Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#10041
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Поздравляю! Позитивное времяпровождение. Не сразу, правда))0 Сначала жутко бесит, что не получается
  • 0

#10042
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо))у меня почти все получается,я занималась танцами раньше,потом забросила,учеба,работа..не до танцев стало. Сейчас со спиной проблемы,вот и записалась опять на танцы и йогу. А на счет позитивного времяпровождения-правда.)
  • 0

#10043
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а какими танцами занимаетесь?
  • 0

#10044
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
раньше занималась восточными танцами,а сейчас записалась на пилатес
  • 0

#10045
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

народ,как Вы относитесь к человеку,который дал своему ребенку фамилию другой национальности ради выгоды.? Например уйгур дал сыну казахскую фамилию.

вообще то если смотреть с религиозной стороны ислама фамилию менять нельзя! и я тож думаю что это как придательство деда

Сообщение отредактировал зухра шаудинова: 23.04.2012, 16:50:59

  • 0

#10046
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вапще Я так понял порядка 80% девушек занимаются или занимались когда-то танцами, да ?!
  • 0

#10047
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
ну примерно так
  • 0

#10048
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А Я блин думал что это Я как-то на подсознательном уровне это чувствую по этому чаще всего девушки с которыми встречаюсь занимаются или занимались проф. танцами )))
  • 0

#10049
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Вапще Я так понял порядка 80% девушек занимаются или занимались когда-то танцами, да ?!


Девушка должна уметь красиво двигаться. Кто то пробует- не получается, бросает, а кто то как я))(то бишь пробует, пробует, пробует, нифига не получается, а потом не понимает как же это можно бросить после стольких лет)) и не замечает, как уже другие люди считают, что она занимается профессионально)
  • 0

#10050
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девушка должна уметь красиво двигаться. Кто то пробует- не получается, бросает, а кто то как я))(то бишь пробует, пробует, пробует, нифига не получается, а потом не понимает как же это можно бросить после стольких лет)) и не замечает, как уже другие люди считают, что она занимается профессионально)

А некоторые просто для себя занимаются. )))
  • 0

#10051
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А Я блин думал что это Я как-то на подсознательном уровне это чувствую по этому чаще всего девушки с которыми встречаюсь занимаются или занимались проф. танцами )))


не могу пройти мимо не прокомментировав)) Профессионально, это когда кроме танцев ничем другим, это источник заработка, когда учатся в учебных заведениях типа хореографического училища. а когда ходят в фитнес -клубы, занимаются 3-5 раз в неделю по часу, пусть даже участвуют в конкурсах, преподают пару часов в неделю, все равно это на любительском уровне чаще всего
  • 0

#10052
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Девушка должна уметь красиво двигаться. Кто то пробует- не получается, бросает, а кто то как я))(то бишь пробует, пробует, пробует, нифига не получается, а потом не понимает как же это можно бросить после стольких лет)) и не замечает, как уже другие люди считают, что она занимается профессионально)

А некоторые просто для себя занимаются. )))


я тоже для себя и только для себя)))

(если что, я поняла, что Вы имеете в виду))
  • 0

#10053
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Совсем ничего не подразумевал под этими словами.

А по поводу проф или для себя это не так важно. Важен результат, идеальная фигура. На которую Я при первой встрече сразу и западаю )))
  • 0

#10054
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Совсем ничего не подразумевал под этими словами.

А по поводу проф или для себя это не так важно. Важен результат, идеальная фигура. На которую Я при первой встрече сразу и западаю )))


я тоже не подразумевала. я написала, что правильно поняла, знаю таких, кто просто для себя. Но все равно, большинство либо бросают, либо стремятся к большему, чем просто для себя.

Интересно, что значит идеальная фигура? Моя фигура ой как далека от идеальной, но не могу сказать, что она плохая или не привлекательная
  • 0

#10055
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Интересно, что значит идеальная фигура? Моя фигура ой как далека от идеальной, но не могу сказать, что она плохая или не привлекательная

Хде пасмареть можна? )))
И вы там в уголке подвиньтесь ,а то мне неудобно присоединяться... ии вааще мож по центру сядем?А то тут эти ..как их...с высшим образованием расселись..ноги раскорячили,а мы в уголке жмемся :D
  • 0

#10056
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Интересно, что значит идеальная фигура? Моя фигура ой как далека от идеальной, но не могу сказать, что она плохая или не привлекательная

Хде пасмареть можна? )))
И вы там в уголке подвиньтесь ,а то мне неудобно присоединяться... ии вааще мож по центру сядем?А то тут эти ..как их...с высшим образованием расселись..ноги раскорячили,а мы в уголке жмемся :D


а я уже показывалась здесь :p

а эти.. как их... с образованием.. нету их))

Мафиози, мне теперь слазить с Ваших колен что ли? а так удобно было))

Сообщение отредактировал Sweet Cherry: 23.04.2012, 17:40:09

  • 0

#10057
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Да Я уже давно по середине сел. Мне то чё. Я не образованный мне можна )))

Ну ок. Идеальная это Я перегнул просто мне по вкусу... стройная, подтянутая.
  • 0

#10058
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а я поддерживаю мужика. он в первую очередь о будущем сына подумал, а не о себе. Сынку будет так проще пробиться элементарно.

не стыдно?
  • 0

#10059
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


а я поддерживаю мужика. он в первую очередь о будущем сына подумал, а не о себе. Сынку будет так проще пробиться элементарно.

не стыдно?

да брось, нет.
  • 0

#10060
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Сегодня будет Мяшряп в кафе Гёзял в Красном Поле (стоит на главной улице с нижней стороны где-то в 5-6 кварталах от ГАИ).
Сайипханлар (устроители) - Бесагашские ребята (мяшряп аhли).
Стоимость билета - 2000-2500 тенге, обычно больше не бывает. Начало в 7 вечера.
Опоздания без предупреждения устроителей не приемлемы - можно пострадать на дава-дястуре.
Форма одежды: рубашка с воротом, допа - обязательно. Майки, кофты - не допускаются.
Мероприятие исключительно мужское и безалкогольное.
Но уверен, будет весело и интересно. Келинглар!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.