Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#421
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне кажется награждение прошло честно.
Литвин очень сильный экстрасенс, Зираддин тоже силен, но менее.
Екатерина (Кажетта) скорее сильный психолог, но ей далеко до мужчин.
Полюбой все молодцы. Я восхищаюсь их даром!

Случано в сети нашла сайт Литвина, может нужен кому:
http://alexander-litvin.ru/
  • 0

#422
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Вы заметили какое было лицо у Зирадина , когда Пореченков объявил имя победителя??? :-)
сто пудов он думал что выйграет именно он... короче он до последнего надеялся, хотя когда их попросили написать на бумажках кто выйграет , он написал Литвина , а Литвин его.


Мне жалко Зирадина ... задания какие то ... не по теме! Именно в финале , заставляют искать кого-то где то, хотя на протяжении всего сезона когда были подобные испытания, некоторые в том числе и сам Зирадин заявляли ,что они НЕпоисковики. Неужели чтоб стать лучшим экстрасенсом надо непременно кого то найти ? это тупо , беря во внимание "разнопрофильность" участников битвы.

С самого начала было ясно что Литвин поисковик- про это говорилось неоднократно на протяжении всего сезона. И этот конкурс был сделан точно под него.

Я не против Литвина. Мне он тоже нравится. Но Зирадин когда искал беседовал по ходу с отцом "пропавшего" мальчика и много что сказал интересного об обстоятельствах их жизни, п именно почем мальчик убегал и т.д. Но тут его с толку сбил Сафронов,предложив Зирадину спросить у стоявшего рядом мальчика ,его ли это перчатка... Если бы он не мешал , Зирадин бы "включился" и все бы получилось на 100% . ИМХО это игра и ему в тот раз не повезло...
  • 0

#423
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

А мне кажется награждение прошло честно.
Литвин очень сильный экстрасенс, Зираддин тоже силен, но менее.
Екатерина (Кажетта) скорее сильный психолог, но ей далеко до мужчин.
Полюбой все молодцы. Я восхищаюсь их даром!

Случано в сети нашла сайт Литвина, может нужен кому:
http://alexander-litvin.ru/




Зирадин не менее сильный !!! Сам Литвин это говорил не раз. Виноградов вообще поразился способностям Зирадина. Ему просто не повезло что он не знает русский язык, и поэтому не до конца понимал некоторые задания (например ему долго объясняли суть испытания с выпившим водителем).

Литвин отличный поисковик благодоря этому он и выйграл это первое.

во вторых показали сыновей Литвина , рассказали о недавно произошедшем горе.

в третьих все знают что в РФ процветает шовинизм (особенно в Москве), и всем известно как московские "аборигены" ( да и представители других регинов) относятся к ЛКН (лицам кавк.нац.)

Кто будет голосовать за Зирадина ,когда есть свой в доску Литвин ? Так что не надо говориь что Зирадин хуже , он просто экстрасенс другого профиля. И его просто подвели некторые обстоятельства вот и все.
  • 0

#424
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Но тут его с толку сбил Сафронов,предложив Зирадину спросить у стоявшего рядом мальчика ,его ли это перчатка... Если бы он не мешал , Зирадин бы "включился" и все бы получилось на 100% . ИМХО это игра и ему в тот раз не повезло...

Эти Сафроновы возомнили себя Супер-Экспертами по экстрасенсам, уже порядком поднадоели со своими глупыми комментариями, насмешками и предубеждением. Если экстрасенс по той или иной причине им не понравится, то все - они из кожи вон вылезут, чтобы его вытурить из проекта. Остальные участники Виноградов, даже Пореченков намного корректнее себя ведут. А Зирадин проиграл только потому, что "нерусский", в шестой битве российский национализм взял свое :-)

Сообщение отредактировал Neokeanu: 14.03.2009, 02:01:26

  • 0

#425
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
ну...насчет национализма не знаю....тогда как выйграли Зулия Раджабова ,Турсуной,Мехди ?


просто наверное рос.публике порядком поднадоело в этот раз , что выйгрывают не "свои" ,вот они и поднажали в голосовании :rolleyes:


но Я еще раз говорю что Зираддин -сильный ,он не хуже Литвина... просто в решающем задании у Литвина было преимущество так как он ПОИСКОВИК , а Зираддин -нет .Вот и все...

Сообщение отредактировал myDior: 15.03.2009, 13:49:20

  • 0

#426
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

просто наверное рос.публике порядком поднадоело в этот раз , что выйгрывают не "свои" ,вот они и поднажали в голосовании :laugh:

Вы правы на все 100% :D
даже в одной из передач шестой Битвы кто-то обратил внимание, что до сих пор русский выиграл только однажды - я сразу подумал, что это неспроста :eek:

Сообщение отредактировал Neokeanu: 15.03.2009, 23:13:35

  • 0

#427
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вы заметили какое было лицо у Зирадина , когда Пореченков объявил имя победителя??? :(
сто пудов он думал что выйграет именно он... короче он до последнего надеялся, хотя когда их попросили написать на бумажках кто выйграет , он написал Литвина , а Литвин его.


вообще-то насколько я помню Литвин также написал на бумаге свое имя, кто-то из них написал - Александр, а кто-то - Литвин. а на словах Зирадин говорил примерно следующее - я победитель, так как со мной Аллах.

национализм тоже не причем, когда была передача о финалистах, то казалось будто Зирадин гордится тем что у него такой дар, что он потомок пророка ;) Литвин же напротив был сама скромность. а Кажета? мне не понравилось то что они изображали......
  • 0

#428
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Я тоже считаю что Зираддину не понравилось что выйграл Литвин ...В одном из интервью Зираддин сказал, что типа всеравно выйграл Литвина ,так как он после программы стал на много популярнее Литвина.


Мы все равно правды никогда не узнаем :) :-)

может быть кто-то на верху "нажал кнопку" и "помог" выйграть Литвину..

а может быть все было по-честному .....

время покажет..............
  • 0

#429
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Помните когда был шлавный день и узнавали кто победит
один приглашенный сказал
-я вам скаже одно я только за русских

неужели национальность так важна..
  • 0

#430
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

один приглашенный сказал
-я вам скаже одно я только за русских

неужели национальность так важна..


Это был колдун, по моему Роман Фад. Помнится Сафронов его приколол в предыдущем финале, так он хотел его проклясть. Вобщем понтовитый молодой человек, очень сердитый :smoke: .

А национальность видимо имеет значение. На форуме читала, так там многие намекали, что Литвин выиграет, потому что в предыдущих 5 выпусках, только одна была мадам. Но она и правда была намного своих соперников сильнее.

Сообщение отредактировал gukonya: 17.03.2009, 21:43:46

  • 0

#431
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
у Алексея Фата , сын какой то контуженный .........слишком много пантов..


ну может Алексей сам такой просто интеллигентнее ,сдержаннее сына, хотя что посеял ..то и ... в смысле сына.

Сын чуть ли не мессией себя считает, помните как он в одной деревне где дома поджигали , устроил "шоу" , типа давайте я его (пождигателя) умерщвлю , так там даже сами жители против были , ваще от Романа у них был шок.


и еще - по Роману видно что он не просто националист , он-нацист по видимому... :smoke:
  • 0

#432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Кажета побывала на родине.
завтра в "Караване" выйдет интервью с ней.
рассказывает в том числе и про соперников.
кстати, она говорит, что правильно не Кажета, а Кажет.
  • 0

#433
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А Зирадин проиграл только потому, что "нерусский", в шестой битве российский национализм взял свое :fie:


национализм здесь не при чем... Литвин выиграл честно!
но, согласна, условия для Зирадина (как и для Кажетты) изначально были не совсем равные с остальными, ему явно мешал языковой барьер... если бы Зирадин изъяснялся, скажем, через переводчика, он бы мог сказать гораздо больше :-/ и возможно, стал бы победителем...

Сообщение отредактировал Юнона: 19.03.2009, 15:19:05

  • 0

#434
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

национализм здесь не при чем... Литвин выиграл честно!
но, согласна, условия для Зирадина (как и для Кажетты) изначально были не совсем равные с остальными, ему явно мешал языковой барьер... если бы Зирадин изъяснялся, скажем, через переводчика, он бы мог сказать гораздо больше :-/

интересное заявление... Вы участвовали в подсчете голосов, чтобы заявлять, что все было честно? В любом случае я высказал свое мнение (и не только свое а многих знакомых мне людей).
  • 0

#435
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Вы участвовали в подсчете голосов, чтобы заявлять, что все было честно? В любом случае я высказал свое мнение (и не только свое а многих знакомых мне людей).


если кому-то не нравится победитель, это не повод верещать о национализме
  • 0

#436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не повод верещать о национализме

MODERATORIAL [Осетр пера]
Вот и закрыли тему

  • 0

#437
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
кто что слышал о седьмой битве? когда начнется?
  • 0

#438
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Почему для Кажеты то было трудное задание????

Я понимаю для Зираддина, но почему для нее ? она что по русски не фурычит или тупее чем Литвин?

тут про национализм не верещат .. тут БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ ОБСУЖДАЮТ.

а про то что Литвин выйграет об этом говорилось не раз и не только в инете ,но и в самой передаче. Так как всем там порядком надоело что выигрывают не россияне и преимущественно мусульмане.

а спорить о том Лтвин выйграл честно или нет , действительно глупо.Если даже в мире президентские выборы подтасовывают , то что говориь об этой передаче?
может он и честно выйграл, но Зираддина подвело незнание языка только и всего. 100%
это же телевидение ,шоу, здесь можно ВСЕ. в том числе и .....

И сравнивать З. и Л. также между собой нельзя. повторяю : они разного профиля.

Литвин когда выйграл он сказал что смоделировал свою победу. Значит и он достаточно силен. ИМХО спорить из-за этого смысла не вижу.
  • 0

#439
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Кажета побывала на родине.
завтра в "Караване" выйдет интервью с ней.
рассказывает в том числе и про соперников.
кстати, она говорит, что правильно не Кажета, а Кажет.

надо будет читануть, но вряд ли Кажета расскажет что-то "не в формате шоу" или откроет какие-то закулисные секреты... вроде как с каждым из участников подписывается некое обязательство о неразглашении (прочитал на одном из форумов, где обсуждается это шоу). Ну как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает :-)
  • 0

#440
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Прочитала интервью Кажет, интересная такая женщина. И по моему очень позитивная.

Вчера, по НТК начали показывать третий сезон. Прям угадали мои пожелания, потому что я только этот сезон не видела :smoke:

Сообщение отредактировал gukonya: 23.03.2009, 17:16:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.