Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#2501
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Playstation 3 чините? Если да то сколько будет стоить починка или замена привода.

Это нереально,мы ремонтом не занимаеся,как и большинство фирм в городе,я лично пытался починить один раз на Гоголя-Сейфулина,там вообще бездари седят,второй раз более или менее мне помогли в СЦ Glotur-а,привод поработал недели три,потом опять сдох,так что решайте вы...
P.S. Привод перестал работать после неудачной перепрошивки или лазер перестал читать диски?


ТЦ "Ритц-Палас" (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж 270 бутик... Всех с радостью просим!!!


Изображение


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 10.05.2008, 11:48:54


#2502
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я нашёл б/у PS3 (в идеальном состоянии но привод сломан, я незнаю что там сломалось) за очень сладкую цену и думал купить, а потом отремонтировать за разумную цену.
  • 0

#2503
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я нашёл б/у PS3 (в идеальном состоянии но привод сломан, я незнаю что там сломалось) за очень сладкую цену и думал купить, а потом отремонтировать за разумную цену.

Ясер,ну я не знал чтобы её чинили...

#2504
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спс and Up!!!
  • 0

#2505
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Спс and Up!!!

Не за что,обращайся,чем могу помогу... :rotate:

#2506
Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 46 сообщений
за руль Logitech G25 425 вечнозеленых эт круто. Не знаю как в Алмате, но в Караганде в обычном компьютерном магазине Белый Ветер он стоит 36900 обычных и не вечнозеленых тенге. Этот руль он универсален и походит и к приставкам и к PC.
  • 0

#2507
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

за руль Logitech G25 425 вечнозеленых эт круто. Не знаю как в Алмате, но в Караганде в обычном компьютерном магазине Белый Ветер он стоит 36900 обычных и не вечнозеленых тенге. Этот руль он универсален и походит и к приставкам и к PC.

Да круто у нас в магазинах он стоит 55000 тенге,а то и больше... Да он подходит ко всему! :rotate:

#2508
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Покупаем...

#2509
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Я так понимаю купить можно в ТЦ "Ритц-Палас" (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж 270 бутик? Gameboy там есть в наличии?
1. Гарантия на него есть?
2. Скидки ЦТшникам? :bow:
3. Можно ли оплатить визой или только кэш?
4. Сколько на него стоят игры? есть ли у вас в наличии?
  • 0

#2510
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я так понимаю купить можно в ТЦ "Ритц-Палас" (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж 270 бутик? Gameboy там есть в наличии?
1. Гарантия на него есть?
2. Скидки ЦТшникам? :bow:
3. Можно ли оплатить визой или только кэш?
4. Сколько на него стоят игры? есть ли у вас в наличии?

Добрый день да есть,ближе к вечеру (вернее ко 2-й половине дня)...
1.Неделю мы дадим без проблем...
2.Дело в том что все кто покупают и так ЦТ-ники (впринципе можно организовать небольшую)...
3.Терминал Народного Банка естьна первом этаже...
4.Игр на Game Boy сейчас нет,что-то спрос на них очень сильно упал и мы перестали играми заниматься...


#2511
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здрасте.
Планирую Заказать ПСП со штатов. Сколько будет стоить перепрошивка?? И есть ли какие то "подводные камни" при покупке ПСП в штатах??

Проблем возникнуть никаких не должно,перепрошивка в версию 3.93 CF будет стоить 3000 тенге,на данный момент эта самая последняя и самая функциональная прошивка...

#2512
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

4.Игр на Game Boy сейчас нет,что-то спрос на них очень сильно упал и мы перестали играми заниматься...

а как вообще с играми на них? А то купишь железку, а потом будешь бегать игры искать, потому что спрос на них упал...
  • 0

#2513
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


4.Игр на Game Boy сейчас нет,что-то спрос на них очень сильно упал и мы перестали играми заниматься...

а как вообще с играми на них? А то купишь железку, а потом будешь бегать игры искать, потому что спрос на них упал...

Игр по городу гуляет много и стоят они примерно от 1500 до 3000 за катридж,сколько вашему ребёнку лет?

#2514
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
дочь, 7 лет
  • 0

#2515
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

дочь, 7 лет

Для такого возраста Sony PSP будет уже интереснее или Nintendo DS (обладает функциями Game Boy + DS игры),т.к. Game Boy более дестская игра,по опыту могу сказать что Game Boy реально подходит для возраста 4-х или 5-ти лет... Но тут вопрос ещё в цене,комплект PSP (перепрошитая,т.е. вы сможете запускать копии игр при наличии флэш-карты) с 4GB флэшкой будет стоить 34000 тенге + 8000 тенге=42000 тенге,а DS + 2GB флэшка 35000 тенге...
P.S. Игры на PSP и DS стоят по 500 тенге,опять же экономия...
P.S. 2 PSP имеет огромный потенциал на будущее в виде MP3 и видео плеера...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 12.05.2008, 17:18:27


#2516
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Для такого возраста Sony PSP будет уже интереснее или Nintendo DS (обладает функциями Game Boy + DS игры),т.к. Game Boy более дестская игра,по опыту могу сказать что Game Boy реально подходит для возраста 4-х или 5-ти лет... Но тут вопрос ещё в цене,комплект PSP (перепрошитая,т.е. вы сможете запускать копии игр при наличии флэш-карты) с 4GB флэшкой будет стоить 34000 тенге + 8000 тенге=42000 тенге,а DS + 2GB флэшка 35000 тенге...

У Вас было ранее написано:

Nintendo DS Lite=210$ или 25000 тенге 1 игра в подарок
Супер комплект:Nintendo DS Lite+катридж DS TT+2GB Micro SD+25 игр=35000 тенге!

Флешку SD Micro на 2 GB? можно взять за 20$, т.е. где-то 7,5 штук, получается, стоит картридж DS TT. Что это за зверь, и зачем он нужен?

P.S. Игры на PSP и DS стоят по 500 тенге,опять же экономия...

Для PSP полно игр на торренте. А для DS есть в Инете игры?

P.S. 2 PSP имеет огромный потенциал на будущее в виде MP3 и видео плеера...

в каком смысле потенциал? Этот функционал там уже есть или планируется в будущем?
  • 0

#2517
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Nintendo DS Lite=210$ или 25000 тенге 1 игра в подарок
Супер комплект:Nintendo DS Lite+катридж DS TT+2GB Micro SD+25 игр=35000 тенге!

Флешку SD Micro на 2 GB? можно взять за 20$, т.е. где-то 7,5 штук, получается, стоит картридж DS TT. Что это за зверь, и зачем он нужен?
Стоит особый катридж TT DS,позволяет считывать игры с флэш-карты и запускать игры... +25 игр,как никах их тоже стоило качать... Micro SD карточки подходят не все...

P.S. Игры на PSP и DS стоят по 500 тенге,опять же экономия...

Для PSP полно игр на торренте. А для DS есть в Инете игры?
Да игры можно скачивать,только на DS игры но торрентах самые шлаковые лежат (если они вообще там есть),мы скачиваем их платно с американского сайта...

P.S. 2 PSP имеет огромный потенциал на будущее в виде MP3 и видео плеера...

в каком смысле потенциал? Этот функционал там уже есть или планируется в будущем?
Не стоит предираться к словам,имеется ввиду что ребёнок сейчас не обязательно будет этим пользоваться,а в будущем определённо...


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 12.05.2008, 17:50:24


#2518
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Не стоит предираться к словам,имеется ввиду что ребёнок сейчас не обязательно будет этим пользоваться,а в будущем определённо...

Я не придирался, я спрашивал... Я с этой техникой не знаком, вдруг там функционал обновляется вместе с прошивкой, кто его знает. Так что без обид... :fie:
Спасибо за разъяснения, будем думать.
  • 0

#2519
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Не стоит предираться к словам,имеется ввиду что ребёнок сейчас не обязательно будет этим пользоваться,а в будущем определённо...

Я не придирался, я спрашивал... Я с этой техникой не знаком, вдруг там функционал обновляется вместе с прошивкой, кто его знает. Так что без обид... :fie:
Спасибо за разъяснения, будем думать.

Вы в какой-то мере правы некоторый функционал приходит с новой прошивкой... Ок,думаю ответил на все ваши вопросы...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 12.05.2008, 18:35:19


#2520
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

ТЦ "Ритц-Палас" (Ленина-Аль-Фараби) 2 этаж 270 бутик... Всех с радостью просим!!!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.