Перейти к содержимому

Фотография

Крылатые фразыБонд, Джеймс Бонд... и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#341
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
to bigfan05:

So you better watch this movie. It's also foocking great:)
  • 0

#342
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Already seen :-)
  • 0

#343
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Already seen :-)


Sorry man! I forgot, we've been talking about back in the days. :laugh:
  • 0

#344
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
From "You've got mail":
Joe: How come you'll forgive him for standing you up and you won't forgive me for a little tiny thing like putting you out of business?

Перевели все-таки лучше:
"Вы простили того парня за то, что он не пришел. А мне не можете простить такую мелочь: я Вас всего лишь разорил"
  • 0

#345
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Из фильма "Коктейль":
Есть два типа людей: работающие и суетящиеся. Суетящиеся не работают, а работающие не суетятся...

Есть два типа тостов: за жизнь и любовь или за здоровье и дружбу...
  • 0

#346
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
From Good Will Hunting:

SEAN: I was thinking about what you said to me the other day, about my painting. I stayed up half the night thinking about it and then something occured to me and I fell into a deep peaceful sleep and haven't thought about you since. You know what occurred to me?
WILL: No.
SEAN: You're just a boy. You don't have the faintest idea what you're talking about.

***
CHUCKIE: ...Tomorrow I'm gonna wake up and I'll be fifty and I'll still be doin' this. And that's all right 'cause I'm gonna make a run at it. But you, you're sittin' on a winning lottery ticket and you're too much of a pussy to cash it in. And that's bullshit 'cause I'd do anything to have what you got! And so would any of these guys. It'd be a fuckin' insult to us if you're still here in twenty years.
WILL: You don't know that.
CHUCKIE: Let me tell you what I do know. Every day I come by to pick you up, and we go out drinkin' or whatever and we have a few laughs. But you know what the best part of my day is? The ten seconds before I knock on the door 'cause I let myself think I might get there, and you'd be gone. I'd knock on the door and you wouldn't be there. You just left. Now, I don't know much. But I know that.

***
SKYLAR: I don't want to "save" you. I just want to be with you. I love you. I love you!
WILL: Don't bullshit me! Don't fuckin' bullshit me!
SKYLAR: You know what I want to hear? I want to hear that you don't love me. If you tell me that, then I'll leave you alone. I won't ask any questions and I won't be in your life.
WILL: I don't love you.

***
SEAN: I just slid my ticket across the table and said "sorry fellas, I gotta go see about a girl."
WILL: "I gotta go see about a girl"? What did they say?
SEAN: They could see that I meant it.
WILL: You're kiddin' me.
SEAN: No Will, I'm not kiddin' you. If I had gone to see that game I'd be in here talkin' abouta girl I saw at a bar twenty years ago. And how I always regretted not goin' over there and talkin' to her. I don't regret the eighteen years we were married. I don't regret givin' up couseling for six years when she got sick. I don't regret being by her side for the last two years when things got real bad. And I sure as Hell don't regret missing that damn game.

***
WILL (in writing): Sean-- If the Professor calls about that job, just tell him, "Sorry, I had to go see about a girl."
  • 0

#347
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
You come to me on the day my daughter is to be married and you ask me for a murder!
  • 0

#348
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

You come to me on the day my daughter is to be married and you ask me for a murder!


I ask you for justice...
  • 0

#349
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Стреляли
Я водяной, я водяной ??.
Сейчас бы супчика да с потрошками
  • 0

#350
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
what we do in life - echoes in eternity © gladiator
  • 0

#351
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
-Are you a gangsters?
-No,we are russians...

I'll be back.....
  • 0

#352
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Shut your raggedy ass up and sit the f... down

My name is Buck, and I am here to f...
  • 0

#353
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Rory Breaker from Lock Stock:

If the milk turns out to be sour - I ain't kind of pussy to drink it. Do you understand? ;)
  • 0

#354
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
"У Шпака магнитофон, у посла медальон... " - Иван Васильевич меняет профессию
  • 0

#355
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"Неужели вам обязательно надо убить человека, чтобы понять, что он живой!"

"Одни мои похороны дали мне денег больше чем вся предыдущая жизнь."

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"


© Тот самый Мюнхаузен

:weep:
  • 0

#356
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"- Никогда не читайте советских газет перед обедом.
- Так ведь других нет!
- Вот никаких и не читайте. "

"Я не господин, господа все в Париже!"

"Абырвалг!!!" :weep:

"Бить будете, папаша?"

"Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку... "

"Пивная! Ещё парочку!.. " :D


" Да что вы все?! То не плевать! То не кури! Туда не ходи! Что уж это на самом деле? Чисто как в трамвае. Что вы мне жить не даете?! "

© Собачье сердце
  • 0

#357
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Из собачьего сердца eсть еще одна фраза, скажу ее на инглише дабы не создать общественный резонанс:)
Крылатой ее не назовешь, тем не менее один мой знакомый постоянно ее использует.

Keep the line sons of bitches! Keep the line!!!
  • 0

#358
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Один мой знакомый сказал фразу которая должна быть обнародавана и добавлена в какой-нить кассовый фильм:) Вернее это не фраза, а скорее что из раздела Армянского радио:)

На вопрос - "Ты зна кого болеешь, за талибов или за северный альянс?"
Он просто ответил -

Я футбол не смотрю, не увлекаюсь:eek:

Lol как говоритсЯ:cry:
  • 0

#359
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
* На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Барометр у всех Советских людей показывает 'ясно' © Покровские ворота
* Я помню вас еще маленькой девочкой, такой розовенькой, как поросеночек. И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая (с) Мистер Х
* Уберите психическую, а то вообще жениться перестану! (с) Не может быть!
* Выпьем, закусим, о делах о наших скорбных покалякаем (с) МВИН
* Я говорил ему нельзя портвейн с водкой мешать. А он коктейль, коктейль!? Хиппи волосатый! (с) Осенний марафон

Сообщение отредактировал Daken: 15.12.2005, 01:19:38

  • 0

#360
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
снова посмотрела вчера "Любовь с уведомлением". понравилась одна фраза:
"только другой человек может дать нам полноту себя"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.