Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#4521
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

можно поподробней или ссылку где описывается инсталляция на жесткий диск?

Это функция нового дашборда!
P.S. Качнуть его можно подключившись к нэту или с файло обменников самостоятельно!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.03.2009, 17:46:23


#4522
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Я качал отсюда!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.03.2009, 17:49:28


#4523
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений
как узнать какой у меня дашборд? Можно ли его обновить? Если не трудно можно ссылку?
  • 0

#4524
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений
Если есть возможность выложи пожалуйста на рапиду, или на ифолдер или депозит
Заранее спасибо!!!
Кстати есть ли прирост в скорости?
Вопрос здесь нашел дашборд, http://dengames.ru/n...09-1-11-277-0-4
он выше твоего?

Сообщение отредактировал Leon78: 24.03.2009, 18:52:24

  • 0

#4525
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
INDIGO|KID, здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии PSP с правильной прошивкой? Какие варианты? Как можете покупку в Актюбинск переправить? Цена вопроса?
  • 0

#4526
Wise11

Wise11
  • Гость
  • 20 сообщений
Новый .HP Q5949А картридж,для 1160,1320,3390,3392.Цена 12500 одна штука 87777051464
  • 0

#4527
dan4o

dan4o
  • Гость
  • 33 сообщений
индиго привет,а карточки для xbox live почём?,мне нужно на 3 месяца а также наушники купить, а они вообще остались?
  • 0

#4528
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений
http://update.xboxmarketplace.ru/
здесь последний NXE лежит, качается без проблем
  • 0

#4529
dan4o

dan4o
  • Гость
  • 33 сообщений
он у меня на китай зарегистрирован
  • 0

#4530
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

индиго привет,а карточки для xbox live почём?,мне нужно на 3 месяца а также наушники купить, а они вообще остались?

Только на год,стоит 10000 тенге! Наушники за 3000 тенге!

INDIGO|KID, здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии PSP с правильной прошивкой? Какие варианты? Как можете покупку в Актюбинск переправить? Цена вопроса?

Отсылаем уже!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 25.03.2009, 15:44:49


#4531
Seriousoleg

Seriousoleg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасте Индиго я вот думаю PlayStation2 прочиповать чиповка сколько стоит?А то помню что ли один раз к вам в Ритц-Палас заходил сказали про Соньку 2 что либо не чипованая либо чип старый может завтра подайду.У меня одна игра есть (записаная на болванку) больно интересная может у вас есть игра называется Serious Sam Next encounter если есть подайду если нету серавно подайду делать нечего сижу дни на пролёт и смотрю телик :D ;) :rolleyes:
  • 0

#4532
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
индиго, почем игры для PS2? интерисуют гов1, 2, мгс 1, 2, 3, ГТ, и прочие хиты.
  • 0

#4533
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Индиго, пойми правильно, 227 страниц читать в поисках проблематично! Потому вопрос... Ребенок достал просьбами PSP купить. Насколько я понял это Ваш профиль! Сколько такая штукень будет стоить, и , пожалуйста, если можно краткие ТТХ. Или где можно про них (ТТХ) почитать. Только именно тех моделей которые у вас есть. Если не затруднит ответ на мыло скинь.
  • 0

#4534
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго, пойми правильно, 227 страниц читать в поисках проблематично! Потому вопрос... Ребенок достал просьбами PSP купить. Насколько я понял это Ваш профиль! Сколько такая штукень будет стоить, и , пожалуйста, если можно краткие ТТХ. Или где можно про них (ТТХ) почитать. Только именно тех моделей которые у вас есть. Если не затруднит ответ на мыло скинь.

Понятно попробую все 227 страниц в один ответ уложить,комплект из прошитой PSP Slim чёрного цвета с последней прошивкой и 8GB картой памяти,полностью забитой играми обойдётся в 46000 тенге...
Из источником,где можно почитать что почём то это pspx.ru,а именно форум,на котором советую вам зарегистрироваться!
Мыло ваше не работает!


Здрасте Индиго я вот думаю PlayStation2 прочиповать чиповка сколько стоит?А то помню что ли один раз к вам в Ритц-Палас заходил сказали про Соньку 2 что либо не чипованая либо чип старый может завтра подайду.У меня одна игра есть (записаная на болванку) больно интересная может у вас есть игра называется Serious Sam Next encounter если есть подайду если нету серавно подайду делать нечего сижу дни на пролёт и смотрю телик :D ;) :rolleyes:

Печальная история днями на пролёт смотреть на диск,к сожалению самолично мы чиповкой не занимаемся,тебе только подойдёт СЦ "Sony" на Гоголя-Сейфулина,которые действительно профессионально занимаются этим техническим вопросом!

#4535
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

индиго, почем игры для PS2? интерисуют гов1, 2, мгс 1, 2, 3, ГТ, и прочие хиты.

По 1000 тенге,игр на PS2 в магазине в "Атриум-е" очень много,так что можно посмотреть и повыбирать там!

#4536
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
кого интересует ПС2 77 модель не чипованная в коробке даже еще не подключалась ниразу ? предложения а личку
P.S. Чиповка стоит 5к, свою такую же чиповал месяц назад
  • 0

#4537
Aikon

Aikon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
INDIGO|KID

У вас есть Wanted: Weapons of faith на Xbox360?
  • 0

#4538
Seriousoleg

Seriousoleg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Serious Sam Next encounter игра есть?
  • 0

#4539
igromaniak2009

igromaniak2009

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
индиго
нужны темы для бокса чо делать нета не будет до августа
и модем только в августе (какой ты говорил мультипортовый вроде)
  • 0

#4540
bobyara

bobyara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


INDIGO|KID, здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии PSP с правильной прошивкой? Какие варианты? Как можете покупку в Актюбинск переправить? Цена вопроса?

Отсылаем уже!

Всё получил, всё функционирует! Подборка игр как раз в тему!
Большое спасибо за оперативность и порядочность!
p.s. Остаток скинуть не успел, так что завтра точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.