Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Земля на берегу Бухтарминского водохранилищаКапчагай отдыхает!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
:-)
  • 0

#42
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Up
  • 0

#43
mike_cefiro

mike_cefiro
  • Гость
  • 8 сообщений
не знаю был я на этой бухтарме, иссык-куль в 100 раз лучше, да и сама вода из иртыша после прохождение через устькаман и семск оочень располагает к купанию :-)
  • 0

#44
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Можно ли посмотреть фотку и узнать стоимость оставшихся трёх участков...
  • 0

#45
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

не знаю был я на этой бухтарме, иссык-куль в 100 раз лучше, да и сама вода из иртыша после прохождение через устькаман и семск оочень располагает к купанию ;)



:-) Шарег Вы балбес, учите Географию, смотрите карту, Бухтарминское водохранилище находиться, в верховьях Иртыша, и самое что там есть рядом хреновое то енто Цем Завод, дым когда ветер в сторону Бухтармы дуеть, а так это рай, да сервис там еще хромаеть на уровне совка, а так вообщем то, до Уськамана там км 80 наверное черз горы перевалы, а до Семска вообще, так что купаться там вообщето оч даже не страшно но Холодно так как вода холодная!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 11.07.2007, 13:01:27

  • 0

#46
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


не знаю был я на этой бухтарме, иссык-куль в 100 раз лучше, да и сама вода из иртыша после прохождение через устькаман и семск оочень располагает к купанию :)



:D Шарег Вы балбес, учите Географию, смотрите карту, Бухтарминское водохранилище находиться, в верховьях Иртыша, и самое что там есть рядом хреновое то енто Цем Завод, дым когда ветер в сторону Бухтармы дуеть, а так это рай, да сервис там еще хромаеть на уровне совка, а так вообщем то, до Уськамана там км 80 наверное черз горы перевалы, а до Семска вообще, так что купаться там вообщето оч даже не страшно но Холодно так как вода холодная!)))

офигеть. ты там зимой чтоли купался? ;)
сезон конечно не такой длинный как на капчике,
но с начала июня до середины августа- благодать.

Сообщение отредактировал 126cupe: 11.07.2007, 22:32:34

  • 0

#47
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал 126cupe: 11.07.2007, 22:32:19

  • 0

#48
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал 126cupe: 11.07.2007, 22:33:00

  • 0

#49
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Вода, коммуникации..целевое?
  • 0

#50
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2Jester_Skovorodker: Отправлено в личку
  • 0

#51
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вода, коммуникации..целевое?

Вода?! Да её вокруг хоть залейся! ;) А если вы имели ввиду питьевую, то без проблем бурится скважина в любом удобном для вас месте, и вы с водой. Если лень этим заниматься, есть соседи, у которых уже всё в ажуре... :D Электричество есть везде, опять же, по соседству. Подъезд имеется. Целевое назначение - строительство домиков для отдыха.
  • 0

#52
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сезон конечно не такой длинный как на капчике,
но с начала июня до середины августа- благодать.

Вообще-то, купаться в мае начинают, не все, конечно, отдельные индивиды, а завершает купальный сезон кое-кто так и вообще в ноябре.... ;)
  • 0

#53
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

не знаю был я на этой бухтарме, иссык-куль в 100 раз лучше, да и сама вода из иртыша после прохождение через устькаман и семск оочень располагает к купанию :)


Покажите мне место на Иссык-Куле, где можно купить землю на самом берегу за такую цену... Вы бы ещё Чёрное Море припомнили бы... :rolleyes:
  • 0

#54
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
:-/
  • 0

#55
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Up
  • 0

#56
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
...землица дорожает, на берегу особенно. Думается, к следующей весне каждая сотка сотни на три "бакинцев" подорожает, а то и на полштуки. Спешим выгодно вложить средства! :smoke:
  • 0

#57
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дайте в ЛС фоты и мобилу
  • 0

#58
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2SABADELL: Уже в ЛС.
  • 0

#59
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А что скажете по вопросам экологии (вода водохранилища) на предмет замусоренности и так далее.
Просто прошлым летом был на Алаколе, и решили рвануть на Бухтарму. По приезду в Усть каман, местные нас отговорили туда ехать, по причине зас.ранности водохранилища. Чт скажите?
  • 0

#60
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мужики срочно нужен воздух на продажу желательно Исык Кульский или бухтарминский ни кто не продает может уже все продали и я опоздал?
Всю землю уже продали от родины чтонибудь осталось уже плюнуть не куда взя земля выкуплена скоро точно за воздух платить будем!!!!
Не я понимаю в городе под частный дом а то уже ущелья проданы в залог предлагают!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.