Перейти к содержимому

Фотография

Пирожки-Пиводайошь пикник, нафиг катаца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#461
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

кто нить практикует вечера с пивом на кок тюбе?
иль оргпнизуем

Как то поехали туда после гонки в роще Баума, охранник по пятам ходил, ничо нельзя типа, пиво нельзя, пирожки нельзя, кушать только там, где положено и что положат :( . В итоге спустились вниз на пару поворотов и сидели на полянке за ограждением дороги.
  • 0

#462
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Пиво надоело =((

Надо вино!


*голосом и интонацией как в рекламе* Недавно открыл для себя КВАС! :(
Вобщем, теперь у пивы в отношении меня шансов вообще нету :lol: Особливо медовый разливной. можно и за компанию на КТ, в кругу лубителей пивы ;)
  • 0

#463
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
на КТ заезжаем редко-редко, только вот с пивом-едой проблема на верх суваться, теперь до поляны доезжаем и там сидим.
  • 0

#464
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Да все нормально хоть на КТ хоть где. Держак для бутылки для чего? Правильно, туда батл пива встает как родной! Только этикетку содрать надо, типа лимонад а я спорцмен - вишь педали даже имеюцо :(
  • 0

#465
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
эка желающих! а то уже думал спсом...
  • 0

#466
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А у нас такое приключилось в велоспорте:три друга випили пиво во время соревнования! по дороге на трек я за ним ехал пытался догнать остановить не получилось,они приехали на трек раньше меня, когда я подьехал смотрю одного так вырвало тренера в панике были пацаны сказали что напился квасу))) его в скороую ВОт так его укачало)) хорошо что по дороге без полследсвий))

зы:я не пил никогда на веле и на пикнике.
  • 0

#467
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А у нас такое приключилось в велоспорте:три друга випили пиво во время соревнования! по дороге на трек я за ним ехал пытался догнать остановить не получилось,они приехали на трек раньше меня, когда я подьехал смотрю одного так вырвало тренера в панике были пацаны сказали что напился квасу))) его в скорую ВОт так его укачало)) хорошо что по дороге без полследсвий))

зы:я не пил никогда на веле и на пикнике.

УПС написал не в ту тему :D
  • 0

#468
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Пирожки! Сёдня планируем вечерком встретиться, обсудить планы на лето, пифка попить, кому интересно - в л/с.
  • 0

#469
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кажется в принципе марафона заложено что нужно ехать из А в В, а у нас получается второй этап закольцован, думаю интереснее было бы приезжать на новые места. Хотя в этот раз будет удобнее организаторам - всего один раз нужно будет ставить лагерь, ну и на финише. И друзей-подруг можно будет позвать - машина туда любая заедет и не надо кататься туда-сюда.
  • 0

#470
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Потом чьи друзья и подруги будут делать пол ночи буээ на твою поладку, а я бабушку не забуду пусть велик протрет! а утром с перегаром на велике в горочку :-)

Сообщение отредактировал Hob: 23.02.2010, 18:41:44

  • 0

#471
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вася, для "побухать на природе" есть тема КТ.
ЗЫ мусор за друзьями-подругами сами убирайте, на дядю не рассчитывайте.
  • 0

#472
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Потом чьи друзья и подруги будут делать пол ночи буээ на твою поладку, а я бабушку не забуду пусть велик протрет! а утром с перегаром на велике в горочку :(

да лан, какой там перегар после пары бутылок пива :-)
и этож сколько нужно выпить чтобы буээээээ
а на природе оно само то! :D
  • 0

#473
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
О, Тима вспомнил про старую тему. тока пирожки-пиво зимой неактуально. Зимой водка-закуска. Кто тут из пирожков есть?
  • 0

#474
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а результат один - приехать за дефчонками следом.
  • 0

#475
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а результат один - приехать за дефчонками следом.

о, точно, Тима тыж тоже порожог.
а за девчонками следом если - это потомучто когда за ними едешь - не можешь взгляд оторвать, едешь и любуешься. естесственно, на это тратится какая-то доля сил :bored:
  • 0

#476
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на дорогу надо смотреть, а то упадешь или чонть порвеца по весне.
  • 0

#477
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
когда собирались к поездки на Бортагай, предлагал Е1 взять на финиш по бутылочки пива на что он долго подумав(не раз посомневавшись наверно) сказал лудше по бутылке кваса, в следующие выходные лудше сначало пива попить хорошо поесть, а после котание на веле на длинные дистанции само собой праподёт или огроничится 5-ю километрами возле дома :hi:
  • 0

#478
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А я как вспомню каким вкусным кажется пиво после марафона, так сразу слюнки тякут =)
  • 0

#479
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А я как вспомню каким вкусным кажется пиво после марафона, так сразу слюнки тякут =)

я бы тоже вчера после 140 км за бутылку прохладного пива пол царства отдал :hi:
  • 0

#480
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

я бы тоже вчера после 140 км за бутылку прохладного пива пол царства отдал :smoke:

а нам вчера на большой алматинке оно таки подешевле полуцарства обошлось)) хоть и км конечно сущеееественно меньше покатали)) но пикнички в такую жару - это дааа... и чего до следующих выходных еще так долго?.. вопиющая мировая несправедливость :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.