Перейти к содержимому

Фотография

Пирожки-Пиводайошь пикник, нафиг катаца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#261
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Устроил себе пару-тройку недель назад праздник жызни... Випили с приятелем 800 гр царской на голододный желудок, потом 8 баттлов пиваса, 3 или 4 "дружбы", и к часу ночи потянуло на подвиги... Утром думаю - что за бред приснился? Оказалось не приснилось... Весь город вдоль и поперёк исколесил, в ботанический сад дыру нашёл и... заблудился. На территории своей школы ненавистной покатался, попивая пивко, наконец то научился ездить без рук, а самое главное - на перекрёстке Ауэзова/ниже Сатпаева где то в четыре ночи был атакован стаей шавок в числе де-то штук 10... Причём дорога пустая, ни людей, ни машин, а эти псины по всей ауэзова рассредоточились... Гнали меня до Сатпаева, потом гордо развернулись и снова на позиции... Ох, и не повезло им той ночью... Был бы вменяемый, а так... С рёвом разгоняюсь в низ и начинаю, дико тараща глаза, рыча и матерясь, гоняться по дороге за стаей... Меньше чем через 2 минуты как ветром сдуло... Никогда не видел таких испуганных собак... Одна вообще сваливала, как кенгуру, только на передних лапах и дико вижжа... Бред конечно, но какой кайф испытал после, не описать... Интересно, а камеры там установлены? Жопо наверное уписалось при просмотре... Сдохну, обязательно этот момент пересмотрю...
  • 0

#262
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
и как это все к пирожкам-пиву отнсоица? более к алкобайкингу...
  • 0

#263
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пиво было? - было
напица и в парк? - тоже
пирожков где? - ...залегли в зимнюю спячку!
  • 0

#264
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
честно говоря, пирожки терпеть не могу. лучше уж самсу-беляши там на худой конец...
  • 0

#265
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
назвался пирожком - полезай на худой конец!
  • 0

#266
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
>по сабжу<
вон на Или пирожков привезли бы ))).
  • 0

#267
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Лёш, доставай тусок (транспорт) - съешь тада пирожок.
  • 0

#268
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
хы, а своим ходом слабо? )))))))))
  • 0

#269
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
туда баулы-обоз тащить надо, соот-но транспорт нужен - думать головой слабо?
  • 0

#270
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

>по сабжу<
вон на Или пирожков привезли бы ))).


времени нет к сожалению... а главный пирожок - Тимур туда наверное тоже не поедет? :-)
  • 0

#271
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я там был и своим ходом домой добирался ночью - не прикололо ни разу.
  • 0

#272
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
СhieN
ты считаешь что набухаться и кататься по городу это весело? А вот допустим ты сорви голова и тебе пофигу, что ты попадешь под колеса другой машины. А каково будет человеку совершившему, пусть даже неумышенный наезд на пьяного байкера?
А вот ты подумай, а если из-за твоих действий могут пострадать другие люди? Т.е. Ктото будет избегать столкноения с тобой и разобъется или убъет людей?

Чего тут смешного я вообще не понимаю - гордиться катаниями в пьяном виде??

Хотя конечно каждый сам хозяин своей судьбы, но ГОРДО об этом писать в конфе, это мягко говоря глупо.
  • 0

#273
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

СhieN
ты считаешь что набухаться и кататься по городу это весело? А вот допустим ты сорви голова и тебе пофигу, что ты попадешь под колеса другой машины. А каково будет человеку совершившему, пусть даже неумышенный наезд на пьяного байкера?
А вот ты подумай, а если из-за твоих действий могут пострадать другие люди? Т.е. Ктото будет избегать столкноения с тобой и разобъется или убъет людей?

Чего тут смешного я вообще не понимаю - гордиться катаниями в пьяном виде??

Хотя конечно каждый сам хозяин своей судьбы, но ГОРДО об этом писать в конфе, это мягко говоря глупо.


Так... Тема была запощщщена в "Гаф-гаф" и абсолютно не касалась гордо-пьяно-укуренного катания... но не важно... Дальше... Да, набухаться и кататься - это оЧ. весело, особенно если ещё и вдуть, но: Я написал, что дело было после часу ночи, а к этому времени машин/людей в городе чуть поменьше, чем, скажем, после часу дня... Потом... Не важно, в каком я состоянии - на вождение байка это не влияет (единственное отличие - всё время открытые (г)люки и камни на дорогах/тратуарах мерещатся)... И, к слову, за 3 года катания на МТБ и вообще велосах не было ни одного случая, чтоб я задел машину... Если уж на то пошло, то лучше бы аффтолубители побольше внимания обращали на то, что по сторонам от их дрожайшего аффто творится... Хоть трезвые, а водят, как будто на треке, ёпт... Всё им до лампочки...
И, самое главное - напился/сел за байк - ответственность на тебе в 3 раза больше... И за себя, и за окружающих... Учитывая всё вышесказанное, могу резюмировать, что за рулём байка пил, пью, и буду гордо пить... :-) И курить :-)

З.Ы. Дарвин давно уже идёт вслед за ларой, гейтсом и прочим аЦТоем в анналы... Двуногих вывели пришельцы... trust...

Сообщение отредактировал ChieN: 31.10.2007, 17:42:50

  • 0

#274
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
против глупости - только закон Дарвина.
  • 0

#275
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да катайся на здоровье. То что ты за три года не убился... только увеличивает процент вероятности ... Ну да ладно пришельцы тебе в помощь
  • 0

#276
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
На вел сел через год, как ходить начал %) Чебурашка был четырёхколёсный... В три года отломал вспомогательные колёсики и понеслось... В семь лет - "пионер"... Хех... Одна только рама была столько раз переварена, что походило на аргоновую сварку... Когда, наконец, это чудо совеццкой техники окончательно скончалось, купили уралец... Нет... Блин, не помню, чё это было... До 8-го класса катался, потом взял таир... или аист... как там правильно... Поколесил пару лет, даж "снять" пытались недоумки какие-то... А потом вскрыли кладовку и вытащили, уроды... В универе был без вела, а как закончил, решил, что пора обзавестись каким-нить транспортом в меру своих скромных доходов... Нашёл мопед убитый за 45 штуцероф, приехал на тастак и чё то остановило... Прошёлся по рядам - и вот "оно"... Мерида файербол... Ну, не знал я тады, ни чё такое МТБ, ни какое "Г" этот самый файербол, однако взял... За 40 кесов убитый напроч ;) До сих пор гроблю... Уже, собако, 1500 сожрал за три года... Щаз в раздумьях... В "Динамо" обещают к февралю большой завоз аццких байкоф, а я всё думаю - нормальный МТБ или всё же трековую хондочку на 450 кубофф?... Хотелось бы и то, и другое, тока денех стока нет ;)
  • 0

#277
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А я всю жизнь прокатался на всяком барахле, пока в прошлом году Hasa не взял... Щас - довольный! :D
  • 0

#278
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

... Щас - довольный! :D

.. тем, что не изменяешь своей традиции?? ;)
  • 0

#279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Увы, должна же быть тема для нещастных, которым не дано приобщиться к велопрекрасному.
  • 0

#280
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ездил недавно на барахолку купить зимнюю обувку !
разговорился с продавщицей, приятная такая тетя :-/ так она мне поведала и даже показала модели которые называются "пирожки" ;)
беспонтовые такие на вид ;) , но она говорит многие берут :super:
если кто захочет ,,,,, могу подсказать где :) для завершения имиджа так сказать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.