Перейти к содержимому

Фотография

ПГК - промежуточно-государственный котнролькто сдавал? советы бывалых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне 25 июня предстоит сдвать ПГК...( после окончания 2 курса в ВУЗе вроде все сдают)

Вот думаю, такая же это "фортуна как и ЕНТ"?

Люди кто сдавал, поскажите, расскажите что к чему т почему....
  • 0

#2
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну переживать не стоит, лажа полная, на пробных все валили, а када в НарХозе сдали все прошли, кроме 2-х дэвушек, они в колледж перевелись. Ответы дали в муж сартире через 1-2 часа после начала экзамена.
С ЕНТ не сравнить, здесь все намного легче!
  • 0

#3
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а по мойему надо полным тормозом быть чтоб не набрать 7 из 30, у нас в универе одна дечёнка перенесла ответы математики неправильно, ничё экономику сдала )))))))
  • 0

#4
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
эх...кто что говорит. кто тоже говорит, чо ответы, дадут. а нашим вропшлом году не дали. писали в КазГУ...

я сама в политехе учусь....так что ЭКОНОМИКИ у меня нет! есь лиж много физики математики и информатики....

оч что топерживаю...
  • 0

#5
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

эх...кто что говорит. кто тоже говорит, чо ответы, дадут. а нашим вропшлом году не дали. писали в КазГУ...

я сама в политехе учусь....так что ЭКОНОМИКИ у меня нет! есь лиж много физики математики и информатики....

оч что топерживаю...

Вот как раз политехЪ сдает в Нархозе(если он так именуется),! Кста соседи будем, сатпаев 22 б учимся!гэ!
5 предметов вроди же по 25 вопр? мат, инф, физ, ин яз и философ??
  • 0

#6
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У нас, помню, почти все проходили. Но, готовиться, конечно, не помешает...
  • 0

#7
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
скажите, а какие предметы на ПГК сдают? Все одинаковые или по профилю? Скока время дается?
  • 0

#8
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сдают 5 предметов!

физика вышмат информатика философия англ яз.

экзамен идет 3 часа. ( гуманитрия че здает не наю.)

Вот как раз политехЪ сдает в Нархозе(если он так именуется),! Кста соседи будем, сатпаев 22 б учимся!гэ!


а че там за универ стоит?! "кайнар" что ля?!
  • 0

#9
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
слышала, политех вроде в КазГу сдает....:weep: или в АГУ
  • 0

#10
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Блин..так ведь я двоешница на летний семестр осталась! Так что ПГК буду сдавать не вместе со всеми!!!! а осенью....эх....кто говорит лафа..а кто говорит что попадалова....
  • 0

#11
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Друзья сдавали по техническому профилю, так вот они заранее надыбали где-то ответы, я сдавал по экономике, в принципе легко, имхо только даунито или клинический неудачник не сможет преодолеть пороговый уровень (без обид).
  • 0

#12
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не...пороговый уровень я то пройду..за это я не переживаю!

Ты хочеЦЦо то поболя набрать! а не по минимуму...
  • 0

#13
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
так разве высокий результата чего-нибудь дает?
в любом случае удачи :rotate:
  • 0

#14
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Да вобще то баллы роли не играют....но у нас за ниские баллы ипут....по полной...По этому меньше 55 набирать не желательно. вот! За удачу пасибо!
  • 0

#15
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А сколько точно проходной в этом году? Нам некоторые преподы про 80 заливают...
  • 0

#16
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Бздят...порого 44 балла....про 80 чет они загнули...канЭшна, я слышала что некоторые универы сами порог устанавливают, для своих студентов, в прошлом году, вроде грили что в энерго порог был 55 баллов..

а у нас в политехе больше 44 не буит....ухахах! потому тчо побоятсо! у нас все такие граматеи учатсо! :rolleyes:
  • 0

#17
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вот как раз политехЪ сдает в Нархозе(если он так именуется),! Кста соседи будем, сатпаев 22 б учимся!гэ!


а че там за универ стоит?! "кайнар" что ля?!

Не УНАТь, не переживай Ты так, все это (имхо) показуха ПГК и ЕНТ!! Сдаш, куда денешся с подводной лодки, у нас челы по полгода в уневер не ходили и набирали 60-65 баллов, а нескалька грантникаффф еели сдали на 55!!
Сам далеко не ударник а набрал 98!! Пашел курить с сартир и там ответы по физике и матему дали, английскуий девушка с КБТУ помогла, а я ей философию и информатику дал! Вот махнуться всегда можна!! :rolleyes:
  • 0

#18
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Эх...ну все..терь раслаблюсь и буду ждать ПГК....и надеятсо что тожа набиру 98 балов!
  • 0

#19
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Эх...ну все..терь раслаблюсь и буду ждать ПГК....и надеятсо что тожа набиру 98 балов!

удачи ПаДруга!! :smoke:
  • 0

#20
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Когдя я сдавал три года назад, то было так:
пришли в политех, рассадили, раздали и начался бардак полный... Все друг у друга списывают, а сидящие там товарищи с погонами никого не выгнали, хотя, как я помню, там кто-то даже по сотовому умудрился родне позвонить... Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.