Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3081
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Nintendo Wii (PAL)+Wii Sport+10 копий игр...

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Игровая приставка Nintendo Wii (PAL)+Wii Sport+10 копий игр... Консоль чипована,т.е. воспроизводит копии дисков... Цена 80000 тенге,самая дешёвая цена по городу...
*Большой ассортимент игр,постоянной обновление...


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 16.09.2008, 22:21:37


#3082
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Sony PlayStation 3 40GB (PAL)...

Изображение

Игровая приставка Sony PlayStation 3 40GB (PAL)...
Версия для Европы,т.е. 2-й регион DVD и B Blu-Ray... Цена 75000 тенге...
*На данный момент одна из самых низких цен по городу..


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 16.09.2008, 22:28:13


#3083
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Crysis Warhead


Цена 1000 тенге..


Изображение


P.S. Продолжение нашумевшего шутера 2007 года,теперь игра стала более оптимизированной,динамичной и претендует на звание лучшего шутера для PC 2008 года... ;)


8-702-1109210



#3084
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


я хотел брать в октябре, сейчас все равное играть времени мало, а зимой будет больше времени. Решил просто изучить девайс. Еще какие полезные свойства есть у РСР?
Здесь прочитал что возможно кончатся скоро прошиваемые модели, поэтому активизировался с вопросом.
А в планах не было ставить пост-терминал? Это сразу бы решило мои колебания, я бы сразу пришел и был бы его первым клиентом ;)

У нас уже был,один опыт с терминалом,мы отказываемся пока-что,прямо рядом с нами есть терминал,думаю пройти 5 метров не проблема. И действительно скоро прошиваемые закончатся и 33000 тенге,будет стандартной ценой. Из полоезных функций:прослушивание музыки,просмотр фото и вдео,сёрфинг по интернету и т.д....


на счет "пройти 5 метров не проблема" не понял. я могу с вами через него расчитаться? если да, то приеду сразу по возможности в нерабочее время.
и про интернет можно чуть подробнее?
видео тоже интересует, стандартный MPEG4 пойдет, или надо конвертировать с меньшим разрешением?

а вообще wiisport тоже интересная штука, насколько там все реалистично?
  • 0

#3085
KindYAK

KindYAK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Crysis Warhead

INDIGO|KID, а что уже есть кряка? Если можно, ссылочку в ЛС =))
З.Ы. Сорри за оффтоп.
  • 0

#3086
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



я хотел брать в октябре, сейчас все равное играть времени мало, а зимой будет больше времени. Решил просто изучить девайс. Еще какие полезные свойства есть у РСР?
Здесь прочитал что возможно кончатся скоро прошиваемые модели, поэтому активизировался с вопросом.
А в планах не было ставить пост-терминал? Это сразу бы решило мои колебания, я бы сразу пришел и был бы его первым клиентом :spy:

У нас уже был,один опыт с терминалом,мы отказываемся пока-что,прямо рядом с нами есть терминал,думаю пройти 5 метров не проблема. И действительно скоро прошиваемые закончатся и 33000 тенге,будет стандартной ценой. Из полоезных функций:прослушивание музыки,просмотр фото и вдео,сёрфинг по интернету и т.д....


на счет "пройти 5 метров не проблема" не понял. я могу с вами через него расчитаться? если да, то приеду сразу по возможности в нерабочее время.
и про интернет можно чуть подробнее?
видео тоже интересует, стандартный MPEG4 пойдет, или надо конвертировать с меньшим разрешением?

а вообще wiisport тоже интересная штука, насколько там все реалистично?

Рядом находится отделение и Казкомерцбанка и Халыкбанка,там можно снять деньги... Про интернет,в PSP встроен Wi-Fi адаптер,через который можно заходить в интернет... Все фильмы надо конвертировать!
Графика не реалистиная,геймплей вполне сход с живым...


Crysis Warhead

INDIGO|KID, а что уже есть кряка? Если можно, ссылочку в ЛС =))
З.Ы. Сорри за оффтоп.

Версия пока без кряка! Вопрос решится думаю в течении пары дней!

#3087
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
а че XBOX360 Jasper уже вышли????
  • 0

#3088
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а че XBOX360 Jasper уже вышли????

Фиг понять,но у нас дата производства очень свежая,хотя это может и фалкон,пока же нет сведений,чем джаспер отличается кроме более нового тех. процесса?!

#3089
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вероятнее всего, можно будет определить по мощности блока питания, как в случае с Zephir и Falcon
  • 0

#3090
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Вероятнее всего, можно будет определить по мощности блока питания, как в случае с Zephir и Falcon

Вроде джаспер тоже 175W будет...

#3091
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
купил сейчас в обед РСР, спасибо Алексею, все подробно объяснил, укомплектовал полностью и скидку дал. Будем с сынишкой теперь осваивать :-)
  • 0

#3092
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений

Фиг понять,но у нас дата производства очень свежая,хотя это может и фалкон,пока же нет сведений,чем джаспер отличается кроме более нового тех. процесса?!


и че прошитые???
  • 0

#3093
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

купил сейчас в обед РСР, спасибо Алексею, все подробно объяснил, укомплектовал полностью и скидку дал. Будем с сынишкой теперь осваивать :dandy:

Рады стараться,приходите ещё!

Фиг понять,но у нас дата производства очень свежая,хотя это может и фалкон,пока же нет сведений,чем джаспер отличается кроме более нового тех. процесса?!


и че прошитые???

Нет это новая версия с приводами Lite-On,который пока что к сожалению не прошивается?

#3094
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Wii Fit

***Region PAL***
Цена 42000 тенге..



Изображение


P.S. Российская версия,документация и инструкция на русском... В комплекте игра и доска "Balance Board",которая может использоваться в будущем во многих других увлекательных играх... :dandy:


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 18.09.2008, 20:48:42


#3095
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте! Алексей.У меня такой вопрос- а вы не собираетесь в будущем снижать цену на xbox360.А то в Америке и в Европе уже снизили цены.Как у вас обстоят дела?Спасибо за ответы.
  • 0

#3096
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здраствуйте! Алексей.У меня такой вопрос- а вы не собираетесь в будущем снижать цену на xbox360.А то в Америке и в Европе уже снизили цены.Как у вас обстоят дела?Спасибо за ответы.

Цена может уменьшаться только на непрошитые консоли,на прошитые только увеличиваться,т.к. новые приводы прошивке пока не поддаются!

#3097
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Можно узнать Wii прошиваете?
  • 0

#3098
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Есть в наличии лицензия gta-4(pal) на xbox-360?
  • 0

#3099
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Можно узнать Wii прошиваете?

В данный момент нет,очень много работы!

Здравствуйте.Есть в наличии лицензия gta-4(pal) на xbox-360?

Здравствуйте,нету!

#3100
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изображение

Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!



Игровые приставки (ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ):

1. Sony Playstation 2 (PAL)=26000 тенге;
2. Sony PSP Slim (Base Pack)=30000 тенге;
*Приставка уже перепрошита
*Все цвета по 30000 тенге
3. Sony Playstation 3 80GB (USA) MGS 4 Bundle=95000 тенге; 1 игра в комплекте ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
*Максимально возможная версия,поддержка игр от PS2 (USA) и кард-ридер,6 портов USB,хромированная панель
*Версия для Америки,работает от сети 220В,джойстик Dualshock 3 в комплекте,игра мега-хит MGS4,ваучер на скачивание игры PAIN,1 регион DVD и A Blu-Ray

4. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=75000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray...

6. Microsoft Xbox 360 Arcade (PAL)=65000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
8. Microsoft Xbox 360 Pro (PAL)=85000 тенге;2 лицензионных игры в комплекте
*Пока только непрошитые версии
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент

9. Microsoft Xbox 360 Elite (PAL)=100000 тенге; 3 игры в комплекте
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент
*Максимально возможная из всех комплектация

10. Nintendo Wii (PAL)=80000 тенге;
*Приставка уже чипована,10 игр и 1 лицензия в комплекте
11. Nintendo Game Boy Advance=16000 тенге;
12. Nintendo DS Lite=25000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

При покупке каждой консоли можно выбрать сопутствующие аксессуары:джойстики,карты памяти,чехлы,игры,подставки и многое другое...
*Множество аксессуаров на PSP Slim и PS3
*Все игры и новинки на PS3 и Xbox 360
*Флэшкарты Sony Memory Stick Pro Duo 4GB=7000 тенге,8GB=12000 тенге,при покупке вместе с PSP Slim,первая закачка игр бесплатно
*Перепрошивка PSP в версию 4.01 M33-2 3000 тенге
*Wii Fit (Rus)=42000 тенге


Контакты:
Телефон: 8-702-1109210 или 8-7272-965012 (внутр. 270)
ICQ: 493-178-248
Mail: indigo_kid@list.ru


*Возможна дополнительная доставка по Алматы,осуществляется курьером в течении дня,за дополнительную плату в размере 500 тенге,оплата в тенге
*Доставка по Казахстану обговаривается отдельно по ICQ,почте или сотовому...
P.S. Осуществляется переводом на пластиковую карточку ККБ,реквизиты высылаются по электронной почте или любым удобным для вас способом,после получения денег,в течении дня сразу отсылается товар,доставка за ваш счёт,имеется большой опыт работы с Астаной,Карагандой,Уральском и т.д.,через услуги КазПочты


Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!


Изображение


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 21.09.2008, 23:29:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.