Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#2801
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Хочу купить скромный подарок дочке PSP Slim чёрного и серебрянного цвета-28000 тенге!
Sony PSP Slim =230$ или 28000 тенге 10 игр в подарок!!!!!!
Скидка будет?Вы как-то мне говорили,что для меня будет скидка!!!! :laugh: :laugh:

А мне скидки? Я тоже такое хочу!

Ну хотят то и требуют многие,но организовать каждому конечно не получится! Человек сверху мне оказывал ощутимую пользу в своё время в ввиде UP-ов,поэтому отказать ему я не могу...

Здравствуйте
Продаёте ли вы HDD на XBOX 360?

Я вам в ЛС скину номер телефона,попробуйте туда обратиться...

#2802
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Спасибо за грамотную прошивку PSP!
Записанные вами игры правда не запустились, но Инет помог. Дело было в отключение конфига NO-UMD.

UP отделу!
  • 0

#2803
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Спасибо за грамотную прошивку PSP!
Записанные вами игры правда не запустились, но Инет помог. Дело было в отключение конфига NO-UMD.

UP отделу!

Извините,наверное в отделе забыли выставить,желаю удачного пользования...
P.S. Интернет рулит... :laugh:

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 16.07.2008, 16:16:49


#2804
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений
У меня вопрос по поводу Nintendo DS Lite. Читал про фиговину, которая позволяет использовать ROM-ы скачанные из инета. Там было написано про R4 и какие-то другие варианты.

Вопрос такой: что Вы рекоммендуете и сколько это стоит?

Заранее спасибо!
  • 0

#2805
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У меня вопрос по поводу Nintendo DS Lite. Читал про фиговину, которая позволяет использовать ROM-ы скачанные из инета. Там было написано про R4 и какие-то другие варианты.

Вопрос такой: что Вы рекоммендуете и сколько это стоит?

Заранее спасибо!

Добрый день! У нас есть такой катридж называется TT DS,R4 считается немного лучше,т.к. имеет дополнительные функции кроме проигрывания игр,но в свою очередь стоит конечно дороже...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 16.07.2008, 20:41:02


#2806
leal

leal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здрасте. Есть пару вопросов =) вопщем если у Вас гроб (x-bo360) с мамой Falcon и с улучшеным охлаждением? Прошитые ли у вас боксы(всмысле чтоб можно было играть с болванки)? И распростроняется ли это на Караганду? Извините если это где-то было написано, но я не внимательно всё прочитал. Всётки 141 страница а не 15 =)

Сообщение отредактировал leal: 17.07.2008, 17:31:20

  • 0

#2807
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здрасте. Есть пару вопросов =) вопщем если у Вас гроб (x-bo360) с мамой Falcon и с улучшеным охлаждением? Прошитые ли у вас боксы(всмысле чтоб можно было играть с болванки)? И распростроняется ли это на Караганду? Извините если это где-то было написано, но я не внимательно всё прочитал. Всётки 141 страница а не 15 =)

Добрый день! У нас все Elite версии были на Falcon-е,сейчас они к сожалению закончились,сейчас уже заказана ещё одна партия... Да они были прошиты! Да есть 2 положительных опыта отправки товара КазПочтой в Караганду!
P.S. Будут ещё Premium версии Zephyr,Arcade версии мы не возим!


#2808
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ждём покупателей!

#2809
leal

leal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а core с falcon не предвидется в будущем?
  • 0

#2810
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а core с falcon не предвидется в будущем?

Нет,только такая ревизия с Falcon-ом называется Arcade,пока не предвидется,т.к. комплект совсем скудный,минимум считаю Pro или Premium надо покупать... Если будут,то сообщу в ЛС!

#2811
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ждём покупателей!

жду обещанного ответа на вопросы:)
  • 0

#2812
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ждём покупателей!

жду обещанного ответа на вопросы:)

Так я вчера же ответил вам...
P.S. Или список игр на DS,я пока не могу выслать,т.к. занят другим проектом и на работе не появляюсь пока,так что список будет но позже,ведь вы в начале августа хотели прикупить?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 18.07.2008, 11:26:13


#2813
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Потерял сотовый,восстанавливаю номер,временно звоните по телефону 8-701-7668302...
P.S. Извините за неудобства!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.07.2008, 11:51:27


#2814
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Просьба так-же временно связываться по вышеуказанному номеру,т.к. восстановление моего номера затянулось!
P.S. Сегодня пришли Xbox 360 Elite версии,в комплекте с 3-мя играми на выбор 90000 тенге! Кол-во 5 штук,успейте купить...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 20.07.2008, 21:14:58


#2815
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

P.S. Или список игр на DS,я пока не могу выслать,т.к. занят другим проектом и на работе не появляюсь пока,так что список будет но позже,ведь вы в начале августа хотели прикупить? [/size][/b]

ок, в ожидании, еще есть неделька до з/п :idea:)
  • 0

#2816
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А сколько у вас стоит 8гб флешка?
  • 0

#2817
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А сколько у вас стоит 8гб флешка?

Добрый день,Sony Memory Stick Pro Duo на 8GB стоит 12000 тенге...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 21.07.2008, 10:35:58


#2818
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
можно поменять регион на xBox
  • 0

#2819
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

можно поменять регион на xBox

Нет)))
  • 0

#2820
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Здравствуйте!

Обещала другу купить Play Station 2, зашла на эту ветку, не понимаю ни единого словечка в названиях веток и то, что сдесь обсуждается. Увидела знакомые буквы, поэтому пишу сюда, хотя немножечко не в тему.

Подскажите, где можно достать такую штуку, с сколько такая стоит?? Может есть практические советы
Спасибо заранее за совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.