Перейти к содержимому

Фотография

Роковая женщина! Кто она?описание понятия, мнения, наблюдения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
сексуальная
умная
порой хитрая
дерзкая
холодная
гордая
реалистка
знающая себе цену
эгоистка
манящая
  • 0

#42
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сексуальная
умная
порой хитрая
дерзкая
холодная
гордая
реалистка
знающая себе цену
эгоистка
манящая

Типичная с****ва :weep:

#43
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
угумс....
  • 0

#44
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Несколько раз мне говорили что я такая. Это хорошо или плохо?


Ну здесь в Питере я не раз слышал выражение у мужиков рАковая женщина! То есть которая любит, чтоб ее раком.... Обычно роковая произносят как ракавая, так что имейте ввиду!
  • 0

#45
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

сексуальная, умная, порой хитрая, дерзкая, холодная, гордая, реалистка, знающая себе цену, эгоистка, манящая


Ну это точно - Ксения Собчак! А в Америке - Пэрис Хилтон!
А вообще, нормальные мужики от таких шарахаются! Только психи и озабоченные пристают. Ведь по законам физики противоположности притягиваются!
  • 0

#46
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
С точки зрения женщины:
В первую очередь, это та, которая приходит в твою жизнь и оставляет неизгладимый след.
С воспоминаниями о которой, связаны самые яркие (положительные или отрицательные) моменты.
Это та, которая прошла через вашу жизнь, изменила вашу судьбу.
И для этого совершенно не обязательно быть холодной, расчетливой стервой или обжигающим пламенем.
  • 0

#47
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

С точки зрения женщины:
В первую очередь, это та, которая приходит в твою жизнь и оставляет неизгладимый след.
С воспоминаниями о которой, связаны самые яркие (положительные или отрицательные) моменты.
Это та, которая прошла через вашу жизнь, изменила вашу судьбу.
И для этого совершенно не обязательно быть холодной, расчетливой стервой или обжигающим пламенем.

Во, ну наконец-то слышу хоть что-то положительное в их адрес, значит не все таки роковых женщин не стоит избегать...ИМХО, встретить какую-нибудь девушку где-нибудь на краю света, а потом за ней поехать еще куда-нибудь, поменять образ жизни ради нее и быть рядом м ней - что-то не похоже это на злой рок, скорее на безумную любовь. А теперь вопрос - одно другого не исключает, получается :weep:

#48
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
лучше чем Соль и не скажешь. За роковой женщиной стоит рок, то есть злая судьба. Ну едет на край света, ну работу поменяет, жизнь... Роковые женщины часто заканчивают рабой мужчин и вина. (это не я, это Ефремов, цитата)
  • 0

#49
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

лучше чем Соль и не скажешь. За роковой женщиной стоит рок, то есть злая судьба. Ну едет на край света, ну работу поменяет, жизнь... Роковые женщины часто заканчивают рабой мужчин и вина. (это не я, это Ефремов, цитата)

И это все коим-то образом относится к автору, получается? УжоЦ!!! :weep: (йаду, стену и веревку :( )

#50
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Несколько раз мне говорили что я такая. Это хорошо или плохо?


Это вы жалуетесь или хвастаетесь? (с) :lol: :weep:

кокетничает :(
  • 0

#51
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кокетничает :weep:

Да я уверен, что наговаривают на нее! Сама себе надумала...Как это бывает, "верим в то, во что хотим верить"

#52
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений

С точки зрения женщины:
В первую очередь, это та, которая приходит в твою жизнь и оставляет неизгладимый след.
С воспоминаниями о которой, связаны самые яркие (положительные или отрицательные) моменты.
Это та, которая прошла через вашу жизнь, изменила вашу судьбу.
И для этого совершенно не обязательно быть холодной, расчетливой стервой или обжигающим пламенем.

самое подходящее определение которое я нашла. :weep: Я тоже слышала нечто подобное про себя. Скажу сразу не отдавалась ни раком никаким другим образом мужчинам назвавшим меня так.
  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

угумс....


пункт 2 2 7 Правил ЦТ читали?
  • 0

#54
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Несколько раз мне говорили что я такая. Это хорошо или плохо?



..если ты это пишешь, значит ты не роковая :rotate:
  • 0

#55
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Роковая - это та которая после встречи с ней поменяла твою жизнь полностью в плохую сторону.... например, отдалась тебе , а у ней спид....
  • 0

#56
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Роковая - это та которая после встречи с ней поменяла твою жизнь полностью в плохую сторону.... например, отдалась тебе , а у ней спид....




мде..все думаешь о своей нимфоманке=)))
  • 0

#57
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

мде..все думаешь о своей нимфоманке=)))


а как не думать...... эмоциии
  • 0

#58
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Забыл написать что коллеги меня предупреждали об этом, правда кто как, ктото говорил что она странная, а другие крепким словцом в её адрес отзывались

- Доктор, я с соседом могу хоть каждый час, а с сослуживцем каждые два часа, а с начальником в любое время, а с прохожим с любым.
- Странная вы женщина...
-Вот!!! Справку дайте, что странная, а то все ...ядь, бл...!!! :rotate:
  • 0

#59
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мде..все думаешь о своей нимфоманке=)))


а как не думать...... эмоциии



ГОРЕ_от_УМА в соседней теме правильно тебе написал, зачем тебе это?

она разве жалуется на чтото? с чего ты хочешь ей помочь??

насчет вича - тебе ктото навязал эту мысль, расслабься :rotate:
  • 0

#60
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

самое подходящее определение которое я нашла. ;) Я тоже слышала нечто подобное про себя. Скажу сразу не отдавалась ни раком никаким другим образом мужчинам назвавшим меня так.

Это вы просто в состоянии эйфории от 777. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.