Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#21
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
удивляюсь я этой передачи. много вещей не гуманных показывают. допустим в последней передаче задание на кладбище, просто жуть. :rolleyes: а вопрос такой, обязательно это надо было проводить ночью? а днем духи не общаются или это чисто для эффекта? удивляет не постояннство проявления экстро-способностей. если человек обладает даром видеть. почему он прекрасно в подробностях видит одно. а на завтра ошибается, при таких же условиях. допустим Коновалов про мальчика Певца все рассказал. а вчера про военного ничего не сказал?
  • 0

#22
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
удивляюсь я этой передачи. много вещей не гуманных показывают. допустим в последней передаче задание на кладбище, просто жуть. :rolleyes: а вопрос такой, обязательно это надо было проводить ночью? а днем духи не общаются или это чисто для эффекта? удивляет не постояннство проявления экстро-способностей. если человек обладает даром видеть. почему он прекрасно в подробностях видит одно. а на завтра ошибается, при таких же условиях. допустим Коновалов про мальчика Певца все рассказал. а вчера про военного ничего не сказал?
  • 0

#23
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я наверное найвная...но я верю всему...и смотрю передачу с открытым ртом...
  • 0

#24
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я вот тоже хочу верить, что все правда, и что на самом деле существуют люди, с ТАКИМИ способностями....
  • 0

#25
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я вот тоже хочу верить, что все правда, и что на самом деле существуют люди, с ТАКИМИ способностями...

Они то вообще существуют, но их мало. А которые на проэкте это подстава,ИМХО.
  • 0

#26
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не знаю , но мне кажется это не подстава, просто многие хотят бабла сорвать, а вот в шляпе и с усами мужичок вот, когда его показывают я ему верю
  • 0

#27
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не знаю , но мне кажется это не подстава, просто многие хотят бабла сорвать, а вот в шляпе и с усами мужичок вот, когда его показывают я ему верю

а еще девушка такая восточная...была лучшей на той неделе...Зульфия или как...вот она сильным экстросенсом кажется...
  • 0

#28
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

е знаю , но мне кажется это не подстава, просто многие хотят бабла сорвать, а вот в шляпе и с усами мужичок вот, когда его показывают я ему верю

Не ну может есть из них кто-то, но не все это 100%, есть октёры.
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А мне даже неинтересно- подстава, неподстава. Хотя ИМХО с умершим сыном, вряд ли какая актриса согласилась сыграть. Жутко.

и что на самом деле существуют люди, с ТАКИМИ способностями....

Скорее всего существуют. Другой вопрос нужно ли ИМ такие съемки на ТВ и лишняя нагрузка на их силу?
  • 0

#30
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Меня в последней передачи просто возмутила, так называемая ворожея, донская казачка со статусом... Могла бы хоть нормально разговаривать с родителями погибшего парня.. а она...
  • 0

#31
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
экстрасенсы - штука неизученная и малопрогнозируемая.
А это телешоу, пипл хочет удивляться!!! Нельзя допустить (а если бы все по-честному, то такое возможно), чтобы все до единого опростоволосились... на этот случай нужна страховка.
Наверняка среди участников есть подстава. Скорее всего это тоже реальный экстрасенс, но свой, проплаченный. Экстрасенсы ведь тоже не появляются вдруг... Если бы был актер, то велика вероятность разоблачения - знакомые, родственники и тп., опять-же земляки - ведь указывают же откуда тот или иной участник, а народ от туда начнет возмущаться, мол не знаем такого, у нас тут много колдунов, но про этого первый раз слышим...
этого подставного экстрасенса будут тянуть до финала, а там уже могут и по-ченстному...скорее всего тот, кто займет третье место и есть подстава...

#32
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Меня в последней передачи просто возмутила, так называемая ворожея, донская казачка со статусом... Могла бы хоть нормально разговаривать с родителями погибшего парня.. а она...

во-во...она меня тоже взбесила...тоже мне "это не для шоу..."
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

во-во...она меня тоже взбесила...тоже мне "это не для шоу..."

И правдо раз в шоу участвует и такие задания значит это для шоу.
  • 0

#34
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интересно, в интервью Пореченков сказал так: "Если хоть один человек после этой передачи не пойдёт к экстрасенсам-шарлатанам, то уже будет хорошо" :laugh:
  • 0

#35
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Почеренков вообще както нелогично в этой программе смотрится. Зачем он там нужен? не пойму...
итак толпы разных ведущих на каждое испытание и он появляется пару раз. Видать взяли для быстрого рейтинга, теперь не знают как отделаться...

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а еще девушка такая восточная...была лучшей на той неделе...Зульфия или как...вот она сильным экстросенсом кажется...

Да на этой недели снова она лучшая, если честно начал верить ей.
  • 0

#37
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Воротников наверняка подстава... в последнем задании много наговорил, но только то, что эти "охотники за приведениями" итак уже знали... А вот Зульфия, действительно, очень убедительна. Она на голову выше остальных, у нее своя лига. Победитель уже очевиден, борьба только за 2, 3 места...

#38
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да мне кажется Зульфия лучшая. Если конечно для шоу не сделают ей пару провалов. Для интриги так сказать :spy:

Что-то во втором сезоне слишком много про мертвецов, даже смотреть неприятно. И кстати общалась с настоящими эктсрсенсами. Они совсем не устраивают прилюдные истерики во время такой работы. Просто видимо шоу требует.

И ещё интересно, а есть на Земле такое место, где бы не было войн, смертей и т.д.
  • 0

#39
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кстати, я сама немного оказцца экстрасенс..:D ну реально...когда они просят самих зрителей для начало определить ху из ху...то у меня по крайнее мере все получается...хе-хе...и военного определила, и сына той женщины...хе-хе...
это моя интуйция наверное сильно развита...

Сообщение отредактировал Situation: 19.06.2007, 16:12:36

  • 0

#40
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
я-бы не говорил бы что победитель уже известен. Вспомните прошлую битву, так Арина шла впереди всех, а потом ушла... Так шта и тут не все ясно. Хотя 3-ка финалистов по моему уже определена, осталось избавится от жужжалкина и бабушки. :D
ЗЫ: казачка с гермафродитом отожгла не по децки. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.