Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#2341
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Говорят, что БЭ давно хотели закрыть, так как нет настоящих экстрасенсов, но из-за бешенного рейтинга решили продолжать шоу... Решили видимо шоу сами шоу он ))

После выхода "идущих к черту" с миллионными просмотрами, раскрывающих весь обман, вряд-ли БЭ продолжат снимать.
  • 1

#2342
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вряд-ли БЭ продолжат снимать.
Написали, что сегодня стартует 1 серия 20-го сезона.

Ну что ж, начнем смотреть.


  • 0

#2343
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

За ширмой слон.
Большой или маленький? :D
 
Паранормальный наркоман. ;)
 
Человек Косяк. :faceoff:
 

Ну что ж, начнем смотреть.

Смотрите, будет интересно. :hi:


  • 0

#2344
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

После выхода "идущих к черту" с миллионными просмотрами, раскрывающих весь обман, вряд-ли БЭ продолжат снимать.

Я тоже так думала, наивная душа  :faceoff:

Нет, можно конечно смотреть это шоу просто как развлечение, понимая, что там актеры, но только если не знаешь какой на самом деле вред приносят эти "экстрасенсы" людям. После фильма мне они все кажутся отвратительными тварями! Создатели, ведущий и эти рыжие в этой же помойке  :puke:


  • 1

#2345
lenger

lenger
  • Гость
  • 9 сообщений

Обман, кругом обман!


  • 0

#2346
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А что после фильма Бориса Соболева - это шоу не закрыли? У ни еще хватает наглости продолжать?


  • 1

#2347
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Обман, кругом обман!

 

Да, в материальном мире так. Он весь соткан из лжи.

 

Кто такой Соболев? На казторке первую серию скачали > 600 чел. И плевать они хотели на него, они про него даже не слышали!

Уже вышло 3 серии.


  • 0

#2348
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
И плевать они хотели на него, они про него даже не слышали!

В смысле "не слышали"?))) Он у них интервью брал, как они могли о нем не слышать? 


Сообщение отредактировал Narine: 13.10.2019, 14:53:15

  • 0

#2349
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У ни еще хватает наглости продолжать?

И у них наглости хватает, и у людей ума хватает это смотреть...

Все это очень грустно на самом деле, и страшно, не дай бог у нас что-то подобное замутят. Есть конечно всякие гадалки, бабки и т.д. но по крайней мере не в таких масштабах как в РФ.


  • 0

#2350
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

В смысле "не слышали"?))) Он у них интервью брал, как они могли о нем не слышать?


Я про телезрителей :)
  • 0

#2351
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.


  • 0

#2352
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.

 

сейчас на тв все только в качестве развлечения...нет инфы которую можно принимать за догму.))

сценарии пишут для всего и шоу голос и битва экстрасенсов и так далее...ничего не идет своим чередом,все продумано и прописано.

 

вон как Джулию Ванг торкнуло, теперь она Томас Винзор)))


  • 0

#2353
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

вон как Джулию Ванг торкнуло, теперь она Томас Винзор)))
И Вы повелись на это? Это же галимая постановка. Чего только и не сделаешь ради хайпа и денег, дабы современные технологии это позволяют. Любой из нас может сменить пол, не затрагивая его физически.
  • 0

#2354
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

вон как Джулию Ванг торкнуло, теперь она Томас Винзор)))
И Вы повелись на это? Это же галимая постановка. Чего только и не сделаешь ради хайпа и денег, дабы современные технологии это позволяют. Любой из нас может сменить пол, не затрагивая его физически.

 

да я ж не писала,что она пол сменила))) я написала что она теперь Томас Винзор..))


  • 0

#2355
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

да я ж не писала,что она пол сменила))) я написала что она теперь Томас Винзор..))
Я о том же. Не меняла она пол. Да и не Томас Винзор она. Это и нарисовать можно.
  • 0

#2356
Фрейнселак

Фрейнселак
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.

 

 

 

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.

 

 

 

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.

 

 

 

Я про телезрителей

А, понятно.

Но все равно странно, фильм даже на ютубе имел успех, все время попадался в рекомендованных, пока я не посмотрела его. И по телевизору показывали, говорят.

 

Фильм как называется? интересно посмотреть)


  • 0

#2357
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Фильм как называется? интересно посмотреть)

Отсюда и далее.

Итого 3 серии.

Всем фтыкающим это дешевое г*вн* - зело рекомендуется к просмотру.


  • 1

#2358
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Фрейнселак вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2359
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Перестаньте здесь все это враньё говорить. Я в эту передачу свято верю. Это мой свет в конце. Я много раз писал туда письма. И мне обещали помочь. Просто это российская передача и они не имеют права решать проблемы жителей Казахстана. Нам бы надо свою собственную битву делать. Тогда мне точно помогут.

#2360
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чот смотрю я 20 сезон и понимаю что ничего нового
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.