Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#1201
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Микры - дайте точнее данные, какой микрорайон, можно дом, я посмотрю точнее. Кок-тюбе - покрытие есть.


вы сюда хотябы выложите карту, посмотрим какое покрытие.

вчера звонил белкам по ваймаксу, сообщил нужные адреса, обещали перезвонить, до сих пор звонят...
  • 0

#1202
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
В районе Байтурсынова 74 сигнал есть?
Это чуть выше Байтурсынова-Шевченко.
  • 0

#1203
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В районе Байтурсынова 74 сигнал есть?
Это чуть выше Байтурсынова-Шевченко.

74 -го дома на карте нет. Есть 85, 114 - они в зоне покрытия, 89, 86, 85, 72 и 109 - пока не в зоне, как раз пятна на них. Если Вы знаете все эти дома, то ориентируйтесь по этим данным. Уплотнение сети по этим дома и району планируется до 1 июня.
  • 0

#1204
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Плохой сигнал по адресу басенова 2- центр урологии в здании с южной стороны практически не ловит у окна максимум 2 антенны!
  • 0

#1205
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Микры - дайте точнее данные, какой микрорайон, можно дом, я посмотрю точнее. Кок-тюбе - покрытие есть.

12-12
  • 0

#1206
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вообщем инет нормальный на четыре с минусом тянет. Нахожусь Саина Шаляпина.Страницы открываются быстро, через торрент качает прекрасно, а вот через браузер всё в ступоре.
  • 0

#1207
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
22-го буду на работе, Масанчи Жибек жолы. Посмотрим там. Да и погода сегодня неважная может и это сказывается.
  • 0

#1208
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
TO: lada021
посмотрите мкр.10 д.23, мкр.5 д.26 и Гоголя Дзержинского

Сообщение отредактировал ArArAt: 24.03.2010, 01:56:43

  • 0

#1210
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
по аналогии с топиками других провайдеров введены Локальные правила топика. Далее чаты будут наказуемы.

  • 0

#1211
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Можно будет поменять Myungmin на Самсунг?
под линуксом хочется работать.
  • 0

#1212
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Похоже что то поменяли на празниках, вернулся в город - а модем не цепляется. Уровень сигнала упал :-) Конекшн менеджер пишет - Not Connectable :D :-) :)
  • 0

#1213
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кто ни будь знает когда ТВ и Интернет заработает на Гагарина-Левитана? Уже блин 3 день пошел как нифига не работает, в колцентре сказали -Авария. Что за авария такая, что 3 дня не работает ничего?
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Любоу танцору подвластно открыть сайт провайдера и узреть там телефон сервисной службы.

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2010, 09:52:47

  • 0

#1214
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто знaeт рaботaeт ли wimax в рaйонe Тимирязeвa Шaшкинa?И вообшe нормaльно ли он рaботaeт, кaкaя скорость скaчивaния?
  • 0

#1215
Screamer1985

Screamer1985
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, Кто нить уже тестил услугу Wimax от ДТВ в тастаке (МегаСайран), отпишитесь пожалуста (скорсть, уровень сигнала)
  • 0

#1216
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

последнее устное предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Любоу танцору подвластно открыть сайт провайдера и узреть там телефон сервисной службы.

О великий gosh, я звонил в тех поддержку там никто не чего не знает, вот я и написал в эту тему...
ПС. Множите мне хоть два плюса поставить, как раз их только сняли
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. Есть и ЛC, и аська, и почта.

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2010, 12:49:31

  • 0

#1217
GaStRoLeR

GaStRoLeR
  • Гость
  • 7 сообщений
достык 89/2 есть сигнал или нет?
по карте на сайте показывает что полдома есть.
уточните пжста. в техподдержке не смогли точно сказать.

и появились ли модемы Самсунг для 7 винды?

Сообщение отредактировал GaStRoLeR: 01.04.2010, 14:55:05

  • 0

#1218
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Карта покрытия
Сохранить->Загрузить фотографию
7Мб
  • 0

#1219
Voland_VVM

Voland_VVM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день,
Когда DTV откажется от завязки на оборудовании?
я хочу использовать свой модем, возможно ли договорится с технарями что бы порписали МАС моего модема или нужно искать способ изменить МАС (т.е. покупаю оборудование у них и на своём девайсе изменяю МАС на МАС купленного устройства).
тестировал WiMax на 6 компах, только на Висте заработало как хотелось бы, на 7 вообще беда, на XP пришлось искать дрова на USB Storage device. В зону где нет покрытия ещё не попадал! В целом для начала очень не плохо!
Единственное что бы хотелось поменять:
поддержка разного оборудования
поддержка РАЗНЫХ OS
  • 0

#1220
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Карта покрытия
Сохранить->Загрузить фотографию
7Мб


Хм, такую карту мне показали в офисе когда подключался, а на сайте сейчас куда большее покрытие на карте висит.
В одном месте, где на зеленой карте белое пятно, модем на самом деле показывает два деления и отлично работает, так что видимо расширяют покрытие и зеленая карта старовата.
А вообще инетом очень доволен, везде где мне надо, а это четыре места в разных концах города, ловит прилично, причем при одном делении, в помещении, скорость приема дает до 400 килобит\сек.
Купил себе 5-тиметровый usb-шнур, выношу модем на балкон поближе к стеклу и имею три-четыре деления, районы: Байзакова-Виноградова, Райымбека-Сейфуллина, Горького-Бузурбаева (возле парка Горького), Жарокова-Тимирязева, Калинина-8 марта везде ловит на улице отлично, в помещении не везде, возле окна стабильно 2 деления показывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.