Перейти к содержимому

Фотография

До конца мая 16 дней !-(((ну кгода же придут велики в ЭК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вчера !-(   2июня    Звонил Яну !-(((((

Он говорит середина июня. !-(  :weep:  :weep:  :weep:

БЛИН !!!!   Нам уже скидки положены !!!  Как заказавшим полгода назад.  Причем не меньше тех, которые дают  заказавшим до нового года.

ЗЫ1: Задумчиво.   Может лыжи лучше обновить.
  • 0

#42
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Как раз клещи закончатся. А пока можешь начать пробежки, форму набирать.
  • 0

#43
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Это всё из-за злобного китайского вируса все границы позакрывали
  • 0

#44
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Как раз клещи закончатся. А пока можешь начать пробежки, форму набирать.


!-)  Клещи закончатся - это несомненно гуд.
Не,  пробежки не хочу, велик хочу !-((
  • 0

#45
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
!-(   До конца мая  -10 ( минус десять )   дней.   :(
  • 0

#46
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Везет Вам !-)    Вы вон как катаетесь....        (С) Операция с новым годом.

До когца мая    - 14 дней   ( Минус четырнадцать )
  • 0

#47
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Можно заглядывать на конфу, и знать сколькодней осталось до конца месяца, это что новая услуга на конфе.
Интересно а отсчет дней будет идти постоянно? :)
  • 0

#48
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Можно заглядывать на конфу, и знать сколькодней осталось до конца месяца, это что новая услуга на конфе.
Интересно а отсчет дней будет идти постоянно? :)

До конца мая осталось    -16 дней ( Минус шестнадцать ).
!-)   Оооо   было +16 в заголовке  :)  
PS: Не - отсчет будет идти не постоянно... сорри...   а тока до велика...  ну или до денег !-( (чего не хотелось бы)
Там вон народ представляется.  Представляются.
А я тут ругаюсь без представления !-)   Ну когда будет байк  -  представлюсь.   А то как без паспорта.
  • 0

#49
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
тихо-тихо (чтобы не создавать паники:smoke: ) стуча колесами к Алматы подъезжает состав, где находится наш контейнер с байками. Растаможка и потом в магазин...
Помните, как было в прошлый раз - как только первая коробка пересечет порог ЕС - мы сразу сообщим!
Осталось ждать ну совсем чуточку!
  • 0

#50
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

тихо-тихо (чтобы не создавать паники:smoke: ) стуча колесами к Алматы подъезжает состав, где находится наш контейнер с байками. Растаможка и потом в магазин...
Помните, как было в прошлый раз - как только первая коробка пересечет порог ЕС - мы сразу сообщим!
Осталось ждать ну совсем чуточку!


Покупай бронежилет, а  то говорят резко возросла продажа оружия на чёрном рынке покупатели сквозь зубы цедили " Ну теперь ,Карльсон, ты мне даже свой байк отдашь"
  • 0

#51
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Согласно последним данным, байки в настоящий момент проходят растаможку. Так что как только - так сразу!
  • 0

#52
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Покупай бронежилет, а  то говорят резко возросла продажа оружия на чёрном рынке покупатели сквозь зубы цедили " Ну теперь ,Карльсон, ты мне даже свой байк отдашь"


Хм.  Об этом мы както не подумали !-)   Мы вообще бейсбольными битами запаслись !-)  Броник не поможет  :smoke:
А вторая идея была краш тесты проводить со мной в седле ....   Прикинь все велики с восьмерками...
  • 0

#53
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Покупай бронежилет, а  то говорят резко возросла продажа оружия на чёрном рынке покупатели сквозь зубы цедили " Ну теперь ,Карльсон, ты мне даже свой байк отдашь"

Хм.  Об этом мы както не подумали !-)   Мы вообще бейсбольными битами запаслись !-)  Броник не поможет  :smoke:
А вторая идея была краш тесты проводить со мной в седле ....   Прикинь все велики с восьмерками...

Не краш, а крэш  ;)
я как-то своему калахари устроил крэш-тест  :laugh:
  • 0

#54
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
:smoke: В понедельник по идее ожидаем что велочки перенесуться через порог магазина, и .............. ну короче обзвоним заказчиков :laugh:
  • 0

#55
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Тьфу, тьфу, тьфу....
  • 0

#56
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Спокойствие только спокойствие, как говорил великий Карльсончик, сегодня вроде растомаживали, так-что не плеваться пожалуйста :smoke:
  • 0

#57
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Спокойствие только спокойствие, как говорил великий Карльсончик, сегодня вроде растомаживали, так-что не плеваться пожалуйста :laugh:


Все.  Втянули сопли...  зажали (в который раз уже) пальцы.
!-)   Что значит говорил !-)   Я его сегодня видел на Нокиа шоу....   Как живой.

Я с семьей гулял поэтому недолго посмотрел шоу. Немцы чет както сильно часто падали...   Мож к вечеру распрыгаются !-)

Дааа.  Мерид в городе   -ДОФИГА-      Штук 10 узрел,  штуки 3 гайнта,  пару пантеров,   штук 10 остались не опознанными.  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.