиго. У вас Godfather 2 на бокс не появился еще? Вроде бы игра уже вышла.

Спасибо.

День добрый, игра есть давно, просто сюда я не всегда даю объявления на это, правда для воспроизведения игры надо будет прошиваться в 1.51, если вы до сих-пор не делали этого ещё!

есть полная версия ПС3 60гиговая??????????

Уже давно не производятся!

#4733
yana55577

yana55577
  • Гость
  • 11 сообщений
значит ПС3 60г непоявиться у ас вообще?
  • 0

#4734
Бизнесмен

Бизнесмен
  • Гость
  • 14 сообщений
2INDIGO_KID

Привет, вы случайно ремонтом не занимаетесь PS3? Если нет, то подскажи, пожалуйста, где могут произвести ремонт PS3?
  • 0

#4735
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
мне подарили PSP'шку.. только она какая-то PSP-3000 PB:

NOTICE:This PSP system is region free with English display,
can play all PSP games from all countries!!
As for UMD video,Japanese PSP can only play Japanese UMD.

Вы можете её "облагородить" (прошить, разлочить по все игры, UMD.. только без русификации)?
Ну и играми поделиться.. :-) Сколько это будет стоить? Если можно, в личку пожалста. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 12.05.2009, 21:45:24

  • 0

#4736
yana55577

yana55577
  • Гость
  • 11 сообщений
значит ПС3 60г непоявиться у вас вообще?
  • 0

#4737
Nurbe

Nurbe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Charlie' date='12.05.2009, 21:43' post='8583197']
мне подарили PSP'шку.. только она какая-то PSP-3000 PB:

NOTICE:This PSP system is region free with English display,
can play all PSP games from all countries!!
As for UMD video,Japanese PSP can only play Japanese UMD.

Вы можете её "облагородить" (прошить, разлочить по все игры, UMD.. только без русификации)?
Ну и играми поделиться.. :-) Сколько это будет стоить? Если можно, в личку пожалста. Заранее благодарю!

Недавно вышла прошивка которая позволяет включать прогграммы на ПСП 3000 и называется она - чикхен
  • 0

#4738
yana55577

yana55577
  • Гость
  • 11 сообщений
значит ПС3 60г непоявиться у вас вообще?
  • 0

#4739
cerberrr74

cerberrr74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Charlie' date='12.05.2009, 21:43' post='8583197']
мне подарили PSP'шку.. только она какая-то PSP-3000 PB:

NOTICE:This PSP system is region free with English display,
can play all PSP games from all countries!!
As for UMD video,Japanese PSP can only play Japanese UMD.

Вы можете её "облагородить" (прошить, разлочить по все игры, UMD.. только без русификации)?
Ну и играми поделиться.. :-) Сколько это будет стоить? Если можно, в личку пожалста. Заранее благодарю!

Недавно вышла прошивка которая позволяет включать прогграммы на ПСП 3000 и называется она - чикхен

А где найти эту прошивку? Подскажите пожалуйста. А то купили сыну 2000 с прошивкой 4.05 и все говорят, что она не взламывается
  • 0

#4740
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

значит ПС3 60г непоявиться у ас вообще?

Значит не появится!

2INDIGO_KID

Привет, вы случайно ремонтом не занимаетесь PS3? Если нет, то подскажи, пожалуйста, где могут произвести ремонт PS3?

Нет не занимаемя, только продажа...
Гоголя-Сейфулина, СЦ "Sony", там вам помогут!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.