Перейти к содержимому

Фотография

Связь в горахсам проверил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Патворд, на платине озера, показывал одну палочку, но дозвонится никто не смог.

Так значит Пасворд все же показывал наличие сети, а не SOS :eek:
SOS он показывать никак не мог, ибо нету у нас другой ЦДМА сети, кроме Далаком
  • 0

#42
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вообще-то, сколько было у меня пассвордов, там никада не выходило SOS. модель трубки можно узнать?
только Searching..
  • 0

#43
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Пачвард на БАО в полный рост работает, и даже в далине на Или работает....
  • 0

#44
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
у меня нет Патворда. У меня К-селл и Билаин.
Но со мною было 2 чела каторые пытались позвонить по Патворду и не получились .. а те у кого был Билаин могли общаться.
Патворд не поймали модели:
nokia 6255, а вторая zte какойто простой.

Сообщение отредактировал kankretno: 06.06.2007, 17:15:16

  • 0

#45
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


Трасса Караганда-Балхаш, КСелл пусть и отвратно, на уровне птушника, покрыл трассу и все прилежайшие аулы, би там нет :eek:

Неправда! БИ есть даже по трассе Караганда-Жезказган. А по трассе Караганда-Балхаш-Алмата еще прошлым летом связь была, в отличии от Киселя...



А мне лично когда в поездах езжу связь не нужна. Я лучше отдохну от нее по-легкому

#46
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Недавно мама ездила в Бишкек. В день когда она должна была вернуться периодически звоню ей. В очередной раз набрала - пошли гудки, думаю, значит уже до границы доехала - там связь есть. Она берет трубку удивленная - она оказывается еще в Бишкеке. Мы с ней долго разговаривали, один раз правда прервалось, а слышно было прекрасно. Очень удивились. Это был не роуминг, сразу говорю.

А забыла написать, у нас K'Cell :-)

началась казахская окупация на Киргизию :-)
  • 0

#47
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

.....Бишкек. В день когда она должна была вернуться периодически звоню ей. В очередной раз набрала - пошли гудки, думаю, значит уже.....


В поселке Кордай телефон ловит сигналы от двух сотовых операторов Киргизстана, сам не звонил, так как нет нужной симки. Да и ТВ тоже в основном их
  • 0

#48
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вчера ездил по трассе Алматы-Усть-Каменогорск, доехал до поселка Георгиевка (120) км от Ука, Кселл ловил не переставая даже ЖПРС работал, Билаин через 40 км перестал ловить, потом стал появлятся и на 60-м километре стал ловить ЖПРС небыло, Нео сдулся через 10 км.
  • 0

#49
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

.....Бишкек. В день когда она должна была вернуться периодически звоню ей. В очередной раз набрала - пошли гудки, думаю, значит уже.....


В поселке Кордай телефон ловит сигналы от двух сотовых операторов Киргизстана, сам не звонил, так как нет нужной симки. Да и ТВ тоже в основном их

Поселок Кордай находится на возвышенности,поэтому в Бишкеке можно пользоваться связью KZ операторов! Чем дальше от Кордая тем связь хуже или совсем пропадает! Желательно чтоб была прямая видимость Кордая из Бишкека! Сам удивился когда там был что мобила зазвонила! :-)

Сообщение отредактировал Olson: 08.06.2007, 12:29:37

  • 0

#50
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Звонил с нео и пользовался сетью на Бутаковском водопаде.
  • 0

#51
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


японцы собираются запуститьт спутник мобильной связи, типо связь из космоса, будет ловить везде и всюду, лишь бы только зона обслуживания ИСЗ позволила

ну так для Thuraya тоже нет "мервых" зон (спутниковая связь однако)!!! везде ловит сеть! причем можно использовать как с карточкой Thuraya так и с сим-кой обычного GSM оператора! Во как :laugh:



не смешите меня, Elef.
Thuraya полный ацтой, все кто пользовался - согласятся с моим мнением. "Мертвые зоны" есть, хотя бы к примеру в Восточном Казахстане, в Атырауской области ловит, но дозвониться можно раза с 60-го.К тому же сервис в Казахстане просто г...Я свою поломанную Тураю ждал 6 месяцев с ремонта.
Пользуюсь другой спутниковой связью, весьма доволен. Кто хочет поменять Тураю - пишите в личку, посоветую :lol: дабы не сочли за рекламу :laugh:
  • 0

#52
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Недавно мама ездила в Бишкек. Это был не роуминг, сразу говорю.

А забыла написать, у нас K'Cell :dandy:

Кисиль халтурит, не положено так, узнают наедут, нужно занижать мощность на передатчиках.
  • 0

#53
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений



японцы собираются запуститьт спутник мобильной связи, типо связь из космоса, будет ловить везде и всюду, лишь бы только зона обслуживания ИСЗ позволила

ну так для Thuraya тоже нет "мервых" зон (спутниковая связь однако)!!! везде ловит сеть! причем можно использовать как с карточкой Thuraya так и с сим-кой обычного GSM оператора! Во как :dandy:

не смешите меня, Elef.
Thuraya полный ацтой

Согласен, погода плохая, или в здание зайдёш и всё, еле слышно, обрывы, задержки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.