Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#221
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
да ладно, цыганенок балдежный был и местами симпатичный))
ничего только не угадывал)
кстати, впервые показали. как экстрасенсы обсуждают уход участника, видимо, они тоже не сильно расстролись. на камеру поговорили типа "ушел, как муЖЖЖЖик") поржали, и разошлись по домам)

пс. мне очень нравится здание, где им объявляют результаты.
  • 0

#222
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
чтото читаю на форуме тнт страшные истории о том, что Вадим угадал лошадь, но злобные операторы вырезали и смонтировали пленку так, что он проиграл. Но там же вроде всегда можно на съемку приехать и посмотреть за процессом?
а еще я знааааю, кто в финале :eek:
  • 0

#223
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а еще я знааааю, кто в финале

Я тоже знаю! Болеть буду за Сулу!
  • 0

#224
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
люди, кто вылетел в этот раз? я не посмотрел, надеюсь, Сулу осталась?
  • 0

#225
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
никто не вылетел. в финале оставили четверых :eek:
  • 0

#226
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Аделину Караеву все-таки назад не взяли =))) зато она тут же появилась гостем в Доме 2... мне кажется, ей уже все-равно где и как... это как мания..попасть "в телевизор"...
  • 0

#227
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Аделину Караеву все-таки назад не взяли =))) зато она тут же появилась гостем в Доме 2... мне кажется, ей уже все-равно где и как... это как мания..попасть "в телевизор"...

Пиар, хоть и чёрный, но пиар! Девушка знаменитостью стать хочет!

Сообщение отредактировал ccm: 05.12.2007, 00:32:38

  • 0

#228
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вообще, думаю, в финале надо было оставить троих! Виктория реально слабенькая, она даже девушку угадала только с картами в руках.
  • 0

#229
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Аделину Караеву все-таки назад не взяли =))) зато она тут же появилась гостем в Доме 2... мне кажется, ей уже все-равно где и как... это как мания..попасть "в телевизор"...

Пиар, хоть и чёрный, но пиар! Девушка знаменитостью стать хочет!

девушке просто делать нехрен...
да и у нее уже маниакальная страстть какая-то... страшна... :D
  • 0

#230
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вообще, думаю, в финале надо было оставить троих! Виктория реально слабенькая, она даже девушку угадала только с картами в руках.

Да ладно четверо когда мне кажется интересней будет! Но Сулу достойна больше всех первого места!
  • 0

#231
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня разделились симпатии..
Я за Сулу всю битву была, а теперь понимаю, что и Мехди сильный и реально достойный.
И Фад, в принципе то стОит того..
Виктория, ИМХО, не должна была быть в финале. Дотянули.
Хотя и она, бывает, в точку попадает...))
А вы не видели в интернете стенания Ады и Вадима, что они де были супер-мега победителями, просто безжалостно повырезали их бедненьких, переозвучили, переклеили и т.п. :D
  • 0

#232
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я за Сулу всю битву была, а теперь понимаю, что и Мехди сильный и реально достойный.

Да Мехди тоже не из слабых, конкуренцию составит Сулу не плохую, но всё равно мы в неё верим!
  • 0

#233
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мехди очень сильный! Но иногда он если не ту волну поймает, то вообще не то совсем говорит! :lol:
И Фад! Кстати я вообще была в шоке, когда он в темных очках Шафутинского отгадал, и когда в доме Королевой пел "Желтые Тюльпаны"!
  • 0

#234
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мехди очень сильный! Но иногда он если не ту волну поймает, то вообще не то совсем говорит!

Да заметил за ним такое, он или в точку попадает или лепет несёт!
  • 0

#235
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, блин)) я думала сегодня уже финалист будет известен, а еще неделя маринада))
Но сегодня Мехди однозначно впереди.
Кто смотрел сегодняшнюю серию, как Сулу проявила себя в испытании с убитой девочкой? Я краем глаза только посмотрела - но я так поняла, она не сказала, что девочка мертва, в отличии от остальных?
Симпатии все больше разделяются между Сулу и Мехди..))
  • 0

#236
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
если все это правда, то Мехди крут!!!
  • 0

#237
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Эх, блин)) я думала сегодня уже финалист будет известен, а еще неделя маринада))
Но сегодня Мехди однозначно впереди.
Кто смотрел сегодняшнюю серию, как Сулу проявила себя в испытании с убитой девочкой? Я краем глаза только посмотрела - но я так поняла, она не сказала, что девочка мертва, в отличии от остальных?
Симпатии все больше разделяются между Сулу и Мехди..))

да, она не сказала, что девушка мертва. вообще удивительно, мы уже привыкли, что она попадает всегда в точку.
мехди прям молодец. жутковато стало, когда он нашел дом и квартиру, где прятали "Дашу Букину"...я б тоже наверное от страха разрыдалась =)
  • 0

#238
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Мехди) он реально крут.
и почему было только два испытания?
вчера уже расслюнявилась, типа результаты объявят. ага. щас.
еще неделя маринада.
  • 0

#239
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Эх, блин)) я думала сегодня уже финалист будет известен, а еще неделя маринада))
Но сегодня Мехди однозначно впереди.
Кто смотрел сегодняшнюю серию, как Сулу проявила себя в испытании с убитой девочкой? Я краем глаза только посмотрела - но я так поняла, она не сказала, что девочка мертва, в отличии от остальных?
Симпатии все больше разделяются между Сулу и Мехди..))

да, она не сказала, что девушка мертва. вообще удивительно, мы уже привыкли, что она попадает всегда в точку.
мехди прям молодец. жутковато стало, когда он нашел дом и квартиру, где прятали "Дашу Букину"...я б тоже наверное от страха разрыдалась =)


эээ...Светку, пардон))
  • 0

#240
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
:rolleyes: у нас ТНТ нет.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.