Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#381
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Есть джостик на Xbox 360 с переходником к компу...срочно нужен..? и сколько по цене ?

Сообщение отредактировал Torgovec: 08.08.2007, 11:16:03

  • 0

#382
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Есть джостик на Xbox 360 с переходником к компу...срочно нужен..? и сколько по цене ?

Пока этих не было,вы вообще первый к-й об этом спросил,если будет отпишусь...

#383
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Звоню по номеру, никто трубку не берет.
Я заказал бокс в понедельник утром, Михаил сказал позвонит или во вторник вечером, или в среду утром. Вобщем сейчас сам звоню никто не берет.
  • 0

#384
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Звоню по номеру, никто трубку не берет.
Я заказал бокс в понедельник утром, Михаил сказал позвонит или во вторник вечером, или в среду утром. Вобщем сейчас сам звоню никто не берет.

Звони,был занят...

#385
TreV

TreV
  • Гость
  • 10 сообщений


Есть джостик на Xbox 360 с переходником к компу...срочно нужен..? и сколько по цене ?

Пока этих не было,вы вообще первый к-й об этом спросил,если будет отпишусь...

А заказать можно??? Если да то сколько будет стоить...?
  • 0

#386
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Звоню по номеру, никто трубку не берет.
Я заказал бокс в понедельник утром, Михаил сказал позвонит или во вторник вечером, или в среду утром. Вобщем сейчас сам звоню никто не берет.

Звони,был занят...


Где мои наушники?????????????????????
  • 0

#387
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Звоню по номеру, никто трубку не берет.
Я заказал бокс в понедельник утром, Михаил сказал позвонит или во вторник вечером, или в среду утром. Вобщем сейчас сам звоню никто не берет.

Звони,был занят...


Где мои наушники?????????????????????

УВАЖАЕМЫЙ Автогуьитель,я же вам писал,что Алексей приедет после 15 числа...
Извините за неудобства....



Есть джостик на Xbox 360 с переходником к компу...срочно нужен..? и сколько по цене ?

Пока этих не было,вы вообще первый к-й об этом спросил,если будет отпишусь...

А заказать можно??? Если да то сколько будет стоить...?

Как будет,сразу всем сообщу...

Xbox 360 продана Over,удачной игры...

#388
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
[quote name='INDIGO|KID' date='09.08.2007, 10:36' post='3925208']


УВАЖАЕМЫЙ Автогуьитель,я же вам писал,что Алексей приедет после 15 числа...
Извините за неудобства....

[quote name='TreV' post='3923409' date='08.08.2007, 21:19']

А у вас шарашкина контора и вы друг за друг не отвечаете???
  • 0

#389
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
У вас есть какие-то претенизии по товару,нет значит нет...
А пока его нет прошу не беспокить!!!

#390
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

У вас есть какие-то претенизии по товару,нет значит нет...
А пока его нет прошу не беспокить!!!

У меня есть притензии по комплекту поставки. Все мыслимые сроки давным давно прошли. твои гнилые отмазки то тел не работает, то то тебя нету- не канают. Или ты отдаешь наушники - дело принципа - или я на каждый твой пост сообщаю всем что ты обыкновенный мелкий фуфлыжник. Ну а если у тебя будут личные вопросы - сотку ты мою знаешь - подьеду практически в любое место и время что б пообщаться лично!
  • 0

#391
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У вас есть какие-то претенизии по товару,нет значит нет...
А пока его нет прошу не беспокить!!!

У меня есть притензии по комплекту поставки. Все мыслимые сроки давным давно прошли. твои гнилые отмазки то тел не работает, то то тебя нету- не канают. Или ты отдаешь наушники - дело принципа - или я на каждый твой пост сообщаю всем что ты обыкновенный мелкий фуфлыжник. Ну а если у тебя будут личные вопросы - сотку ты мою знаешь - подьеду практически в любое место и время что б пообщаться лично!

UP...

#392
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


У вас есть какие-то претенизии по товару,нет значит нет...
А пока его нет прошу не беспокить!!!

У меня есть притензии по комплекту поставки. Все мыслимые сроки давным давно прошли. твои гнилые отмазки то тел не работает, то то тебя нету- не канают. Или ты отдаешь наушники - дело принципа - или я на каждый твой пост сообщаю всем что ты обыкновенный мелкий фуфлыжник. Ну а если у тебя будут личные вопросы - сотку ты мою знаешь - подьеду практически в любое место и время что б пообщаться лично!

Я вам уже в сотый раз объясняю что дождитесь его приезда и отдадут их вам,хотя из-за вышеперечисленных доводов,я лично настаю на том,чтобы вы были без них...
За полторагода вы единственный "недовольный"...

#393
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Я вам уже в сотый раз объясняю что дождитесь его приезда и отдадут их вам,хотя из-за вышеперечисленных доводов,я лично настаю на том,чтобы вы были без них...
За полторагода вы единственный "недовольный"...


1.У меня нет возможности дожидаться 15 августа, т.к. 12 августа - т.е. завтра я улетаю и сюда возвращаться ближайшее время не планирую. Об этом я сказал при покупке PSP еще.
2. Если ты даже и не алексей, но пишешь под его ником, ведешь дела - то и должен отвечать по его обязательствам.
3. Если ты не понимаешь что для продавца очень важна репутация - то я тебе напомню, что на этом форуме был уже один такой продавец -LexKaz- если мне не изменяет память - посмотри как теперь идут его продажи здесь?

Подвожу итоги - или я получаю сегодня наушники до 20.00 или я не поленюсь всеми доступными способами научить тебя выполнять свои обязательства.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 10.08.2007, 07:40:21

  • 0

#394
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Внимание акция по снижению цен до 15 августа:
PSP (Value Pack)+10 игр=34000 тенге
PS3 60GB (Официальная PAL версия и гарантия 1 год)+1 игра в подарок=1000 долларов
PS3 20GB (NTSC)+1 игра в подарок=700 долларов
PS3 60GB (NTSC)+1 игра в подарок=800 долларов
Xbox 360 Core (месяц гарантии)+3 игры в подарок=420 долларов
Xbox 360 Premium (месяц гарантии)+3 игры в подарок=550 долларов
PS2 (PAL)+3 игры в подарок=26000 тенге

Появились:
Nintendo DS Lite=210 долларов
Nintendo Game Boy Micro=160 долларов
Nintendo Game Boy Advance=140 долларов
Nintendo Wii=420 долларов

Контактные телефоны:
8-702-1109210


#395
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Когда тебя при одной из следующих продаж, фуфлыжник, возмет за жопу налоговая - не удивляйся!
  • 0

#396
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
UP...

Когда тебя при одной из следующих продаж, фуфлыжник, возмет за жопу налоговая - не удивляйся!

Мы налоги платим... Слава богу от вас есть чистая совесть перед налоговой и надо-бы вам поизучать документики...

Благодарим следующих людей делавших покупки:
Andy (Xbox 360)
Zuberman (Sony PSP)
ФишЪ (PS2)
Over (Xbox 360)

И очень много других,простите если не вспомнили,всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 10.08.2007, 22:11:03


#397
TreV

TreV
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще есть джостики на XB360?
  • 0

#398
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Мы налоги платим... Слава богу от вас есть чистая совесть перед налоговой и надо-бы вам поизучать документики...


Документики буду тзучать не я, а налоговая - и простой факт фуфлыжник, что ты мне продал псп без единого финансового документа и забрав бракованный наушники, не дал других.
Фуфлыжник!
2 All. Продаст то он вам продаст, но если коснется дела замены или недокомплекта - будет иметь мозги - так как обыкновенный 3.14добол -фуфлыжник!
  • 0

#399
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений



Мы налоги платим... Слава богу от вас есть чистая совесть перед налоговой и надо-бы вам поизучать документики...


Документики буду тзучать не я, а налоговая - и простой факт фуфлыжник, что ты мне продал псп без единого финансового документа и забрав бракованный наушники, не дал других.
Фуфлыжник!
2 All. Продаст то он вам продаст, но если коснется дела замены или недокомплекта - будет иметь мозги - так как обыкновенный 3.14добол -фуфлыжник!

цены здесь низкие, поэтому какие претензии? вы хотите и дешево купить, и ещё автора давить. а ваши крики по поводу налоговой только слова. :D
  • 0

#400
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

цены здесь низкие, поэтому какие претензии? вы хотите и дешево купить, и ещё автора давить. а ваши крики по поводу налоговой только слова. :D

Претензии не за цены, а за слова - обьявился - делай - не получается что то - всякое бывает в жизни - ну скажи не получается, обьясни почему и просто извинись. Вопрос то копеечный! А дело в том, что он же не говорит - нет - не отдам - он выкручивается как гнида - занят, уехал, не дозвонился еще что то. Потом начал заявлять что вообще ни чего не было... Пиздобол. Больше ни чего про него сказать не могу.
На счет налоговой - не - не только. Больше зависит от наличия свободного времени - заехать в НК и написать заяву.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 11.08.2007, 08:41:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.