Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#4281
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравстуйте! У меня CINR 15-20 db. Слышал,чем он больше тем скорость больше. Так вот где можно в Астане купить антенку на модем,что увеличить сигнал?
PS скорость у меня с 13 часо до 00.00 - 80-100 кб сек. с 00.00 до 13.00 - 150-250 кб сек. (примерно)

Да это в принципе нормальная скорость(тариф какой). и выше заявленной в договоре она не будет.
  • 0

#4282
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравстуйте! У меня CINR 15-20 db. Слышал,чем он больше тем скорость больше. Так вот где можно в Астане купить антенку на модем,что увеличить сигнал?
PS скорость у меня с 13 часо до 00.00 - 80-100 кб сек. с 00.00 до 13.00 - 150-250 кб сек. (примерно)

Да это в принципе нормальная скорость(тариф какой). и выше заявленной в договоре она не будет.
  • 0

#4283
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Живу в районе Саина-Рыскулова. там постоянные качели с базовой станцией Digital. В новогодние каникулы остались без интернета, операторы неделю не могли дать внятного объяснения, что призошло. потом, наконец ,сказали, что сломалась станция, а когда починят - неизвестно. в итоге интернет появился почти через месяц! тогда уже собирался ехать расторгать договор - инет появился и я успокоился. в принципе с того времени все работал отлично, на прекрасной скорости. и вот - опять. 3 дня нету инетрнета, в кол-центер не говорят, когда он будет. и это меня раздражает больеш всего - необределенность. теперь уже однозначно решил поехать расторгнуть договор.
  • 0

#4284
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Живу в районе Саина-Рыскулова. там постоянные качели с базовой станцией Digital. В новогодние каникулы остались без интернета, операторы неделю не могли дать внятного объяснения, что призошло. потом, наконец ,сказали, что сломалась станция, а когда починят - неизвестно. в итоге интернет появился почти через месяц! тогда уже собирался ехать расторгать договор - инет появился и я успокоился. в принципе с того времени все работал отлично, на прекрасной скорости. и вот - опять. 3 дня нету инетрнета, в кол-центер не говорят, когда он будет. и это меня раздражает больеш всего - необределенность. теперь уже однозначно решил поехать расторгнуть договор.

Правильно езжай, другой альтернативы то все равно нет. Только не надо привыкать к интернету, .......
  • 0

#4285
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
съездил, расторг договор. чему несказанно рад. меня уговаривали остаться, но я был непреклонен :)
кстати, при приеме заявления на расторжение договора у меня хотели снять копию удостоверения. но воодушевленный примером gosh, я не дал разрешения. оператор стала звонить консультироваться со старшими. в итоге меня попросили написать на заявлении, что я не разрешил сделать копию документа.
кстати, что удивительно, неизрасходованную сумму вернули сразу на месте, кэшем. раньше, насколько я понимаю, деньги сулили вренуть в течение месяца.
Теперь бы еще куда-нибудь модем их пристроить, самсунговский...
и еще, модераторам на заметку. насколько я понимаю, сейчас компания разделилась. проводной интернет остался у DTV, а беспроводной ушел к другой фирме, теперь у них бренд Diji. Может, стоило бы теперь разделить мух и котлеты?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 15.06.2012, 11:30:46

  • 0

#4286
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Давно уже поступало предложение о разделении, поскольку отзывы идут в основном о ваймаксе, причем не всегда положительные. Это иногда приводит к неразберихе и необъективности в оценке качества проводного. Заметьте, на протяжение года почти нет нареканий на проводной.
  • 0

#4287
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
проводной полюбому хорошо работает , наиболее хороший вариант из всех

#4288
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Живу в районе Саина-Рыскулова. там постоянные качели с базовой станцией Digital. В новогодние каникулы остались без интернета, операторы неделю не могли дать внятного объяснения, что призошло. потом, наконец ,сказали, что сломалась станция, а когда починят - неизвестно. в итоге интернет появился почти через месяц! тогда уже собирался ехать расторгать договор - инет появился и я успокоился. в принципе с того времени все работал отлично, на прекрасной скорости. и вот - опять. 3 дня нету инетрнета, в кол-центер не говорят, когда он будет. и это меня раздражает больеш всего - необределенность. теперь уже однозначно решил поехать расторгнуть договор.

Правильно езжай, другой альтернативы то все равно нет. Только не надо привыкать к интернету, .......

Раскажи потом что было. Я ваш сосед я живу в Акбулаке
  • 0

#4289
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Раскажи потом что было. Я ваш сосед я живу в Акбулаке

я уже написал, выше читайте
http://vse.kz/topic/...st__p__21199366
  • 0

#4290
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, в Талгаре имеется возможность подключить интернет (проводной) от вас?
  • 0

#4291
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Давно не заходил сюды. Все те же люди здесь! На прошлой неделе антенну ветер чуток подвинул, игнал сильно упал, всего 10 ловил, настроил и снова 25-29 дб ловит. Кстати с начало лета (видимо зелень мешает) чуть снизилось качество сигнала и скорость хромать начала на 0,05-0,1 мбит. Вчера залез на крышу, снова вальс с антенной на высоте 10 метров, и все снова норм. Кто нибудь пользуется еще антеннами внешними на роутеры WiMAX/Wi-Fi роутер Seowon SWC 5100 W? Все еще не нашел ответа - даст ли существенный прирост добавление второй внешней антены!

Сообщение отредактировал temir_as: 18.06.2012, 22:54:22

  • 0

#4292
sevgenius

sevgenius
  • Гость
  • 23 сообщений
Если сигнал на уровне 25-29дб, и скорость по тарифу максимальная, то прибавление второй антенны прирост не даст, да и не только уровень зависит но и загруженность БС.
  • 0

#4293
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Если сигнал на уровне 25-29дб, и скорость по тарифу максимальная, то прибавление второй антенны прирост не даст, да и не только уровень зависит но и загруженность БС.

Вот тут согласен, неужели думаете поставив вторую антенну увеличите скорость или сигнал. Уровень показывает 7-9 а скорость 180-200. И Я не жалуюсь.

Сообщение отредактировал Lom ster: 19.06.2012, 12:28:08

  • 0

#4294
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
тоже самое,за окном куча деревьев поэтому сигнал скачет от 7 до 18 а вот скорость всегда стабильная держится
  • 0

#4295
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а у кого-нибудь были проблемы с Diji позавчера вечером? Просто получилось так, что в тот вечер соединение постоянно обрывалось, и далеко не сразу восстанавливалось.
  • 0

#4296
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Желание есть модема нет :-) но есть возможность найти.
Так есть аккумулятор или нет?
Да ещё одно уточнение ты с какого города то будешь :-)

Аккумулятора нет, модель с аккумулятором поступит в июне (ИзображениеTL-MR3040).
По уточнению: зайти в профиль лениво?

2all: Всем спасибо, роутер нашел своего счастливого владельца.




ну так как люди прошло тестирование роутера? есть результаты всем у


же можно бежать покупать роутер этот ? )))




тишина... значит не прошел тест ?)
  • 0

#4297
arkan44

arkan44
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет ВСЕМ -может кто знает как ведет себя новая БС в Каскелене?Сижу на DIJI в зоне отсутствия сигнала -принимаю сигнал с 3х Бс последнюю обнаружил Каскеленскую от меня 8-10км прием есть но скорость не поднимается выше 4.4мбит.А как в самом Каскелене-кто знает?модем+кабель+офсес.CINR4-8/RSSI -77.Бс-ка точно разгружена -нет летает,но частенько отключается т.е все000000

Сообщение отредактировал arkan44: 26.06.2012, 14:09:42

  • 0

#4298
sevgenius

sevgenius
  • Гость
  • 23 сообщений
Так выше 4.4 мбит (иногда такое бывает) это максимальная скорость сессии и она держится всего несколько секунд, потом падает,
А то,что отключается наверно много пользователей подключились вот и модем не ловит.
  • 0

#4299
arkan44

arkan44
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
БС новая пользователей думаю там не много,а вырубается наверно потому что далековато от меня.У модема мощности не хватает 200 мвт маловато.
  • 0

#4300
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Скажите пожалуйста, а какова скорость отдачи у DTV (проводной) например на тарифе 2(10) Mbit/s?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.