Перейти к содержимому

Фотография

Думать вредно+Задумчивость до добра не доведет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

На счет сигнализации не знаю, но была такая история: на зеленый базар приехали с отцом на его служебой машине нива была белая так вот ущел отец за покупками а я остался в мащине типа охранять дело было летом и я решил что нибуть попить ну вышел закрыл машину купил миниралку и пошел к авто подхожу и вижу что там кто то сидит ну я побежал и позвонил ментам, они к удивлению приехали быстро и скрутили его, потом начали оформлять это дело как надо подошел отец, менты ему объяснили что к чему и стали брать данные ну там что почем и так далее, а когда стали заполнять номер машины то получилось что первые 2 цифры не сходятся номера машин были желтого цвета, окозалось что наша стоит через 4 машины, от ментов еле избавились а тот мужик был в шоке и мы потихоньку свалили вот так вот     :-)

За такое можно и загреметь или получить неплохо...
я б наверно убил... :weep:
  • 0

#22
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

...а еще можно "трамблер невидимку" поставить, щелкнул и ниче не работает, типо иммобалайзер :weep:

Это действительно круто!!! А куда его ставить? И куда девать штатный? А щёлкать, я так понял, нужно пальцами.

Без обид, видимо ты говоришь про тумблер.
  • 0

#23
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


...а еще можно "трамблер невидимку" поставить, щелкнул и ниче не работает, типо иммобалайзер :weep:

Это действительно круто!!! А куда его ставить? И куда девать штатный? А щёлкать, я так понял, нужно пальцами.
Без обид, видимо ты говоришь про тумблер.

Я SUN1 Открывал соседний мерин на стоянке в рамсторе!!! Смеху немерянно было!!! Самое прикольное что он меня открыть не мог!!! Мужик даже с подозрением смотрел на меня!!! а я катался от смеха рядом, у него какая то продвинутая стояла с обратной связью сигналка!!!
У друга стоит сигналка с заводом, у его коллеги тоже сигналка но другая, так вот когда он включает завод сразу открывается машина коллеги!!! прикольно!!! А когда коллега закрывает ее, его машина глохнет!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.