Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#4321
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

P.S. Эксклюзивное предложение в городе,такого предложения вы не найдёте!

И правда. 96000 для харда на 160 гб. флаеров в PSN и Uncharted - это мало!
  • 0

#4322
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Можно ли у вас купить или заказать Японскую версию Playstation 3?

К сожалению нет...

P.S. Эксклюзивное предложение в городе,такого предложения вы не найдёте!

И правда. 96000 для харда на 160 гб. флаеров в PSN и Uncharted - это мало!

Думаю не не мало,но более чем адекватно... :cool:

#4323
$@$hO1{

$@$hO1{
  • Гость
  • 47 сообщений
Сколько стоит PSP 2008 или 2004 серебрянный?
  • 0

#4324
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Сколько стоит PSP 2008 или 2004 серебрянный?

Здравствуйте,серебро закончилось!

#4325
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Вот вы МУДНИ полные вам звонишь вы ничего толкового сказать не можите, с клиентами общаетесь как с мразью. да и в вашем магазине в силквэйсити сидит какойто аульный мамбет который нифига не шарит в приставках, бабла зажали на нормального образованого продавца? Вы дебилы!!!!

Ой боже мой,вы дешёвка сплошная! :cool:
Есть претензии звоните пожалуйста...
Бедненький ты один такой в семье,ебанько?
Вам помочь деньгами на среднее образование,орфография совсем хворает что-то,мама не помогала?
P.S. Возвращение авто бота! :lol:

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 23.02.2009, 00:23:16


#4326
Romanenko

Romanenko

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
INDIGO|KID я вас богатыми зделаю у меня еще один пацанчик хочет узнать почем у вас игры на PS3 и есть ли игра Dead Spase
  • 0

#4327
Romanenko

Romanenko

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
А это для меня у вас на ПК игры World of Warcraft, World of Warcraft the burning crusade, World of Warcraft wrath of the lich king и почем они у вас
  • 0

#4328
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

INDIGO|KID я вас богатыми зделаю у меня еще один пацанчик хочет узнать почем у вас игры на PS3 и есть ли игра Dead Spase

8000 она стоит!

А это для меня у вас на ПК игры World of Warcraft, World of Warcraft the burning crusade, World of Warcraft wrath of the lich king и почем они у вас

На ПК мы играми не занимаемся!

#4329
$@$hO1{

$@$hO1{
  • Гость
  • 47 сообщений


Сколько стоит PSP 2008 или 2004 серебрянный?

Здравствуйте,серебро закончилось!

Тогда какие цвета остались?
Сколько стоит вообще?


Сколько стоит PSP 2008 или 2004 серебрянный?

Здравствуйте,серебро закончилось!

Тогда какие цвета остались?
Сколько стоит вообще?
  • 0

#4330
80kgrexa

80kgrexa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ли PS2, какова цена, slim не slim - значения не имеет, можно чипованную, прошитую ну или какие они там были.
Есть ли XBOX360 джойстик, обязательно проводной, ибо для ПК наблюдалась некоторая несовместимость.

Насчёт самих XBOX360. Высокий показатель брака наблюдался у старых, вроде бы 60нм процессоров. Новые были установлены впервые на Elite комплектацию, в тоже время продолжали выпускать со старыми чипами, и не факт, что не продолжают выпускать. Новые можно узнать по бирке на коробке, в которой обозначено более низкое энергопотребление кажется в 175W(ватт). Интересует Arcade, без прошивки, чиповки и всего того, что может привести к бану приставки в службе Live.

Гарантий на приобретённые продукты вы конечно не даёте, и никаких контрактных обязательств между нами не возникнет, - одним словом рабочесть продукции определяется на месте. Хотелось бы узнать подробности.

Если вам не составит труда удовлетворить мой интерес, надеюсь стать вашим клиентом.
  • 0

#4331
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
индиго
есть ли пс2 чипованная, слим-версия?? с 2 джоями и мемори-кард, короче в полном комплекте.
сколько стоит?
спасибо.

#4332
Vityai

Vityai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Индиго!
Есть в наличии игра для PS3 - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Если нет, будет ли в ближайшее время? Цена?
  • 0

#4333
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Solomoni убейся
  • 0

#4334
kz_rauan

kz_rauan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сдрасте!!
у меня к вам вопрос: хочу преобрести видео-шнур с 2х сторон HDMI
сколько стиоит? Длина?
  • 0

#4335
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Тогда какие цвета остались?
Сколько стоит вообще?

Чёрные,приставка с 8GB картой памяти 46000 тенге,с 16GB 50000 тенге,прошивка включена в стоимость!

#4336
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Есть ли PS2, какова цена, slim не slim - значения не имеет, можно чипованную, прошитую ну или какие они там были.
Есть ли XBOX360 джойстик, обязательно проводной, ибо для ПК наблюдалась некоторая несовместимость.

Насчёт самих XBOX360. Высокий показатель брака наблюдался у старых, вроде бы 60нм процессоров. Новые были установлены впервые на Elite комплектацию, в тоже время продолжали выпускать со старыми чипами, и не факт, что не продолжают выпускать. Новые можно узнать по бирке на коробке, в которой обозначено более низкое энергопотребление кажется в 175W(ватт). Интересует Arcade, без прошивки, чиповки и всего того, что может привести к бану приставки в службе Live.

Гарантий на приобретённые продукты вы конечно не даёте, и никаких контрактных обязательств между нами не возникнет, - одним словом рабочесть продукции определяется на месте. Хотелось бы узнать подробности.

Если вам не составит труда удовлетворить мой интерес, надеюсь стать вашим клиентом.

Добрый день,26000 тенге...
10000 тенге проводной джойстик!
Все приставки у нас Falcon,т.е. абсолютно отказо-устойчивые,на данный момент в нашей практике не замечено ни одного случая поломки!
На консолях стоит прошивка 1.5 iXtreme,вероятность бана фактически исключена,из клиентов есть постоянная группа людей порядка 15 человек регулярно играющих по интернету и проблем нет!
Гарантию мы даём на месяц...
P.S. Отвечу на другие вопросы!


индиго
есть ли пс2 чипованная, слим-версия?? с 2 джоями и мемори-кард, короче в полном комплекте.
сколько стоит?
спасибо.

26000 тенге приставка,джойстки по 1500 тенге,карточка 2500 тенге!

Сдрасте!!
у меня к вам вопрос: хочу преобрести видео-шнур с 2х сторон HDMI
сколько стиоит? Длина?

1.8 метра,2500 тенге... Кабель экранированный,поддерживает протокол 1.3!

Индиго!
Есть в наличии игра для PS3 - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Если нет, будет ли в ближайшее время? Цена?

Простите,именно данная игра закончилась,не хочу говорить о конкретных сроках поставки,дабы не разочеровать вас,при неких обстоятельствах,прошлая цена была 10000 тенге!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 23.02.2009, 19:13:49


#4337
dan4o

dan4o
  • Гость
  • 33 сообщений
Indigo kogda i v kakoe vremya poyavyatsya naushniki dlya xbox 360? Kogda poyavyatsya skinte mne smsku na nomer 87017426720
  • 0

#4338
GRASSHOPPER

GRASSHOPPER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

индиго
есть ли пс2 чипованная, слим-версия?? с 2 джоями и мемори-кард, короче в полном комплекте.
сколько стоит?
спасибо.


ПРОДАЮ PLASTATION2 SLIM В ВИДУ НЕНАДОБНОСТИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
В КОМПЛЕКТЕ С
ВИДЕО КАМЕРОЙ ЭЙ ТОЙ
2 ДЖОЙСТИКА
2 МИКРОФОНА
40 ИГР
МЕМОРИ КАРД
87772860846

Сообщение отредактировал GRASSHOPPER: 24.02.2009, 08:37:16

  • 0

#4339
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Indigo kogda i v kakoe vremya poyavyatsya naushniki dlya xbox 360? Kogda poyavyatsya skinte mne smsku na nomer 87017426720

Хорошо,когда появятся,отзвонюсь!

#4340
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте, у вас есть FragFX?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.