Перейти к содержимому

Фотография

Пора ли на Иссык-Куль?Кто как думает? очень хочется уже...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Хочется бросить всю работу, и уехать на пляже понежиться... Или хотя бы ноутбук с собой взять - и работать там, хотя я думаю, там все мысли про работу будут очень жестко выбрасываться мозгом... :rolleyes:

Кто как думает - пора ли на И-К? Как там погодка, как температура воды?
  • 0

#2
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Сезон вроде с 7 июня начинается, там народ прокатится и спросим!! :rolleyes:
Само главное, тихо ли там нынче, а то эти революции, как-то стращнавато, поменялись ли цены? :-)
  • 0

#3
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Там сейчас тихо....с зятем разговаривал кырыгызы по полной готовятся к открытию сезона.......я поеду числа 3-4 июля в Радугу...хорошие коттеджи ....тихое место и пляж недалеко

#4
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Сейчас , наверное, еще рановато, а вот под конец месяца
будет в самый раз. К тому же цены будут еще не самые высокие и народу не слишком много.
*уже мысленно на пляже*
  • 0

#5
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Там сейчас тихо....с зятем разговаривал кырыгызы по полной готовятся к открытию сезона.......я поеду числа 3-4 июля в Радугу...хорошие коттеджи ....тихое место и пляж недалеко

А какие цены, условия, и на какой стороне находится?спб
  • 0

#6
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в Радуге одни из самых лучших условий на всем ИК... правда и цены тоже немаленькие :rolleyes: находится на северном побережье, есть кстати у них сайт, поищите в нете, не буду давать, чтобы не посчитали рекламой :-) а мы сами едем в Солнышко на 3 дня в випкоттеджи с 22 июня...там тоже неплохо...
  • 0

#7
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Там сейчас тихо....с зятем разговаривал кырыгызы по полной готовятся к открытию сезона.......я поеду числа 3-4 июля в Радугу...хорошие коттеджи ....тихое место и пляж недалеко

А какие цены, условия, и на какой стороне находится?спб


сторону не помню, сутки 175 $
ну условия действительно очень хорошие

Сообщение отредактировал 2774259: 03.06.2007, 13:31:01


#8
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в Авроре мне территория нравится очень! Красота неимоверная!
  • 0

#9
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
В Радуге пляж вроде ничё был,как я помню,но был там давненько...А вот в Солнышке мне пляж никак не понравился... :rolleyes: Маленький такой...Хотя в VIP-коттеджах там можно неплохо пожить...
  • 0

#10
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в Авроре мне территория нравится очень! Красота неимоверная!

В Авроре территория действительно красивая, причем отдыхают там исключительно алматинские ждипы 777, правда есть то что там не очень понравилось - пляж - песок с землей поэтому грязный (такой грязный коврик с пляжа мы не разу не привозили, пришлось застирывать), берег не очень пологий - 3 метра от берега и уже глубина, для детей не очень да и вода из-за этого холодная, еще дорого и в воде мошки и комары дохлые плавали - грязная вода... а так красиво...
  • 0

#11
Марусечка

Марусечка
  • Гость
  • 14 сообщений
я не разу не была на Иссык-Куле, в этом году хочу поехать , возъму с собой подругу с её парнем, страшно ехать туда куда не ездила , вот думаю кто подскажет чего там стоит остерегаться?
  • 0

#12
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

я не разу не была на Иссык-Куле, в этом году хочу поехать , возъму с собой подругу с её парнем, страшно ехать туда куда не ездила , вот думаю кто подскажет чего там стоит остерегаться?


Если в 2-3 часа ночи одной по поселку не ходить, то бояться там особенно нечего. Да, с дискотек возвращаться желательно с парнем, а лучше с несколькими.
  • 0

#13
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Лучще всего почитать про все здесь
  • 0

#14
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а есть здесь кто-нибудь, кто уже съездил только что?
  • 0

#15
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Вчера только приехал с ИК ... вода суперская , народу пока что мало , цены мизер... что еще нужно для хорошего отдыха

#16
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
в начале июля поеду. давно там не был. соскучился по пляжу и по зеленой воде. :-)
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Там сейчас тихо....с зятем разговаривал кырыгызы по полной готовятся к открытию сезона.......я поеду числа 3-4 июля в Радугу...хорошие коттеджи ....тихое место и пляж недалеко

А какие цены, условия, и на какой стороне находится?спб


сторону не помню, сутки 175 $

Мамодорогая! :D 10-дневный тур в Туркию all included стОит 900 мертвых президентов включая авиаперелет! Чем же кыргызский дом отдыха лучше турецкого отеля 5 звезд? :-)
  • 0

#18
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне кажется, лучший пансионат - Рохат НБУ :-)
  • 0

#19
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

мне кажется, лучший пансионат - Рохат НБУ :-)

Узбекам деньги не понесу принципиально :D
  • 0

#20
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
хочу на Исык-куль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.