Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3021
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здраствуйте Алексей!Я понял так что привезли R4DS , что нужно делать или написать чтобы получить этот девайс по почте?Спасибо за ответы.Арман.А еще вопрос - почему 20 игр , какие сократили?

Арман добрый день,наконец то вы дождались... :smoke: Вам нужно отослать мне в ЛС все координаты ваши (Ф.И.О.,домашний адрес,почтовый индекс,контактные телефоны),затем закинуть деньги на счёт в Каз Комерцбанке и в течении дня мы отправим вам комплект...

#3022
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну как там насчет привода на xbox-360?Обещали ответить не ответили.Есть лицензия gta-4?
  • 0

#3023
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Извините Алексей!У меня что -то не получается ответит по ЛС , я вам напишу на e-mail.
  • 0

#3024
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
To INDIGO|KID: Привет, хочу приобрести PSP 1000 Value Pack. Если есть, то какие регионы (1000, 1006 и 1009 не надо), сколько цена, какой срок гарантии и какая версия прошивки.
  • 0

#3025
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Есть зарядка для PSP Slim? Сколько стоит? У меня просто перегрелось зярдное устройство и сгорело, PSP покупал у вас :bored:арядки и другие новые аксессуары на PSP будут ближе к среде,прикольно вы уничтожили зарядку... :

Алексей, такая же проблема с зарядкой, но на PS Lite, брал около месяца назад, была ли гарантия? просто не заряжает и все:lol: седня постараюсь заехать, а то ребенок страдает:rolleyes:
  • 0

#3026
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ну как там насчет привода на xbox-360?Обещали ответить не ответили.Есть лицензия gta-4?

Лицензии нет,прошивать пока не можем,мы заняты немного другим проектом можно посикать умельцев здесь же на ЦТ!

Извините Алексей!У меня что -то не получается ответит по ЛС , я вам напишу на e-mail.

Всё,завтра отсылаем посылку денег получили,скоро будете радоваться... :)

#3027
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

To INDIGO|KID: Привет, хочу приобрести PSP 1000 Value Pack. Если есть, то какие регионы (1000, 1006 и 1009 не надо), сколько цена, какой срок гарантии и какая версия прошивки.

День добрый старой "толстой" PSP нету,продаём только новые Slim версии!

Есть зарядка для PSP Slim? Сколько стоит? У меня просто перегрелось зярдное устройство и сгорело, PSP покупал у вас :Dарядки и другие новые аксессуары на PSP будут ближе к среде,прикольно вы уничтожили зарядку... :

Алексей, такая же проблема с зарядкой, но на PS Lite, брал около месяца назад, была ли гарантия? просто не заряжает и все:D седня постараюсь заехать, а то ребенок страдает:)

Сегодня ситуацию объяснили,думаю проблемка понятна и нам и вам,в следующий раз зарядка от нас за наш счёт!

Завтра опубликую свежие цены и наличие товара!


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 26.08.2008, 23:55:20


#3028
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Эээ, PSP 3000 интересует :)

Сообщение отредактировал Noinimod: 27.08.2008, 09:53:10

  • 0

#3029
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Эээ, PSP 3000 интересует :)

Постараемся заполучить как можно быстрее,но о каких либо нормальных ценах в первое время говорить не придётся!

#3030
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а у вас есть такая штука
http://www.fight-clu...xbox-360-teper/

можно подкючать боксовый вайрлес пад к ПК
  • 0

#3031
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а у вас есть такая штука
http://www.fight-clu...xbox-360-teper/

можно подкючать боксовый вайрлес пад к ПК

В наличии нет,закажем с США,сегодня скажу стоимость,самому стало интересно,я уже и забыл про эту штуку!

#3032
KindYAK

KindYAK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эээ, PSP 3000 интересует biggrin.gif

Эээ, просветите пещерного человека, что есть PSP 3000 =))
  • 0

#3033
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений


а у вас есть такая штука
http://www.fight-clu...xbox-360-teper/

можно подкючать боксовый вайрлес пад к ПК

В наличии нет,закажем с США,сегодня скажу стоимость,самому стало интересно,я уже и забыл про эту штуку!

готов сделать заказ :D
жду цену :rotate:
  • 0

#3034
NikitoSSS

NikitoSSS
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Алексей, добрый день. Скажите есть ли в продаже XBOX360 Arcade (Фалкон)? Какая цена? Готов купить на ближайших выходных.
Также нужен шнур, чтобы подключить приставку к монитору по DVI или VGA. Если есть таковой, то тоже прошу цену.
  • 0

#3035
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Алексей, такая же проблема с зарядкой, но на PS Lite, брал около месяца назад, была ли гарантия? просто не заряжает и все;) седня постараюсь заехать, а то ребенок страдает:lol:

новая вроде пока не спалилась:D таки мортал комбат на нинтендо не грузится, виснет приставка, или так и должно быть и нада просто подождать? просвятите плиз
  • 0

#3036
RYFFV

RYFFV
  • Гость
  • 10 сообщений
А у вас случайно Rock Band'а нет?
  • 0

#3037
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Алексей, такая же проблема с зарядкой, но на PS Lite, брал около месяца назад, была ли гарантия? просто не заряжает и все:cool: седня постараюсь заехать, а то ребенок страдает:fie:

новая вроде пока не спалилась;) таки мортал комбат на нинтендо не грузится, виснет приставка, или так и должно быть и нада просто подождать? просвятите плиз

Видимо просто сам образ игры битый...

А у вас случайно Rock Band'а нет?

35000 тенге...

#3038
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Siren: New Translation

Изображение

*Возвращение культовой хоррор серии,по личному мнению игра просто шикарная*
Цена 12000 тенге...
Телефон: 8-701-7668302



#3039
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Временно новый номер сотового! 8-701-5947312
P.S. Так что обращайтесь... :cool:

Изображение


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.09.2008, 11:59:24


#3040
737

737
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Что у вас с телефонами?!
Возьму PS2+карту памяти и пару игр. Желательна доставка.Во вторник, 2 сентября.
Если сможете, то дайте знать. Телефон в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.