Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проекторы, экраны, крепления для плазмыдля Дома и Офиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#141
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Порубились, малость, в игрули :smoke:
Изображение
  • 0

#142
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
читаем, интересуемся, спрашиваем :-)
  • 0

#143
Коммуняка

Коммуняка

    он же Siamese

  • Забанен
  • 93 сообщений
Аффтар, есть крепления для LCD 37'? Только по реальной цене, т.е. не дороже 5 тыщ?

#144
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Коммуняка, крепление для диагоналей 23-37 стоит 6200 тенге.
цтшникам скида 5500 тенге.
  • 0

#145
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
проекторы на любой вкус
www.digis.kz
  • 0

#146
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
любые консультации на данную тему.
мы знаем, как от покупки получать удовольствие, а не разочарование :smoke:
  • 0

#147
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
появились экраны небольших размеров 1,5 на 1,5

и больших тоже есть.
4 на 4.
с мотором.
звоним, интересуемся.

2638316
2638355
  • 0

#148
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
УЖЕ В ПУТИ!!!!!!

Epson TW-2000
Изображение

Full HD (1920x1080)
контрастность- 50 000 : 1

TW2000- это сплав новейших технологий, позволяющий окунуться в мир кино безвозвратно и окончательно! :spy:

ориентировочная розничная цена 12 000 у.е.

более подробно:
http://epson.ru/TW2000






Вы можете быть первым обладателем сего чудного девайса.
резервы можно сделать по телефонам
2638355
2638316
Digital System Asia
Виталий.
  • 0

#149
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Желающие, могут подъехать, когда мы будем тестить данную модель и посмотреть возможности.
  • 0

#150
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
В ПУТИ!!!!

InFocus In 82
Изображение

Full HD(1920-1080)
DLP
контрастность 4000:1
при использовании диафрагмы 12000:1
Чип Texas Instruments с технологией DarkChip3

По цене пока не скажу.

По отзывам-улетное изображение!
Приедет-посмотрим.
Желающие могут поучаствовать.

заказать можно по телефонам
2638355
2638316
Digital System Asia

или стучитесь ко мне в асю 166128001.
  • 0

#151
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
можно все тоже самое купить в планете электроники!
  • 0

#152
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А вот как Гоблин(который переводчик) припиарил InFocus :eek:
Изображение

Про проектор
В далёком тоталитарном детстве проклятые большевики заставляли несчастных школьников читать специальный тоталитарно-коммунистический журнал Пионер. Детство было беспросветным – постоянный голод, холод, а впереди нас ждали Колымские лагеря. А тут ещё насильное чтение коммунистической прессы. Не все такое выдерживали, многие попадали в дурдом (см. Новодворская, Буковский).

Журнал Пионер в основном обучал советских детей вести слежку за родителями и сообщать об их поведении в КГБ. Но иногда (очень редко) там печатали интересную детскую фантастику. Из тех страшных времён в память врезалась футуристическая повесть «Юра Красиков творит чудеса». Там несчастный советский мальчик Юра чисто случайно выпил некую жидкость, созданную коммунистическим учёным по заданию большевиков-людоедов. После чего Юра Красиков начал творить чудеса – как волшебник. Бац – сделал ребятам мороженого, бац – поставил всем в журнале пятёрки.

Это теперь детям стало ясно, что нормальные чудеса может творить только зарубежный мальчик Гарри Поттер, проживающий в условиях развитой демократии. А тупое быдло Юра Красиков может творить чудеса только на Колыме – с кайлом в руках, выдавая по три нормы в смену под угрозой расстрела. Но тогда мы ничего такого ещё не знали и рвали журнал на части – настолько было захватывающе написано.

Чудеса из книги мне не сильно нравились – несмотря на трудное детство и перспективу Колымы. Я мог придумать хорошее чудо себе сам – что тогда, что сейчас. Самая большая мечта у меня тогда была – домашний кинотеатр. Ну, чтобы был с настоящим, большим экраном, цветной, все дела. Тогда это казалось чистой фантастикой.

Однако технический прогресс не стоит на месте. Телефоны, которые все носят с собой, давно перестали быть фантастикой. И библиотека в десять тысяч томов, размещающаяся в крохотном кристалле, давно есть у каждого толкового пацана. Произошло страшное – появились домашние кинотеатры. Например, лично мой по качеству звука превосходит все питерские, в каких доводилось бывать. А ещё появились проекторы, ещё более улучшающие кинотеатр на дому.

За последние года три я неоднократно предпринимал походы с целью осмотра чудес проекционной техники – как в местах продажи оной, так и на дом к обладателям. Выглядело всё неплохо, но каждый раз меня что-то останавливало: то картинка темновата, то какие-то радужные шлейфы подозрительные. Техника же, что характерно, не из дешёвых, так что острого желания уволочь домой и не возникло.

Однако время шло, и прогресс на месте не стоял. Вовсю попёрли фильмы в формате HD, уже давно стоит в углу телевизор с высоким разрешением. И тут знающие камрады внезапно доложили, что появились новые, правильные проекторы, которые тоже HD и которые показывают всё как надо. Сказали, что фамилия самого правильного проектора InFocus IN82 и как раз он-то мне и нужен.

Прошлый небогатый опыт общения с проекторами оптимизма не внушал. На разведку отправился с критическим настроем. Однако когда дивайс вынули из коробки и включили, на некоторое время утратил дар речи. Вот – всякого ждёшь, но когда видишь такое – как-то даже теряешься.

Умело воздействуя на внезапно ослабший мозг, камрады тут же включили для сравнения проектор Sony – рядышком, на том же самом экране. И, осмелюсь заметить, конкуренты не поразили ни белизной белого, ни чернотой чёрного. В то время как InFocus IN82 уверенно демонстрировал и то, и другое. Решение было однозначным – надо брать!

Тут же присмотрел подходящий экранчик, шириной 3 метра 60 сантиметров. Помещение у меня большое, сто квадратных метров, экран надо поприличнее, потому взял такой. В наличии был специальный серый экран, который даёт ещё большую белизну и гораздо более глубокую чернизну, но – размер оказался маловат, а ждать большой уже не было сил – хотелось срочно начать просмотры.

Проектор забрал в понедельник, бригада по установке прибыла в среду. Дивайс подвешивается к потолку – дабы не мешать ходить и вообще. Провода пропускаются за потолком и уже в уголке подводятся к различным приборам. В частности, через HDMI отлично подключается компьютер.

Прибывшие для установки камрады мигом всё замерили лазерными рулетками (никогда таких не видел, надо срочно прикупить пару), провертели в потолке дырку верного диаметра, засадили в потолок штангу и подвесили проектор. Как у Высоцкого: стукнул раз – специалист, видно по нему! Приятно смотреть на людей, которые понимают, что делают и умеют делать как следует. Проектор подвесили в семи метрах от предполагаемого экрана, на высоте трёх метров.
  • 0

#153
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Изображение
Проектор выглядит очень солидно, по-богатому – радикально-чёрного цвета, лаковый такой. Похож на летающую тарелку, висит таинственно, и, я бы даже сказал, со значением. Подключать к сети рекомендуют через UPS, во избежание перепадов напряжения и порчи дорогостоящей начинки.

По ходу потолочных работ подъехал экран. Оказался, однако, увесистым, и через это вызвал некоторые опасения насчёт крепежа к стене. Но мастера и тут пришпандорили правильно, экран повис там, где надо. И наступил самый важный момент – момент включения мега-дивайса, присоединённого к компьютеру посредством шланга HDMI.

Что я могу сказать, камрады? Фильмы, просмотренные через телевизор, отныне не могут считаться просмотренными. Проектор даёт совершенно другое впечатление. Во-первых, размер экрана. Проектор – никаким боком не телевизор, у проектора действительно широкий экран. Три метра шестьдесят сантиметров – отныне вот мой размер.
  • 0

#154
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Во-вторых, хай-дифинишен – это хай-дифинишен. При наличии HD картинка обретает именно то качество, которого проекторам так остро не хватало. Прекрасно выглядят документы с рабочего стола – настолько чётко прорисованы все буковки. Разрешение 1920x1080 – даже на таком экране смотрится отменно. Чтобы разглядеть пиксельную решётку, надо серьёзно потаращиться.

Мной немедленно был включен лучший фильм уходящего года – Трансформеры.

По ходу просмотра меня до трёх раз отливали холодной водой из ведра - настолько суровое впечатление производит техника. Фотографии с просмотра – они больше про размер экрана, качество изображения на них передать затруднительно. Одно могу сказать твёрдо: качество превзошло решительно все мои ожидания.
Изображение
Сцены в фильме при дневном свете – смотрятся великолепно. Очень чёткая картинка, прекрасная детализация, никаких тебе радужных шлейфов. При этом ночные сцены выглядят ничуть не хуже – всё прекрасно видно, и чернота при этом действительно чёрная. Если сравнивать с кинотеатром, могу сказать с полной определённостью: изображение от данного проектора значительно качественнее, чем в кинотеатре. Во всяком случае, здесь никто не проявляет плёнку в многократно использованном проявителе, подогретом кипятильником, в результате чего получается мутная дрянь. Цвета – чёткие и насыщенные, изображение резкое и контрастное, движения не размываются. А ведь это крайне важно в сценах беготни и стрельбы. В общем, проектор, оснащённый системой Digital Light Processing, заруливает отечественный кинопрокат на раз. И никаких тебе в изображении шумов и цифровых дефектов – нынешняя техника душит их на раз.

короче суперпроектор. :eek:

Сообщение отредактировал Вит: 28.01.2008, 16:29:28

  • 0

#155
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
ходил в субботу в искру на иронию судьбы.
ну и помойкуц сделали из кинотеатра.
пора заводить "свой собственный" :eek:
  • 0

#156
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 Вит

пока не в Ала
через 2 недельки нуно будет более менее бюджетное решение
экран ( небольшой ) исходя из размеров комн 22 м2
проектор
+ консультация по подключению сего к кабелю Алма
и просмотра передач + есеппственно инсталяция всего ентого
возможно ?

мона в ЛС
мона на мой рабочий адресс
надеюсь помните ?
с указанием модельки и тотал прайс
( экран желательно моторизованный )
планировка примерно такая же как в Самале 2 ( ежель помните :eek: )

с уважением Константин

Сообщение отредактировал kostas69: 28.01.2008, 17:06:27

  • 0

#157
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
1
  • 0

#158
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Костя, ответил в личку.
спасибо за Ваши рекомендации, мне теперь звонят, просят установить дома технику :eek:))
  • 0

#159
Martinson

Martinson
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте я давно хотел купить проектор? но не знаю на? что нужно обратить особое внимание при покупке? Кто либо проконсультировать не может? я живу в Караганде. Если это возможно помогите при выборе... :eek:
  • 0

#160
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Есть универсальное настенное крепление с штангой для поворота экрана (право-лево), для LCD 32".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.