Перейти к содержимому

Фотография

Пора ли на Иссык-Куль?Кто как думает? очень хочется уже...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Мы тоже планируем выехать 19-го после работы вечером


Вы в какой пансионат? :-/

А мы планируем часа в три ночи, чтобы утром быть там. Братец мой ночером не любит машину водить :laugh:


Мы в Аврору едем
но я думал выехать почти сразу после работы часов в 7-8 так как времени покупацо в обрез
планирую там быть в 2-3 ночи приехать сразу спать утром на пляж и т.д.
  • 0

#82
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
[quote name='Elegance' date='13.07.2007, 09:10' post='3792953']
[quote name='Natalochka' post='3792193' date='12.07.2007, 23:30']
Мы в Аврору едем
но я думал выехать почти сразу после работы часов в 7-8 так как времени покупацо в обрез
планирую там быть в 2-3 ночи приехать сразу спать утром на пляж и т.д.
[/quote]

Понятно :)
Мы наверно только выезжать бум в это время. А что там с таможенными постами?
  • 0

#83
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Мы с друзьями взяли подозрительно дешевые путевки в санаторий "Ала-Тоо" в Чолпон-Ате.

Кто-нибудь там отдыхал? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Да и чем можно заняться в Чолпон-Ате кроме пляжного отдыха? Есть ли там что-нибудь в плане досуга?
Я просто там не разу не был.

  • 0

#84
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мы с друзьями взяли подозрительно дешевые путевки в санаторий "Ала-Тоо" в Чолпон-Ате.

Кто-нибудь там отдыхал? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Да и чем можно заняться в Чолпон-Ате кроме пляжного отдыха? Есть ли там что-нибудь в плане досуга?
Я просто там не разу не был.


можно поездить на экскурсии например григорьевское ущелье или конную прогулку
думаю вам предложат
  • 0

#85
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мы с друзьями взяли подозрительно дешевые путевки в санаторий "Ала-Тоо" в Чолпон-Ате.

Кто-нибудь там отдыхал? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.


Мы тоже едим в Ала-Тоо. Были там еще в советские времена, тогда нам очень понравилось. Сейчас тоже все в сомнениях. Дешевые путевки я думаю из-за того, что там нет горячей воды и в коттеджах кроме кроватей больше ничего нет. Но мы едим на 3 дня и только ради озера, отсутствие горячей воды и телевизора нас не пугает, а пляж, надеюсь, координально не изменился.

Сообщение отредактировал Tootsy: 16.07.2007, 15:02:57

  • 0

#86
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мы с друзьями взяли подозрительно дешевые путевки в санаторий "Ала-Тоо" в Чолпон-Ате.

Кто-нибудь там отдыхал? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

Да и чем можно заняться в Чолпон-Ате кроме пляжного отдыха? Есть ли там что-нибудь в плане досуга?
Я просто там не разу не был.



БЫЛИ В АЛА ТОО ДВАЖДЫ, В 2006 и 2005, г., ПЕРВЫЙ РАЗ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО. 3-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР В УЛУЧШЕННОМ КОТТЕДЖЕ - ТВ, ХОЛОДИЛЬНИК, САНУЗЕЛ, ДУШ С БОЙЛЕРОМ, ВСЕ ЗА 45 У.Е. (3Х15) В СУТКИ. ПЛЯЖ БОЛЬШОЙ, ЗАГРЯЗНЕННЫЙ И БЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, КРОМЕ КАТАМАРОНОВ..., ЕДА В СТОЛОВОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ТОЛЬКО ЧАСТНИКИ В ЮРТАХ.

А В ПРОШЛОМ ГОДУ ТЕ ЖЕ САМЫЕ КОТТЕДЖИ ПРОДАВАЛИСЬ УЖЕ ПО 30 С ЧЕЛОВЕКА, В АЛМАТЕ УДАЛОСЬ КУПИТЬ ПО 25, РАЗНИЦА ПОЧТИ В ДВА РАЗА, А СИТУАЦИЯ УХУДШИЛАСЬ И С ПИТАНИЕМ И С ЧИСТОТОЙ НА ПЛЯЖЕ, В ДОБАВОК КО ВСЕМ ПРЕЛЕСТЯМ ОБОКРАЛИ, ЗАЛЕЗЛИ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ ТУАЛЕТА И ВЫТАЩИЛИ ВСЕ МАЛО-МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНЫЕ ВЕЩИ И ДЕНЬГИ!!! 3-4 ДНЯ ХОЖДЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ И К УЧАСТКОВОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДАЛИ, В ПРОЦЕССЕ ВЫЯСНИЛОСЬ , ЧТО НЕ МЫ ОДНИ ТАКИЕ, ВОРОВСТВО ПЫШЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ, ОДИН УЧАСТКОВЫЙ НА 50 ГА ПЛОЩАДИ, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К кыргызкурортсовету, т.е. профсоюзам, ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ РАССТАВИЛА ПО МЕСТАМ, ВОТ ВАМ И ПЛЯЖ, И ЕДА, И ВСЕ ПРОЧИЕ.
РАДОСТИ.
А ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ НА УБОГИЕ КОТТЕДЖИ ВРЕМЕН ПОКОРЕНИЯ БЕЛКОЙ И СТРЕЛКОЙ БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРОВ ВСЕЛЕННОЙ, БЕЗ ВСЯКИХ УДОБСТВ, С ДЫРАМИ В СТЕНАХ И НА КРЫШЕ, НУ ПЛЯЖ, ЕДА И ВОРИШКИ У ВСЕХ ОБЩИЕ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВРЕМЯ ОТКАЖИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.