Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проекторы, экраны, крепления для плазмыдля Дома и Офиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#321
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
www.digis.kz
  • 0

#322
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
на сегодняшний день из домашников есть:
SONY VPL-HW10 NEW!!! $3 400
Epson EH-TW420 $1 150
Epson EH-DM2 NEW!!! $850
Epson EMP-TWD10 $1 450
Epson EMP-TW1000 $3 950
Epson EMP-TW680 $1 450
Epson EMP-TW700 $1 600
Epson EMP-TW2000 $4 500
Epson EH-TW2800 $3 600
Epson EH-TW3000 $3 700
Epson EH-TW3800 $3 950
Epson EMP-TW5000 $6 000
InFocus In 78 $2 350
InFocus In 82 $4 300
InFocus SP 777 $8 000
  • 0

#323
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
www.digis.kz
  • 0

#324
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день Вит! Можно запостить фото как будет выглядеть ДМ2 на стене во время просмотра фильма. То есть меня интересует размер на стене и т.д. Натуральное фото а не промо. То есть с вашей шоу рум.
Заранее благодарю.
  • 0

#325
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
он стоит у нас на столе
сейчас щелкну.
  • 0

#326
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Изображение

Изображение

живьем
  • 0

#327
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а так показывает
Изображение

диагональ тут около 1,3 метра
сфотано в динамике.
фотограф из меня неахтишный.
  • 0

#328
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
и все это удовольствие всего за 850 долларов + экран :)
  • 0

#329
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Вит спасибо. Поразила четкость!!!
Можно ещё фото при включеном свете. Хотел бы видеть в соотношении пола и потолка?
1.3 не мало ли? Или можно ещё больше сделать экран при условии что проектор дальше от стены поставить?
А без экрана сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 10.08.2009, 11:33:56

  • 0

#330
operative

operative
  • Гость
  • 40 сообщений
а со светом как ? если днем смотреть, то не очень вроде бы будет Оо ?
  • 0

#331
Эль Тойот

Эль Тойот
  • Гость
  • 17 сообщений
Как и обещал . Фото.. фотограф правда из меня никудышный...и количество выпитого пива ....В принципе вот так "воткнул" в зал в 18 квадратов TW700смотрите ...

Изображение
Здесь затаился TW-700 (стенка пострадала незначительно)да и фиг с ней....линзшифт рулит!!!!хотя по горизонтали относительно экрана выставил строго по центру...линзшифтом корректировал вверх-вниз
Изображение
Декоративная полоска под декор штор надёжно скрывает тубу экрана( жена придумала). За экраном,как вы догадываетесь,шторы и дверь на балкон(когда смотрю кино балкон открыт и дверь экрана не касается...впрочем как и шторы......
Изображение
Куда девать "ящик" ещё не придумал. Маленький ребёнок (ссори за бардак) колонки в скором времени перекочуют на стены...эх....места маловато всего 18 кв метров
Изображение
Мульты...он любит их
Изображение

Если хотите посмотреть в натуральную величину(забыл добавить ссылы на фото): правой кнопкой по рисунку- свойства- копируем адрес- вставляем в адресную строку интернет браузера ...и удаляем в ней _preview ....вуаля...

Сообщение отредактировал Эль Тойот: 11.08.2009, 13:26:27

  • 0

#332
Эль Тойот

Эль Тойот
  • Гость
  • 17 сообщений
Ещё фото...

Изображение
Мульты
Изображение
Мульты
Изображение
Уровень чёрного...уровень чёрного....да нормальный у него уровень чёрного...смотрите даже в со светлыми обоями...во как!!!
Изображение
Вот так вот
Изображение

Ниже ссыла на все фото в натуральную величину
http://pics.kz/s3/91...4e227f71544.jpg http://pics.kz/s1/3a...3c01c180edf.jpg http://pics.kz/s1/13...f7bda30c62c.jpg http://pics.kz/s5/ee...f19bb872ec0.jpg http://pics.kz/s2/25...5139d18e407.jpg

Сообщение отредактировал Эль Тойот: 11.08.2009, 12:42:18

  • 0

#333
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Эль Тойот!
Поздравляю с покупкой! Вам бы еще аудиосистему посерьезней, тогда будет полноценный кинотеатр. Хороший проектор!

АП Виталику! :D
  • 0

#334
Эль Тойот

Эль Тойот
  • Гость
  • 17 сообщений
Аудио система устраивает.... VK90 панасоник.... да и не включишь даже % на 30...ребёнок....сами понимаете.
  • 0

#335
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Аудио система устраивает.... VK90 панасоник.... да и не включишь даже % на 30...ребёнок....сами понимаете.


Ищу муз центр Panasonic SC-VK90D
Очень классная системка! Сдала его с ремонт (диск застрял в дисководе) так мне его и не вернули....
Остались колонки... Очень хочу еще такой же. Где вы свой покупали и когда? если не секрет
  • 0

#336
Эль Тойот

Эль Тойот
  • Гость
  • 17 сообщений


Аудио система устраивает.... VK90 панасоник.... да и не включишь даже % на 30...ребёнок....сами понимаете.


Ищу муз центр Panasonic SC-VK90D
Очень классная системка! Сдала его с ремонт (диск застрял в дисководе) так мне его и не вернули....
Остались колонки... Очень хочу еще такой же. Где вы свой покупали и когда? если не секрет

Тьфу блин0, перепутал...у меня 80 панас, 90 с 2 -мя сабами...покупал в Павлодаре года 3-4 назад в Марексе...полёт нормальный
  • 0

#337
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Эль Тойот!
Идея Вашей жены со скрытием тубы экрана под ламбрикен штор - здоровская!

Кстати говоря, мой муж давно уже бредит проектором!

И хочу поделиться следующим: с недавнего времени мы ходим в салон красоты Мармелад - у них там есть детская комната, где стоит проектор. Вот мой муж прям загорелся таким же точно.Очень понравилось что проектор включает в себя колонки и двд сразу. (кстати сказать хозяйка салона тоже восхищалась и проектором и сервисом фирмы Вашей). Хотели поставить его тоже напротив окна. Так вот мне понравилось, что вместо экрана у них висят белые плотные жалюзи!!!! Мультики показывает просто отпадно. Прильщает то, что излучение для ребенка ноль!! Мы вот тоже теперь подумываем сделать так же. Повесить жалюзи вместо экрана, со стороны улицы у нас висят бамбуковые роллшторы.
Вит, как Вы считаете?
  • 0

#338
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мне сказали, что Втиалий в отпуске, так что ответит наверно не скоро.
  • 0

#339
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мне сказали, что Втиалий в отпуске, так что ответит наверно не скоро.


Ну что ж :laugh: , тогда Виту приятного отдыха!
Буду ждать ответа, когда он с новыми силами выйдет на работу :laugh:
  • 0

#340
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вит спасибо. Поразила четкость!!!
Можно ещё фото при включеном свете. Хотел бы видеть в соотношении пола и потолка?
1.3 не мало ли? Или можно ещё больше сделать экран при условии что проектор дальше от стены поставить?
А без экрана сколько будет стоить?


добрый день.
спасио что не потеряли
был в отпуске :smoke:.

отвечаю по порядку.
проектор со светом смотреть можно, если правильно организовать свет в комнате.
давайте отталкиваться от того терминатора, которого мы видим.
если какой-нибудь торшер или лампа будут стоять в противоположном углу комнаты, то в качестве мы сильно не потеряем.
если будет гореть основной свет, то вряд ли можно будет получить удовольствием от просмотра фильма.
если комната будет залита солнечным светом, то мы даже отрицательных эмоций от просмотра не получим, потому что не будет видно вообще ничего :lol:

если вы хотите смотреть проектор днем, то необходимо хотя бы зашторить комнату.
если это теневая сторона и экран будет не больших размеров(1,5х1,5метра или меньше), то мультики будут смотреться и без зашторивания.

размеры экрана можно увеличить, отодвигая проектор от экрана.
расчитать проекционное расстояние легко с помощью проекционного калькулятора
http://epson.ru/catalog/projector/

850-это цена без экрана. Экран каждый выбирает по своим предпочтениям: пружинный или моторный, мобильный или настенный, ну и размер конечно :spy:

и не забывайте, что на при покупке для Цтшников предусмотрены приятные скидки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.