Перейти к содержимому

Фотография

Katelco+Ваши мнения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В связи с оживленной дискуссией вокруг АлмаТВ, а также недоступностью сайта Кателко+, хотел бы узнать каковы плюсы (каламбур:spy: и минусы этого сервиса по сравнению с АлмаТВ.
  • 0

#2
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
+ цифровое качество, звук
- цена

кателко хорошо там где нет алма тв
  • 0

#3
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В связи с оживленной дискуссией вокруг АлмаТВ, а также недоступностью сайта Кателко+, хотел бы узнать каковы плюсы (каламбур:spy: и минусы этого сервиса по сравнению с АлмаТВ.

А ты сам там работаешь???
  • 0

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
+ возможность получать интернет
- (если в городе) тарелка
  • 0

#5
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Уточняющие вопросы:
- сколько каналов можно смотреть на Кателко+?\
- сколько это стоит?
- насколько хорош и сколько стоит их Интернет? (по-моему, там гарантированная скорость соединения - 14,4К;()
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
980089, если ничего не поменялось.
По поводу скорости - лично не проверял. Возьмите оборудование на тестирование и проверьте. Насколько я помню, в каких-то случаях потестить его предоставляли бесплатно.
  • 0

#7
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Спасибо, jcc.
То, что я узнал, мня не обрадовало. Каналов немного, цены на уровне АлмаТВ-шных или выше. Про интернет спрашивать не стал, впрочем инфа есть на сайте.
Буду разбираться с частниками, которые дают объявления об установке антенн без последующей абонплаты. Или это нелегально?
  • 0

#8
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Я очень удивлюсь, если нашлись народные умельцы, которые смогли обмануть систему Кателко+.
  • 0

#9
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я очень удивлюсь, если нашлись народные умельцы, которые смогли обмануть систему Кателко+.

Я имел в виду антенны, нацеленные на другие спутники типа HotBird, так как ассортимент Intelsat-904, с которого вещает Кателко+, небогат.
  • 0

#10
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
А кто нить качество картинки сравнивал у Алма TV  и Кателко?

Просто у мена Алмы нет, а Кателко в магазине "Планета электроники" видел, его подключают к телевизорам. Честно говоря качество не понравилось, какието артефакты от цифровой компрессии на динамических моментах, и звук не сказать что лучше. По мне так Хабар, ОРТ и КТК лучше вещают. Мое мнение.
  • 0

#11
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Позвонил в одну контору по объявлению в Караване и выяснил, что антенна на HotBird стоит (с установкой) 290 долларов, то есть, дешевле, чем подключение к Кателко+. Каналов - туева хуча, абонентской платы нет.
  • 0

#12
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Позвонил в одну контору по объявлению в Караване и выяснил, что антенна на HotBird стоит (с установкой) 290 долларов, то есть, дешевле, чем подключение к Кателко+. Каналов - туева хуча, абонентской платы нет.

а по подробней можно?
  • 0

#13
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Список каналов HotBird можно найти через какой-нибудь поисковик. Насчет технических параметров антенны еще ничего не узнавал.
  • 0

#14
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
За 300 уе можно поставить тарелку на 29 российских каналов, без аб. платы.

Вещание идет с Ямал 102 + можно подключиться к инету, вот сай1т провайдера http://www. helios-net.ru Смотреть тарифы для Ямал 102 (Intelsat 904 для нас не подходит :bored:(   )

А никто не интересовался на HotBird инет есть?
  • 0

#15
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
странно..  я  тут  порыл  насчет HotBird ...

Мы  вообще  здесь  не  находимся  в  зоне  уверенного  приема...

так  о  чем  речь  тогда  может  быть??...

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.