Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3941
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


в группе Диджи была инфа что в дальнейшем на ваймаксе будет увеличиваться скорость. тема. =)
может эта смена как-то это приблизит.

Ну поскольку Казахтелеком расширяет каналы, то и Диджи вполне может скорость нарастить

Куды он расширяет ...аналы ?

Сообщение отредактировал Bobr1976: 27.02.2012, 00:31:01

  • 0

#3942
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем. Собрался взять WiFi роутер для WiMax интернета, у меня модем Samsung. Подскажите, кто пользуется роутером, что лучше взять. Нашел Zyxel Keenetic 4G за 10 тыс. Как он работает? Есть ли еще другие роутеры?
  • 0

#3943
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет всем. Собрался взять WiFi роутер для WiMax интернета, у меня модем Samsung. Подскажите, кто пользуется роутером, что лучше взять. Нашел Zyxel Keenetic 4G за 10 тыс. Как он работает? Есть ли еще другие роутеры?

D-link dir320 его посмотри он и дешевле.

Сообщение отредактировал Lom ster: 27.02.2012, 14:38:29

  • 0

#3944
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Привет всем. Собрался взять WiFi роутер для WiMax интернета, у меня модем Samsung. Подскажите, кто пользуется роутером, что лучше взять. Нашел Zyxel Keenetic 4G за 10 тыс. Как он работает? Есть ли еще другие роутеры?

D-link dir320 его посмотри он и дешевле.

Не подскажите где дешевле, в B-Lite он как и Zyxel цена.
  • 0

#3945
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Привет всем. Собрался взять WiFi роутер для WiMax интернета, у меня модем Samsung. Подскажите, кто пользуется роутером, что лучше взять. Нашел Zyxel Keenetic 4G за 10 тыс. Как он работает? Есть ли еще другие роутеры?

D-link dir320 его посмотри он и дешевле.

Не подскажите где дешевле, в B-Lite он как и Zyxel цена.

вот тут смотри http://alfa.kz/list/...r-320&tree_id=0
  • 0

#3946
Фиогния

Фиогния
  • Гость
  • 21 сообщений


Уважаемые абоненты услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax!

Сообщаем Вам, что 01 апреля 2012 года, оператором услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax становится ТОО «AKSORAN (АКСОРАН)»
Данная смена оператора нацелена на улучшение качества услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax



значит поэтому они меняют тарифные планы... по крайней мере на ТВ с 1 апреля повышают тарифы... а насчет Wimax когда я звонила неделю назад сказали что скорость на сегодняшний день 1,5 Мбит/сек, в чем я сомневаюсь
  • 0

#3947
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Уважаемые абоненты услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax!

Сообщаем Вам, что 01 апреля 2012 года, оператором услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax становится ТОО «AKSORAN (АКСОРАН)»
Данная смена оператора нацелена на улучшение качества услуги беспроводного доступа к интернету «DIJI»™ Wimax



значит поэтому они меняют тарифные планы... по крайней мере на ТВ с 1 апреля повышают тарифы... а насчет Wimax когда я звонила неделю назад сказали что скорость на сегодняшний день 1,5 Мбит/сек, в чем я сомневаюсь

В 6 утра она даже больше заявленой бывает, а в 3 часа дня оставляет желать лучшего. Но лично меня удовлетворяет.
  • 0

#3948
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
про ТВ не слышал. А Ваймакс пока только развивается. Ещё БС пока не хватает, на окраинах особенно. Обещают увеличивать их число. я вот с Ваймакса пишу, обычно в это время сижу в нэте, так что про 3 часа ничего не могу сказать
  • 0

#3949
meteor658

meteor658
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня дижитал тв флешка- такая медленная.кто посоветут другую связь для ноутбука
  • 0

#3950
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А у меня дижитал тв флешка- такая медленная.кто посоветут другую связь для ноутбука

пока альтернативы реал анлим в аты нету. У могих ограничения в 10-12 гиг, а потом сиди на дайлапе. Была бы альтернатива безпроводному и безлимитке, то я тоже с удовольствием перешел бы на другого провайдера! Когда Билайн запустит свой LTE. Опять пыль в глаза пустили, а результат нулевой
  • 0

#3951
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

пока альтернативы реал анлим в аты нету

да и не только в Алматы,по Казахстану нет таких предложений как у diji
  • 0

#3952
-=Я=-

-=Я=-
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня первый день пользуюсь беспроводным интернетом от Diji. Вижу обещанные полтора мегабита в секунду (Алма-Ата, ГорГАИ). Скорость иногда падает на незначительное время, такое чувство, что модем переподключается, после чего скорость снова повышается. По одному дню судить сложно, ещё потестирую и напишу.

Сообщение отредактировал -=Я=-: 01.03.2012, 16:09:14

  • 0

#3953
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не забудьте еще поделиться впечатлениями после восьми часов вечера...
  • 0

#3954
-=Я=-

-=Я=-
  • Гость
  • 11 сообщений
После восьми часов вечера могу поделиться только впечатлением о районе "Меги" (рядом с "Орбитой") - сильно разачарован... Скорость никакая... Где-то 20 килобайт в секунду... Изредка она сильно повышается, но это длиться считанные секунды и снова всё тормозит. Это по всей Алма-Ате так или только в "Орбите"? Поможет ли дополнительная антенна к модему(где купить, сколько стоит)?
  • 0

#3955
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
антеннки к Диджи в ЦУМе продают, говорят, реально улучшают сигнал
  • 0

#3956
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

антеннки к Диджи в ЦУМе продают, говорят, реально улучшают сигнал

А где конкретно? Ну, чтобы по всему 1 этажу не носиться...
  • 0

#3957
-=Я=-

-=Я=-
  • Гость
  • 11 сообщений
Алма-Ата.
1) Сколько стоят эти антенки?
2) У модема два разъёма - нужно обязательно две антенны подключать или эти два контакта для одной антенны?

Люди пишут, что качество сигнала может улучшить использование USB-кабеля (1,5 м) между модемом и компьютером. Я буду эксперементировать (около Меги), отпишусь о результатах.

Сегодня взяли ещё два модема (нахаляву, то есть по акции). В районе ГорГАИ в рабочее время всё хорошо (120 - 200 КБайт/сек).


Усиление сигнала WiMAX: немного о тонкостях
http://www.thg.ru/4g...imax/print.html
  • 0

#3958
-=Я=-

-=Я=-
  • Гость
  • 11 сообщений
В справочной (258-80-22) удивились, что в районе "Меги" у меня слабая скорость. Просили позвонить им именно тогда, когда будет повторение. Сегодня вечером будем совместно со справочной решать, они работают до 21:00.
  • 0

#3959
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В природе существуют антены WiMax только для BS.
Всё остальное что могут продовать* а тем более в цуме WiFi.
---
* Кроме антен изготовленных самим оператором предоставляющим данные услуги.

З.Ы.
Так же есть ещё MMDS которые кстати на 100% совпадают с частотным диапазоном WiMax.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 02.03.2012, 14:53:40

  • 0

#3960
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Помогите, кто пользуется wifi роутером DIR320, купил сегодня, установленная версия 1.2.4, для работы в наших сетях нужно обновить до 1.9.2. Заливаю данную прошивку, а он также остается 1.2.4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.