Перейти к содержимому

Фотография

Пирожки-Пиводайошь пикник, нафиг катаца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
есть и повеселее история: "пирожки" едут на ИК, наберают пива и всё заканчивается в первом же скверике попойкой - вечером их раззгоняет полиция по домам.
  • 0

#102
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

есть и повеселее история: "пирожки" едут на ИК, наберают пива и всё заканчивается в первом же скверике попойкой - вечером их раззгоняет полиция по домам.



Нет мы пока до ИК не :) пиво пить небудим
  • 0

#103
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
даня с днем варенья :)
  • 0

#104
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
а можно для тех кто в танке что такое ИК?
  • 0

#105
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а можно для тех кто в танке что такое ИК?



Иссык-Куль
  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сел на пенёк, съел пирожок, пивом не запил - тогда и будет ИК
  • 0

#107
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
короче, можно устроить пирожково-пивные гонки. Крос-кантри-пирожок-пиво 2007. впервые. во всём мире. гонки командные, команда 5 человек. трасса длиной 5 км. через каждые 500 м - пирожок (это для категории "пирожки"), или кружка пива (соотв. - "пиво"). нужно подъехать, съесть пирожок и только потом ехать дальше. так же и с пивом, только трасса короче. когда кто-нить вырубается - т.е. не в состоянии пить пиво, или есть пирожок, его заменяет следующий гонщик из команды. выигрывает та команда, которая больше проедет и соотв. съест больше пирожков/пива))) а также, конкурс среди зрителей: кто за это время поймает больше мух, тому специальный приз. вырубившихся участников размещают в палатке. по принципу штабалей. также, приз для самых "долго державшихся". для зрителей в ассортименте много пива, пирожков и матрасов. по окончанию соревнований - торжественное поедание шашлыков под звуки гитары местных бардов (если они будут к этому времени "в состоянии"). для участия в гонке необходимо сделать взнос - мешок пирожков, или ящик пива (по категориям). в категории "женщины" используются булочки и шампанское. в категории "до 18-ти" вместо пива - буратино, а вместо пирожков - мороженное. Достака туда и обратно - бесплатно, за счёт пивзавода и кулинарии. Около трибун - соотв. ларьки с выпивкой и едой. СПЕШИТЕ! ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, ТО УЧАСТНИКИ МОГУТ ПОПАСТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ Гиннеса, так как это будет проводиться в первый раз!!!

предложения?

Сообщение отредактировал Bluser: 02.08.2007, 22:49:33

  • 0

#108
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Bluser, идея не новая. Но все равно интресная. ИК...
Вот тут и тут.
  • 0

#109
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Bluser' date='02.08.2007, 22:40' post='3895690']
короче, можно устроить пирожково-пивные гонки. Крос-кантри-пирожок-пиво 2007. впервые. во всём мире. гонки командные, команда 5 человек. трасса длиной 5 км. через каждые 500 м - пирожок (это для категории "пирожки"), или кружка пива (соотв. - "пиво"). нужно подъехать, съесть пирожок и только потом ехать дальше. так же и с пивом, только трасса короче. когда кто-нить вырубается - т.е. не в состоянии пить пиво, или есть пирожок, его заменяет следующий гонщик из команды. выигрывает та команда, которая больше проедет и соотв. съест больше пирожков/пива))) а также, конкурс среди зрителей: кто за это время поймает больше мух, тому специальный приз. вырубившихся участников размещают в палатке. по принципу штабалей. также, приз для самых "долго державшихся". для зрителей в ассортименте много пива, пирожков и матрасов. по окончанию соревнований - торжественное поедание шашлыков под звуки гитары местных бардов (если они будут к этому времени "в состоянии"). для участия в гонке необходимо сделать взнос - мешок пирожков, или ящик пива (по категориям). в категории "женщины" используются булочки и шампанское. в категории "до 18-ти" вместо пива - буратино, а вместо пирожков - мороженное. Достака туда и обратно - бесплатно, за счёт пивзавода и кулинарии. Около трибун - соотв. ларьки с выпивкой и едой. СПЕШИТЕ! ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, ТО УЧАСТНИКИ МОГУТ ПОПАСТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ Гиннеса, так как это будет проводиться в первый раз!!!

предложения?


Супер, я за. Предлогаю провести мироприятие на КЖ, причем с ночивой!
  • 0

#110
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Идея блеск!!! Я за! Но думаю что на КЖ - это дело опасное, тем более с пивом :)
  • 0

#111
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Идея блеск!!! Я за! Но думаю что на КЖ - это дело опасное, тем более с пивом :)



Люди побольше экстрима ;)
Там первый день погоняем, а на второй трезвыми спокойно вернемся домой.
Просто пьяными гонять по городу не хорошо :)
  • 0

#112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сказал бы: "идёмте бухать на КЖ" - просто и понятно.
  • 0

#113
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
йа согласен!!! ))) комманда есть уже
  • 0

#114
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
братва, а кто завтра на кж поедет?
так сказать мини тренька перед ик :smoke:
  • 0

#115
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

братва, а кто завтра на кж поедет?
так сказать мини тренька перед ик :smoke:


Динь я наверно рвану. Давай вечером созвонимся, а лучше покотаемся.
  • 0

#116
pim13

pim13
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ребята про меня не забывайте! Я тоже хочу сгонять. Только мне нужно будет на работу к 18:00. Но, думаю, успеем!
  • 0

#117
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Даня, вечером созвонимся!
тока на вечерние покатушки не смогу, родоки на ик, сам понимаешь :smoke:
а вот завтра самый цвет :spy:
  • 0

#118
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Даня, вечером созвонимся!
тока на вечерние покатушки не смогу, родоки на ик, сам понимаешь :smoke:
а вот завтра самый цвет :spy:



Завтра дождь обещают. Наверно нужно на воскресенье переносить.
  • 0

#119
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
с нами поехали)
  • 0

#120
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
дааа что-то погодка не шепчет :smoke:
пофиг, вкрай в воскресенье :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.