Перейти к содержимому

Фотография

Затрудняют ли движение регулировщики?как считаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

Опрос: Затрудняют ли движение регулировщики? (639 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Mr. Drongo + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#42
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не кошерный опрос
пары вопросов не хватает

ну пара вопросов конечно не повредит, но меня интересует один...
кто готовит горе-регулировщиков.....которые создают проблемы на дорогах?
я лично опасаюсь таких....это хуже чем обезьяна с гранатой.
  • 0

#43
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
По моему мнению - пользы от них больше, чем вреда. Единственный минус, на который я обратил внимание - на кольце Навои-Аль-Фараби, если двигаешься вверх, то утром один из регулировщиков приоритетно пропускает поток в восточном направлении по Аль-Фараби, таким образом держит поток, пытающихся въехать на кольцо. И бывает частенько, что машины собираются в очереди до Биржана, а то и ниже. А насчет камер - это необязательно, в час пик регулировщики почти на каждом перекрестке стоят, они могут сами передавать, что тут-то скопилось много машин, надо разгрузить такое-то направление.
  • 0

#44
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Чаще помогают. Сегодня днем показалось, что на перекрестках стояли стажеры. По Сатпаева, Джандосова были такие пробки в 3- 4 часа дня, каких утром в "час пик" не бывает, наверное новеньких обучали.
  • 0

#45
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Хотелось бы отметить работу молодого регулировщика, работающего утром на тещином языке.
Классно работает!
А что касается перекрестка Фурманова-Сатпаева, то там легче без регулировщика. (я по сатпаева еду)
  • 0

#46
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
имхо нормальный регулировщик реально помогает растащить заторы
  • 0

#47
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

так ведь это же боян!!!!

кстати... вчера по розыбакиева в дождь не было регулировщиков... жопа была полная.


имела "счастье" проезжать там утром, когда каша была в разгаре еле проехала.
почему-то вчера по джандосова утром не работали светофоры и ни одного регулировщика.
вобщеп опа была вчера полная.

такчто мой ответ - нужны регулировщики, нужны.
только поменьще бы тормознутых.
а то на днях на аль-фараби маркова стояла 40 минут, вместо 10-15 обычных.
  • 0

#48
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Затрудняют почему то на Жарокова-Темирязева, спят на Абая-Гагарина, забывают про потоки на Абая-Тлендиева. А один раз был прикол. На Абая-Правды регулировщик стоял себе, стоял, ему позвонили на сотку и он давай жестами кому то что то объяснять - народ давай на эти жесты ехать и образовалась пробка :bored: Он быстро выключил сотку и давай на всех орать, а смысл? Сам же виноват... :D
  • 0

#49
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

не кошерный опрос
пары вопросов не хватает


Да, не кошерный получился )))
жаль, что возможности форума не позволяют добавлять их...
  • 0

#50
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Затрудняют почему то на Жарокова-Темирязева


Не то слово. Они пропускают Тимирязева, даже когда она уже пости пустая, а по Жарокова километровые пробки. А больше всего бесит то, что они глаза закрывают, когда какой-нибудь муд?ла с четвертого ряда с Жарокова поворачивает на Тимирязева, когда вся Жарокова стоит. Они такие аврийные ситуации создают. :D Но он же на жипе с "крутыми" номерами. И гаишник стоит и смотрит на этот беспредел. Вот эта безнаказанность просто убивает. Аж противно от того, что человек думает, что ему все дозволено, и гаишник, таким поведением, дает им понять, что это на самом деле так :bored:
  • 0

#51
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

кстати... вчера по розыбакиева в дождь не было регулировщиков... жопа была полная.


Да, я всю дорогу за цементовозом перся... А слева сайгаки из одного ряда делают два. Надо за регулировщиком еще одного на перекрестке ставить и тормозить подряд всех тех, кто едет в левом ряду ради понта, а не для того. чтобы налево повернуть.
  • 0

#52
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ТО нанна: блин, если б я был гайцом, уж 100 пудово не бросался на крутые номера, вы что думаете гайцу так хочется из себя героя сбацать? я вот на явре тож с 4 ряда повернул, не накинулись же, мож не увидели
  • 0

#53
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

гаишник стоит и смотрит на этот беспредел


Также и седня на Жарокова - Абая... На лексусе 470 какой то архар вылез по встречке, вверх проехать из-за него тока в один ряд реально.. Народ сигналит ему, он рожу недовольную делает.
А гаишник сделал вид. что не заметил, слона не заметил блин...
  • 0

#54
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ТО нанна: блин, если б я был гайцом, уж 100 пудово не бросался на крутые номера, вы что думаете гайцу так хочется из себя героя сбацать?

Ну я и говорю, что это бесит. Такой уж у нас менталитет. Ну это уже другая тема...

я вот на явре тож с 4 ряда повернул, не накинулись же, мож не увидели

Нашел чем хвастаться, поубивала бы таких сайгаков!

А гаишник сделал вид. что не заметил, слона не заметил блин...

А они замечают только те случаи, где бабла срубить можно
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Nanna + по 2 2 5 Правил ЦТ
нужно заменять 2 символа!
  • 0

#56
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Дуумаю что да - сегодня из за тупого гаишнего скопилась огромная пробка на толеби байтурсынова во всех направлениях. Со светофором этого не было вроде...
  • 0

#57
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ясно, кому по большим улицам, тем помогают
Кому нет - того нервируют..
Офф: Каково отношение регулировщиков к запрещенным автомобилям?
  • 0

#58
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Согласен, если едешь по главной то регулировщики вроде как помогают, но это только вечером и утром, а бывает днем едешь, вроде машин немного, а впереди пробища огромная подъезжаешь через полчаса к перекрестку, а там или два самых крутых парня drivera встретились или "умный" регулировщик в полосатых погонах с палкой!
  • 0

#59
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Когда регулировщики дублируют знаки светофора они очень даже помогают движению, а вот когда разруливают самостоятельно - туши свет... :eek:
  • 0

#60
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Когда регулировщики дублируют знаки светофора они очень даже помогают движению, а вот когда разруливают самостоятельно - туши свет... :eek:

Точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.